Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1762063
16 3739
Обсуждение новости:
Сахалин еще раз попробует вернуть порядок выплаты северных надбавок для молодых "федералов"
https://sakhalin.info/news/174240/
16 3739
Лучшие ответыНаписать комментарий...
надбавки можно оставить только на савере сахалина
при нашей погоде надбавки можно вообще отменить. все надбаки. даже в сочах или в москве бывает хуже и никто им ничего не платит
(Добавлено через 4 минуты)
на сахалине вполне комфортные условия проживания
— Уже написали, — ответила Татьяна Бабич.
— Спасибо. И добивайтесь результата. Будем помогать в этом деле, — добавил врио.
Не понял ЭТО, кому помогать собралось? Разве он не должен болеть за жителей региона, и не помогать, а добиваться совместно? Типа дистанцировался чтоле? Помогу чем смогу?
Причем сама форма диалога, "Уже написали - Спасибо. И добивайтесь результата" Да ему пофиг что там писали. Другой бы спросил, каковы результаты? А этот
Какбэ мне уже не хочется его даже слышать, не то что видеть
Ну да,остальные то в роскоши утопают..
Попробуют и получится, т.к. кремлю нужно оставшееся от сюда высосать и они на все согласны лишь бы выбрали.
Ещё забыли сказать. Что у федералов РК 40 процентов а не 60.
(Добавлено через 24 секунды)
И на пенсии РК идёт 1,4
Честно скажу, Лимаренко не мой кандидат в губернаторы.
Он вообще не наш кандидат
— Не знаю, — ответил врио. — Я думаю, что те, кто обещал, просто обманули вас.
И продолжают это делать.
При чем скаждым годом все наглее и наглее.
А как вы это увидели? Он ещё только начал обещать. Вот когда за руку или за язык поймаете,тогда и можете говорить.
Чё, серьёзно. Вы или шутите или просто тупите. И как пример ловли за язык. Совсем недавно по центральному ТВ Лим симУ на удочку ловил, и распространялся, что он делает это законно, т.к. типа он протащил правила рыболовства в которых прописано разрешение на её (симы) любительскую ловлю. Пурга. Лов симы ЗАПРЕЩЁН! Это только один пример. И таких - тьма!
А здесь речь не конкретно о врио. Обещают нам до сих пор всё те же. Которые еще у власти. Если вы понимаете, о чем я.
И ничего в лучшую сторону не изменится! А будет как по словам Черномырдина , если не хуже !
Как вы узнали? Или лишь бы ляпнуть вам.Или вы великий пророк? Или просто каркающий?
Всё гораздо проще, как началось время санкций против друзей пу- все потери за границей стали возвращать за счёт народа. Все стройки ведут друзья ( ротенберги и прочие) были навязаны фонды хапремонт и помойные , повышены налоги, количество чиновников растет в прогрессии, а производств нет.
Другие темы
10 1954
1
1
73 12842
41
5 789
1
209 10496
68
5
11 1753