Здравствуйте. В какое такси желательно обращаться-дешево и качественно
17 1328
Написать комментарий...
Дёшево и качественно - это сомнительно
убер дешево
А у нас Uber есть в Южном?
Уже давно пользуюсь только Лайнером. Машины чистые, водители не гоняют, ожидание машины минимальное.
Аналогично, иногда в последнее время яндексом, но яндекс считает километраж в обе стороны, и зачастую обходиться дороже.
Это как?
а вот так так как я живу в новоалександровке, заказываю на выходных машину в город до стеллы (в ресторан) - цена яндекса -660р (лайнер -370). (ибо он считает сколько машина проедет до меня и сколько со мной) аналогично так же вчера - ставлю машину в сервис на пуркаева, надо добраться до горводоканала, яндекс находит машину в районе парка отправляет ее ко мне итоговая цена 230р. Вот так. Яндекс актуален в больших городах где машин много. Им пользуюсь в коммандировках и в отпуске - ни каких проблем,да и удобно - с карты все списалось+ стандартные 10% поставил чаевых и все довольны.
Тариф эконом или комфорт?
Комфорт, но у меня на нем скидка. 10% , но даже с учетом нее чет ни разу не дешево.
Дёшево не бывает качественно. Вот недорого и качественно , может быть ))
... из комплекса "дёшево\качественно" надо обязательно вычеркнуть ненужное
Дёшево и качественно навряд ли.
Качественно- эко такси, но с ценником наглеть стали.
А дёшево-яндекс такси нормально. Но там как повезёт, какой водитель и какая машина будут, всегда загадка
(Добавлено через 4 минуты)
*вряд ли , кому как больше нравится 😁.
Дешевле такси 333-333... ещё не приходилось пользоваться
"Эко-такси" скурвилось. От "Столицы" до аэропорта выставляют 400 руб. Водитель - Я ни при чем, это диспетчер выставляет... Интересно, налоговая их как-то контролирует?
Ну насчет цены до аэропорта я незнаю,не ездила,но по городу всегда пользуюсь их такси.Тариф 200 руб.,нравится что чистые машины,русские водителя
Это, действительно, выставляет не водитель. И не диспетчер, у них комп.программа.
Утешает то чтовконтролирующих органах тоже программы
Другие темы раздела Товары, услуги
1 147
1 195
3
1 172
Передаю пламенный привет ТК ПЭК. Жаль, не знаю, как вставить фото моего растерзанного груза гималайской соли из Новосибирска. Кирпичи соли были хаотично разбросаны в обрешётке, в которой ранее везли, видимо, слона. Ну, обрешетка была оплачена, ящики запихали в то, что было на складе от старого груза. Понимаю желание компании заработать, но не разделяю, сорян, ребята.
Далее.
Перевозка стоила 7800. Ее, кстати, ПЭК не возмещает. Вообще. Но, как сказал мне директор Евгений Михайлович, лояльным клиентам… (читать далее)
13 968
15
1 137