Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Тема № 1761784
4000 88252
17
World of Tanks и то что рядом.
1. Скачать клиент вы можете тут: http://www.worldoftanks.ru/ru/content/docs/update/
2. Форум игры тут: forum.worldoftanks.ru
3. Скачать XVM (он же оленеметр) можно тут: http://www.modxvm.com
4. Моды и модпаки: найдете на форуме
5. Сайт реплеев: http://wotreplays.ru/
6. Отображение бойцов Сахкома в боях: https://yadi.sk/d/kBsvjkfKvminb тема должна жить,
(Добавлено через 29 секунд)
Отмечусь
4000 88252
17
Всем - побед!
Хаппи ню ир, заряжай 2020
Ура!
2
С наступающим бойцы ...
Так точно
Предлагаю допинать эту тему в этом году и новую открыть только в 2020 году
Ну начинай потихоньку пилить С наступающим всех!
8 ответов еще, уже 7
5 уже
2
130 боев не мог мастера взять, а теперь два подряд.
Халявнее мастера на бабахе не придумать. Наверное, народ в погоне за серебром, вообще забил на ней играть.
Победа!
Бой: Рудники
Техника: FV215b (183)
Получено: (X 5) 11 731 543
Награды и Достижения:
«Костолом»; «Огонь на поражение»; «Дуэлянт»; «Боец»; Знак классности «Мастер»
http://wotreplays.ru/site/12601542
2
1
1447 планка мастера сейчас.
В топе нужно больше
Регулярно так. Вроде и настреляешь неплохо и фрагмент есть, насвета бывает мало. Еще по своему свету когда стреляешь в опыт тоже идёт. Сегодня на писюне 1 степень взял(
По своему свету больше опыта идет.
6
С одной новогодней коробки🤑
1
Я телке 10 коробок подарил за фотки ню...)))
2
На снегурку жму, не там такой опции
Да по ходу он с модами 18+ играет
1
Наверное
Извращенец
1
А что так можно было?))
4
5
Автоприцел тебе мешает играть, забудь о нем для основной части замесов.
3
Согласен.Но я так переволновался, что руки вообще не слушались.
1
какой танк дважды выпал?
За что сообщение сахком удалил?!/ пишу что второе фото не грузится, ибо больше 4х метров весит.
Сообщение удалено
Двустволка и прогретый, они у меня были уже.
ясно
1
Взял еще 45 коробок. Выпали дед-горизонталка и прогретый. Были в ангаре, по итогу 46к голды,ну и плюшки мелкие в виде према и серы. Думаю збс...
2
Вчера было что-то странное. Качаю уже несколько дней, пока сейчас есть эти НГ-бонусы, пару соснулых ТТ и чтобы не было еще больнее на этих кусках говна, выключил нахрен две открытые карты - Прохоровку и Бухту. Так вот вчера сначала два раза подряд Малиновка, а потом - Прохоровка. Как вам такое? Картофель так прям мне и говорит - "выкуси тварь, иш чо захотел".
Говорили за это, редко проявляющийся баг.
У меня позавчера было подобное
1
Забыл уже когда на тяжах играл. Если бы не кв3 - вообще бы не трогал. Все что есть в ангаре- покрылись ржой и пылью.
После стшек на них вообще ломает играть.
А мне вкатывает... "Стоять грудью за родину-мать!"
Была бы подвижность ну прям чуток повыше, например СТ-1 с перками на движение+доппаек если плюсануть к нему 2% скорости мощности поворота, я бы был доволен.
Я энск рубанул, уже и не помню как там что.
2
Самая зачётная карта из всех!
Вообще имхо карты надо делать небольшие,размером с энск. Никакого стоялова, рубилово начинается через пять секунд после разъезда.
Ага, для арты прям песня
Мастера на бате 15558 на энске брал, больше четырех тыщ урона. Вполне можно стрелять.
Я вырубил и не жалею.
3
Вчера покатал немного, оказалось самое сложное в задачах не быть в топе или еще чего, а просто победить
зы Теперь и текст править можно)
6 боёв - 1 победа, выключил игру)
учись орел и усвой - главное не статка зеленая а количество боев фиолетовые
2
Ну по EFF фиолетовый был, сбил захват в сумме чуть больше ста очков а это плюс 14к к эффективности
Показал одно, сказал другое, а на самом деле третье.
5 поражений подряд, 6й бой победа хорошая, 7й победа, но так себе... сервера на перезагруз ушли
Работаем короче, не скучаем
Нормально прет пока...
На левше закатился. 4 из 4 поб.
На другом аке, 9-7 арта. Ещё с гриля звезду снял. 19 боёв, 60 с чем то там, уже не помню точно, побед.
Но тоже выключил. Не интересно. Надоело видать окончательно.
4
Это что за плюшки,за что дают?
Комок потешный, вроде осколками альбомы с игрушками собираешь.
Ну я собрал по 72 игрушки в каждом альбоме чтобы бонус к баблу был. А эти плюшки - за полное собрание?
да. за каждый альбом свой камуфляж. Как и 2 года подряд уже)
Я рождественский взял. Нужно еще ковёр добить, немного осталось!
1
Полистал все, каленое стекло заслуживает внимание, остальные вообще не вдохновили на подвиги
не, я тоже мандаринки хочу, стекло на втором месте.
1
Ни один из новых комков не понравился, возьму с предыдущего альбома великий хвоин
1
Я предыдущие сейчас все добил. А эти в следующем году добью
Молорик, я эти даже в следующем году не буду добивать)
Ребята, кого подключить к игровому тарифу до 16го сентября за 2600, прости админ за рекламу.
(Добавлено через 1 минуту)
P.s. привязать акк к игровому тарифу
В марте месяце если только ...
В марте коробки не продают!)
Я понял ... у самого према до марта
Так он у тебя заморозится и потом прем дни с сентября начнут списываться. Ты подумай!)
1
1 лвл рулит ...
Я думал на них никто не играет)
Я пока на всём играю
Мастера нет еще на нем?)
53%
(Добавлено через 19 секунд)
Должно быть 58-60
Эт ты загнул- 1 уровень самый не предсказуемый)
Примерно 65к опыта нужна с кв3 до ис2-II , так что Качайте
С резервами, праздничным х5 и подарками от снегурочек за вечер набрал 80К экспы
Чертежи в помощь! Хотя на кв3 играть можно!
Конечно можно
КВ3 покупать надо чтоль?!
Да пока атмосфера праздника надо опыт зарабатывать
Тут ещё и ангары раздают?
Да тоже был недавно)
Не зря писали ... Раньше добряков столько не было ... Всё за копеечку за голду,а голда за копеечки ))
(Добавлено через 42 секунды)
Копеечка в копеечку ...
2
Не дали. 4210 урона, 3 фрага, посветил правда всего 272.(
Дальневосточный клан CAX_D ведет набор игроков в роту с наемным полевым, от вас топы, и желание с временем играть от нас вылазки наступы и бои на глобалке! Писать в личку в игре командованию клана! 
Как мне нравится физика пробитий и повреждений! Ужас просто! об.140 ставит на гуслю и одновременно клинит башню!!!
В футболе есть полет мяча после удара, называется сухой лист, когда мяч летит по замысловатой траектории предугадать которую практически не возможно. А в танках это наблюдается постоянно.
Удар наклбол
полету мяча ничего не препятствует кроме воздуха и пыли в нём. Движение снаряда происходит в твёрдом теле и дальнейшее его поведение рассчитать легко, а по сути его можно сказать что нет, после повреждения модулей находящихся за бронёй именно в точке пробоя либо на линии пробития он не сможет повредить ничего. Представляешь угол пробития линией через гуслю в механизм вращения башни?
Точно так же как и при повреждении гусли спереди повреждается топливный бак находящийся в задней части танка.
вот это то как раз легко если линия полета снаряда проходит через эти баки.
Это каким образом? Выкатываюсь из-за здания и получаюсь боком к противнику, торчит только каток передний и ловлю плюху. Итог; сбита гусля, дальняя о противника, поврежден бак и наводчик. Ну и начерти мне линию. Танк т54обл.
ну тут такая же беда как у меня. Согласен. Просто приведенный тобой общий(не частный) пример возможен в теории, а вот мой даже в теории, учитывая углы подъёмов стволов, фактически невозможен. ... по крайней мере для танков с серединным расположением башни.
А есть в ватсапе группа? Я бы с удольствием присоединился!
А чего там делать- репки не посмотришь)
Нет, смысл Ватсапп если есть форум
2
Потный мастер на Лоре, 267К серы за бой, 1678 чистого опыта.
Победа!
Бой: Лайв Окс
Техника: Lorraine 40 t
Получено: 14 096 267 242
Награды и Достижения:
«Костолом»; «Огонь на поражение»; «В расчёте!»; «Основной калибр»; «Целеуказатель»; «Боец»; Медаль Лехвеслайхо; Знак классности «Мастер»
http://wotreplays.ru/site/12593630#layv_...o_2006-lorraine_40_t
Экипаж хапнул 27К экспы, чувак на ускоренной прокачке - 55К экспы за бой.
Девятый перк все ближе! Осталось всего 25 миллионов экспы
Рви их за меня!)))
я стараюсь
2
Загрузить ещё
16 771
Телевизор сони смарт KDL-42W817B, браузер и Ос неизвестны.Можно ли в тв поменять ОС,или браузер, или как то прошить,чтобы можно было добавлять приложения?Предложения нужны реальные,от спеца,который может это сделать.
сыпать спец терминами и сленгом не нужно,не пойму.Желательно всё по русски и для тупых.Кто ответит спасибо.
17 703
Доброе утро всем.. Пишу прям с утра, вдруг получится спланировать встрочку. Где можно восстановить/ ил заменить 3 usb входа на ноутбуке?.. не знаю, что с ними, выходили из строя по очереди, видимо просто слом цепи.. Или на дому это решить проще? или отвезти, сдать в ремонт лучше?.. Ноут использую как передатчик по умолчанию на телевизор, с мышью и клавой.. поэтому порты все нужны рабочие..Что посоветуете?
13 398
Ребят подскажите пожалуйста. Хочу купить ноутбук с диагональю до 12. Цена до 25000. Но у таких ОЗУ 4 гига. Можно ли мож у нас, мож в Москве заказать, такой, чтоб было 6-8 гига или 4 но с возможностью расширения. Те которые посмотрел они практически все без возможности увеличения оперативки.
10 400
26 1229