Желаю приобрести катер с мотором и телегой на материке. Есть кто это уже делал удаленно? Т.е., покупаю катер, там его проверяет человек, а как быть с оформлением документов и сколько обойдется пересылка, например с Владивостока до Сахалина, в контейнере, или как то еще?
10 513
Написать комментарий...
Посмотри вот этот, там есть телега с птс, все документы оформлены и смотреть в корсакове, цена более чем адекватная
(Добавлено через 2 минуты)
Это ямаха паспорт 19, я его сам рассматривал, но в итоге нашёл посудину больших размеров
(Добавлено через 6 минут)
С выбором РИБов будь осторожен, там идёт старение баллонов, а соответственно их полная замена, как правило через завод изготовитель, денег это стоит весьма прилично. Если есть интерес и необходимость пиши в приват
Ссылок не увидел. По рибам, да знаю про балоны.
Ссылка выводит на каталог. Там больше ничего.
Смотрите сколько футов катер, какая ширина, и высота. С транспортными компаниями лучше не связывайтесь, цена будет огромная, лучше всего найти перевозчиков на фурах, с ними будет дешевле, особенно если они с Сахалина и обратно идут пустыми, а вообще мой знакомый перегонял в своё время катер своим ходом, но там больше 30 футов, бензина они съели больше трех тонн, опять же нужно рассчитать маршрут, погоду, знать где можно дозаправится, одним словом проблем много.
Это смотря какой катер. Я в свое время брал такой, что он бы ни в один контейнер не вошел. Вез на КАМАЗе из Владика в Хабаровск.
Катер не более 4,5 метров, возможно не катер а риб с мотором и телегой. Насчёт дальнобоя надо поискать
У меня был 7,7 метра, 2,5 тонны весом.
Другие темы раздела Товары, услуги
3 179
Уважаемые земляки! Кто-нибудь завтра-послезавтра летит из Охи в Южный и может привезти небольшую передачку? Женщина преждевременно родила в перинатальном центре, а вещи на выписку (вернее их часть) остались в Охе. Свёрток совсем небольшой. Очень нужна ваша помощь! Встретим в аэропорту. Помогите достойно встретить из роддома нового человека!
5 740
2
3 103
8 264
5 810