Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Maxim_al
Тема № 1761720
19 434
Прошу подсказать где в городе можно купить ершовые гвозди для гибкой черепицы (оцинковка, шляпка от 9мм)
19 434
Метиз не возит ?
Нет. Обычные толевые есть, обычные оцинкованные ершенные (маленькая шляпка) есть. А вот для гибкой черепицы, оцинкованных ершенных с большой шляпкой нет.
В общем засада.
Магазин "Гаечка". Украинская.
Гаечка
Украинская, 37/1, Южно-Сахалинск
гаечкасахалин.рф
https://go.2gis.com/h9i0s
(Добавлено через 3 минуты)
Так же налип.
Объехал вм6е магазины в городе где они бы могли быть. Уже отчаялся. Приехал в Гаечку и о счастье они как раз их только завезли.
При чём продаваны в магазинах не знают что такое гвоздь для монтажа гонтов мягкой кровли.
Спасибо! Завтра рвану туда.
Удачи, успеть тебе пока погода стоит!
Нет, тут обычные толевые, не ершенные и не оцинковка 🙁 придется под заказ везти и откладывать работы.
Да,жаль.
Тяжко строится на Сахалине.
Ничего нет
Всё под заказ. Если что-то упустил из виду потом гемор. Из за гвоздей встала работа. А потом могут дожди зарядить и т.д и т.п.
Надеюсь понятно за что минус.
Коммерческая реклама в других разделах.
Где реклама и что я рекламирую?
(Добавлено через 1 минуту)
Я строил дом и столкнулся с той же проблемой. Гвозди нашёл только в "Гаечке". Человек спросил,я ответил. Где реклама?!
Реклама своего магазина. Будем продолжать?
Гвоздей таких там и не было.
Я занимаюсь авторемонтом. Авторемонтная мастерская "Форсаж".
Какой магазин,что за бред?
Гвозди брал там 3-4 года назад.
Вот и помогай людям.
И если уж на то пошло,"Гаечка" отличный магазин,много лет там покупаю инструмент и много чего.
Мир кровли и фасада, технониколь - попробуйте там узнать.
обзвонил и объездил полгорода - гвоздей нигде нет... Главное черепицу продают, а чем монтировать - "ваши проблемы"... Сахалин блин...
В Технониколь нет.
"Ершоные". Кровельный шуруп под 6-гранную голову в помощь. Намного лучше. Продаётся во всех строительно-хозяйственных сельпо.
Гвоздь должен быть короткий и толстый,шляпка большая и плоская.
Ага, особенно для гибкой черепицы
Я понимаю, ты наверное супер спец забивший десяток гвоздей, но сможешь ли объяснить мне малограмотному чем спиральная часть гвоздя отличается от спиральной части шурупа.
Просвещайся и наслаждайся инфой по ссылке.
https://krovli.club/krovli/gibkaya-chere...t-gibkuyu-cherepitsu
А дырку в голове побольше сверли, хоть сквозняком проветришь.
Ну для начала цитата " Кровельный шуруп под 6-гранную голову в помощь" - кровельный по шестигранную головку, это совсем не саморез с прессшайбой.
Во-вторых, толщина головки прессшайбы значительно больше шляпки гвоздя.
В-третьих, есть такое понятие как технология. Производителем не устанавливается вариант монтажа гибкой черепицы прессшайбами.
Ну и самое основное, если бы меня интересовали альтернативные варианты монтажа, вопрос так бы и звучал. Меня же интересует именно то что я спрашивал (с учётом орфографии и смартфонных подстановок) - "ершенные гвозди оцинкованные".
Господа электрики, прошу проконсультировать: часа 2 назад отрубился в доме свет частично (троицкое, частный дом, трёхфазный вход). На каждую фазу стоят реле контроля напряжения. Одна фаза нормальная, а две мигают 100-110 вольт каждая. подождал, да начал тянуть удлинители по дому. Так вот вопрос - это какая то централизованная проблема или что то у меня может быть? В аварийку нереально дозвониться.
17 1099
9 573
23 1621
9 482
1
14 760