Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1761705
471 10561
10
85
Обсуждение новости:
Лимаренко восстановит все советские здравницы, начиная с благоустройства Дагинских источников
https://sakhalin.info/news/174079/
471 10561
10
85
Лучшие ответыНаписать комментарий...
не пойму-кто минусует...ведь в десятку
Ага, "всех излечит - исцелит, добрый дохтур Айболит"
Свежо преданьице, да верица с трудом.
Про кандидата нужно знать только одно - из какой партии. Если из Единой России, то гнать его (здесь должно быть плохое слово) веником. Давайте вспомним трансформацию жулья. Как они переползали из партий в партию. Выбор России (1993—1995), потом стали называться Наш дом — Россия (1995—1999) затем после катастрофического падения рейтингов при помощи вечных подхалимов и лже борцов с партией власти - ЛДПР переобулись в Единство (1999—2001/2003). Потом постепенно переползли в Единая Россия (2001 — по настоящее время). Параллельно партия власти недовольствуясь одними помощниками в лице ЛДПР в борьбе с единственной народной партией КПРФ, начали создавать партии клоны ЛДПР. Которые только притворялись оппозицией и отвлекали народные голоса от реальной оппозиции. Это партии - Справедливая Россия, затем к ним создали Народный фронт, Коммунистов России. Но к счастью для низкорейтиноговой Единой России в 2014 году случился Майдан на Украине и с ним присоединение Крыма и поэтому переползание Единоросов в партию Народный фронт отсрочили на неопределенное время, хотя чувствую с настроением народа сейчас, это произойдет в течении пару лет. Поэтому всегда мой единственный выбор был это КПРФ!
Возможно, размещено ботом,
Сообщение удалено
Пока я вижу, что тратятся большие бюджетные деньги и рабочее время множества людей на, по факту, предвыборные поездки ВРИО губернатора. Да, нужно бывать на местах, но это ведь обыкновенная предвыборная гонка, как говорят артисты "предвыборный чёс", разные пиарщики и боты неплохо зарабатывают на этом, а претендент на кресло губернатора зарабатывает голоса избирателей, с раздачей разных мелких "плюшек" и сказочными обещаниями в ближайшем 10-ти летнем будущем. Дело в том, что все проблемы по каждому району прекрасно известны. Если уж губернатор выезжает в район, то у него должен быть конкретный план развития района, реальный, подкреплённый финансированием, рабочей силой, материальными ресурсами, с разбивкой по годам. Если этого ничего нет, а есть лишь сказка о том, что я всё решу, что не решалось годами, прямо всё привсё....в ближайшие 20 лет, то это просто болтовня.
Насмешил ты меня, старина! Ты кем работал-то всю жизнь? Младшим научным сотрудником? Сразу видна "фундаментальная" подготовка! Всю жизнь изучал жизнь (извини за каламбур) под микроскопом? У тебя в подчинении было хотя бы сотня или тысяча работников? Ты занимался хозяйственными вопросами? Или только на кухне, под "шкалик" и маринованные огурчики, критиковал существующий режим?
Слушай, старина, ты поучи жену щи варить! Я в течение 41 года руководил большими группами людей, так что знаю, как и что надо делать. Лимаренко уже почти восемь месяцев ездит по районам. У него есть замы, министры, мэры, вице-мэра и ещё куча разного народа. Руководитель, который только и делает, что разъезжает по районам и решает вопросы не фундаментально, а по принципу "затыкания дыр" и раздачи обещаний в режиме "он лайн", по факту, создаёт лишь видимость работы.
Сообщение удалено
Врио губернаторов, что в ЕР клонируют?
На 3D-биопринтере печатают, целиком.
Причём мозги, совесть и честь в комплекте НЕ прилагаются.
Как громогласно сказано...Лимаренко восстановит и за свой счет еще
С зарплаты отслюнявит
Сообщение удалено
сколько живу столько эту сказку про восстановление и слышу,но ничего не меняется ,воз и ныне там
вы боты как мухи на "мед" слетаетесь в любую подобную тему
Одно и тоже из года в год,все сделаем все будет. Но пройдут выборы и воз останется там же.
Первое что приходит на ум глядя на его фото легендарная фраза,"воровато оглядываясь и боязливо озираясь"
Кандидат этот чего-то боится заехать-поболтать с людьми -жителями посёлков-призраков будущего....Восток-Вахрушев...В топку метателя междометий
По небу
тучи бегают,
дождями
сумрак сжат,
под старою
телегою
рабочие лежат.
И слышит
шёпот гордый
вода
и под
и над:
«Через четыре
года
здесь
будет
город-сад!»
Темно свинцовоночие,
и дождик
толст, как жгут,
сидят
в грязи
рабочие,
сидят,
лучину жгут.
Сливеют
губы
с холода,
но губы
шепчут в лад:
«Через четыре
года
здесь
будет
город-сад!»
Свела
промозглость
корчею -
неважный
мокр
уют,
сидят
впотьмах
рабочие,
подмокший
хлеб
жуют.
Но шёпот
громче голода -
он кроет
капель спад:
«Через четыре
года
здесь
будет
город-сад!
Здесь
взрывы закудахтают
в разгон
медвежьих банд,
и взроет
недра
шахтою
стоугольный
«Гигант».
Здесь
встанут
стройки
стенами.
Гудками,
пар,
сипи.
Мы
в сотню солнц
мартенами
воспламеним
Сибирь.
Здесь дом
дадут
хороший нам
и ситный
без пайка,
аж за Байкал
отброшенная
попятится тайга».
Рос
шепоток
рабочего
над темью
тучных стад,
а дальше
неразборчиво,
лишь слышно -
«город-сад».
Я знаю -
город
будет,
я знаю,
саду -
цвесть,
когда
такие люди
в стране
в советской
есть!
(Добавлено через 2 минуты)
стихи с большой буквы
(Добавлено в 23:37)
НЕ ПОЙМУ-КТО МИНУСУЕТ...ведб этот стих---в десятку про наше время
А Остапа всё несло и несло, тормоза придумал-трус...
эти цифры твой мозжечок никогда не вырулит
Сообщение удалено
Теперь осталось только на Луну слетать. Шапито передвижное. Что не день, то обещание. Бабосов то хватит?
что только не пообещаешь что бы хозяина не подвести.
Уговорили: Лимаренко не восстановит все советские здравницы, начиная с Дагинских источников.
Залепуху временную сделают и все
Lie
Ух если сделает что нибудь там,голосую за него.нсли нет то нет
до выборов не успеет а потом поздно уже будет
конкретный ври о
А начать нужно с расширения психбольницы.
Места не хватило?
Осталось назначить главным за сахалинские курорты и здравницы Пака. И заживем.
Сахалинцы, а кто этому верит, есть тут такие?
Нет. Очередной балабол.Конь уже все это обещал.
Балабол на букву "П".
Я верю. По делам смотрю.
Слышь чудик, а по предыдущим смотрел, они тебя удовлетворили, лучше жить стал, во что ты верил они всё исполнили? может ты бот?
Определенная часть народа во многом голосует ни как за врио, а за стабильную жизнь в достатке. Вот по сути за что голосует народ. И не только у нас в области, а везде по стране.
Или вы думаете сотни тысяч довольно неплохих автомобилей у людей, полные магазины жрачки и прочих вещей, забитые кафехи и рестораны, полные парки народа, и т.д и т.п, это бедняки что ли? Нет конечно. Вот они и голосуют, за какую никакую стабильность и нежелание это терять. И количество таких людей большое, а главное в том, что они более организованы внутренне.
А люди победнее все не могут определится, грезят о КПРФ и прочих. А им нужно не распылять голоса на всяких КПРФ, КПСС, Коммунистов России и даже ту же ЛДПР, а прийти и проголосовать за кандидата от ЛДПР, как за реально единственного соперника врио. Но нет, эта неопредилившаяся часть населения передерется, переругается и опять тупо сольет выборы, во первых непойдя в массе на выборы, а во вторых размазав свои и так скудные голоса по куче коммунистических партий. Ну что хотите, то и имеем. Беритесь за ум.
Andrello 20:51 +
(Добавлено через 35 секунд)
И речь даже не обо мне.
А бот это ты. Злобный бот.
К стати ты ещё за подонка не ответил, скрин присутствует. Даже не знаю что с тобой делать чувак.
Назови по каким конкретно.
Все в новостях. Просто пока все о чем говорит врио, делается. Например по 3 хвостам он порешал, люди ловят.
По трем хвостам работа с ФАР велась с 2015 года. Видимо ты слегка не в теме вопроса.
А это не важно. Важно при ком внедрили.
Он тогда только родился, поэтому не в курсе дел.
да не, это петух на колокольне. Только кукарекать что власти велят.
Да Андрейка он такой безобидный. Просто говорит, что в голову придёт. Ну шуты они как бы да, у власти.
Чтобы разрешить ловить три хвоста не нужно быть супер губером, все они начинали с трёх хвостов, а в итоге Сахалин пустеет народ бежит ищет где жить комфортнее
Ну и пусть бегут.
Конечно пусть, заменят их гатарбайторами из братских республик да и все. Делов та
На Европу и США любишь смотреть?
После выборов не отменят, как это было при КОНе?
При Олег Николаевиче этого не было.
Вранье, именно при КОНе прокуратура опротестовала в суде бесплатные 3 хвоста, которые ввёл КОН, и суд все это отменил.
(Добавлено через 15 минут)
https://sakhalin.info/news/151153
Ну опять врёш! А не Кожемяко это порешал?
Нет, именно Валерий Игоревич.
Все что сделал ВИЛ, это с Шестаковым И.В. за столом сфотографировался.
Сообщение скрыто пользователями,
Что строится ТЦ, рынки, приезжих тьма, работы нет молодым в чем вы увидели прогресс ?
Домов кучи строятся, дороги строятся и ремонтируются, школы, детсады и тьма всего еще.
работы нет молодым
А эти молодые хотят вкалывать на стройках? На строительстве и ремонте дорог? И т.д и т.п. Не особо то они хотят. Потому что там вкалывать нужно, а молодежь нынче слабовата пошла.
А вы сами то кем по специальности будете?
За что вкалывать?за тарелку супа и шконку в бытовке?сам пойдешь на таких условиях работать?
Давайте возьмём столицу области и Москву,подушевой бюджет не сильно различается,а вот качество жизни на несколько порядков,это тоже заслуга членов единой России?
Ну тут нужно учитывать территориальный разброс, наценку и т.д. В Москве дешевле.
Идет в Москве просто немного думают и меньше воруют?
Не совсем понял вопрос.
Система откатов в Москве поставлена по другому,меньше берут себе и больше делают,про затраты и коофициенты не рассказывай на Сахалине они не намного больше.
Ну я тут не в теме.
А тут не надо быть в теме,достаточно посмотреть на город.
На какой город?
Ты с какого пишешь?
Я в деревне сейчас.
Что на большой удалёнке за варяга постишь?на Сахалине деревень нет.
Больной что ли? Причем здесь ПЖиВ? Область развивается за счёт нефтегазовых доходов.
Бюджет принимается большинством членов партии.
Точно больной! При чем тут твоя партия? Три наличии таких природных богатств даже партия любителей пива примет бюджет.
Как раз "партия любителей пива" не сможет принять.
Пропьют!
А ЕР сворует.
Не факт.
Факт,почему ЕР называют ПЖИВ?
Кто называет? Не слышал.
Ну конечно не сляшал
(Добавлено через 15 минут)
Не слышал.
Ну может краем уха. Но это не точно
Как то мелко,источники,космодром уже обещать надо.
Если не выполнит, то что балаболит, застрелится?
Вот прям определил срок, не уложился, застрелился.
Тогда норм. А так ... Собака лает - ветер носит.
Излияния, нерусь. Кури словарь.
2013год:
Хорошо подумав, правительство области приняло решение обустроить и облагородить территорию уникального объекта. В качестве срочных мер в прошлом году было выделено 2 млн. рублей, но качественно это ситуацию не изменило. Теперь в рамках программы развития спорта, туризма и молодежной политики решено направить из областного бюджета 65 млн. рублей на развитие популярной в народе туристско-рекреационной зоны
2019ггод:
Еще лучше подумав Руководитель агентства по туризму Наталья Пахолкова, которую взяли в поездку, предвидя туристические вопросы, рассказала подробнее. В этом году благоустройство коснется четырех северных источников и двух южных, вместо деревянных тропинок появятся понтоны, оборудуют ванны и небольшие шатровые домики, отсыпят дорожки. Выделили 46,5 миллиона рублей, к работе приступят в августе.

Может ещё подумать?...
Ну слава богу,теперь заживём как прежде!!!
Один врёт,другие делают вид что верят.
Чесслово?
Чего только не пообещаяещь к выборам,а если на чисто русском,трындит как сказочник.
Загрузить ещё
Другие темы
34 2065
1
1
3 602
71 2754
1
5 919
1
9 1429
3