Красота, здоровье

Салоны, фитнес, диеты, косметика
Babaika
Тема № 1761456
82 10165
2
3
не вижу отзывов о хирурге Втоновой Анастасии? кто нибудь делал у нее блефаропластику и прочие подрехтовочки лица?
82 10165
2
3
Лучшие ответы
ужасные реальные отзывы. не ходите к ней. изуродовала ни одну женщину
На прошлой неделе было несколько больших статей о том,что у ее пациентки после маммопластики большие проблемы,что она не может этот вопрос решить с врачом,и по итогу врач ее заблокировала.Инста,кстати,у нее тоже сейчас закрыта
Да, я тоже читала. Какой ужас. Чудо-врач ещё и грубила пациентке, а потом заблокировала.
контрактуру может вылечить? Причем двойную.
Почитала ответы и взгрустнулось.
Приезжайте, девчата, в Питер.
Лифтинг Мендельсона (при провисшей нижней трети и индюшачьей шее) - только к Тарасенко
https://www.instagram.com/vstarasenko/
Маммопластика и рино- только Жолтиков.
https://www.instagram.com/doctor_v.zholtikov/
Эндоскопический лифтинг лба, блефаро, грыжи нижнего века, перераспределение жировых пакетов - тут могу порекомендовать Цоя
https://www.instagram.com/iurii_tsoi/
Тело мне нравится как делает Андриевский, он работает Питер-Москва
Самовлюбленная особа, с завышенным ЧСВ (инста лучший показатель, волочкова, дубль два, только без шпагата). Коллега сделала восточку, особой разницы не заметила. Я делала блефаро и круговую в тае...разница очевидна) все на випе за 5000$
(Добавлено через 1 минуту)
Курс 60 за бакс
Девочки, не наступайте на мои грабли!!! Возможно, мой отзыв сможет кому-то помочь! Всем, кто ещё на пути и в раздумьях, в поисках пластического хирурга, я искренне НЕ советую прибегать к услугам этого «специалиста».Делала в начале года 2021 блефаропластику у Втоновой А.Г. «врач» абсолютно не компетентен в своём деле! Глаза получились абсолютно разные 🤦🏻‍♀️ Кто в лес, кто по дрова! Швы не ровные, на концах все швы разошлись, грубые и неаккуратные😭 уже как бы хрен с ним, с этими швами, но глаза! Просто разные глаза! У меня депрессия, по сей день не могу смотреть в зеркало, Втонова изуродовала мое лицо! Глаза не то, что разные в размере, в распахнутости, один глаз будто пережатый, другой растянутый. Просто страшный сон!!!никогда не думала, что меня это каснется😭 Врач не отказывайся провести повторно блефаро,но как можно доверить вновь порезать себя специалисту, который натворил такое убожество?! Все консультации и сама операция проходит не профессионально , все с детским задором непонятным, все с каким-то подколом, все быстро,быстро,второпях, ощущение было будто тяп -ляп все. Миллион раз пожалела, что пошла именно к ней! Считай заплатила сама свои же деньги, чтобы меня изуродовали
Хорошо что я к ней не пошла, сделала у Воловика, после снятия швов уже виден результат, мне прям нравится, классно сделал.
Капец,а я хотела на консультацию сходить,и то чтоб на неё попасть, нужно 2000 перевести ей на карту,чёт я задумалась и слава богу. Прям даже незнаю что сказать,так жалко что идёшь на красоту,а получаешь....ещё и пока соберёшься,настроишься,решишся это же не просто
Я тоже ходила на консультацию к ней,2000 на карту. Да и за операцию никаких чеков тоже нет
А я у Воловика делала блефаро нижних век, сделал хорошо, выдал все документы для выплаты через налоговую 13%
Я тож у него сделала, классно получилось
Я если буду делать то поеду в Москву, мониторю одного доктора уже несколько лет )) жду пока опыта еще наберется была бесплатная видеоконсультация. Здесь ни за что делать не буду ((
Уже 2000?!
Год назад была 1000 и консультация происходила след. образом - я пришла в хирургическое отделение, она завела меня в пустую палату, посмотрела, рекомендовала, назвала стоимость операции и распечатала анализы, которые требуются для наркоза - я отдала 1000 р и мы разошлись...
Совершенно верно 2000 в феврале уже было
Ничего себе
Жесть ((
Я делала абдомино, сейчас всё висит, результата нет, она вину не признаёт, летом будем переделывать, не знаю хорошо ли будет. Она как бы так сказать не доделывает свою работу. Пожалела я, дура, что не поехала во Владивосток!!! Думала, место, стены якобы лечат. Короче, лицо полечу делать во Владик, но не у неё и тем более у господина Воловика! У Воловика 2 года назад делала блефаро верх, спустя года полтора веки вернулись в обычное состояние, как и были " до". Пипец, Сахалин- острова, на которых хочется жить!!!
А во Владивостоке к кому?. Поделитесь, пожалуйста контактами
Переделывать живот будете опять у Втоновой?
Вот мне лично, доктор особо не понравилась. Не зрелая. Внизу написали «как перекур пол лестницей» - вот на 100% согласна. Мне важно установить контакт с доктором. Всегда отмечаю как доктор себя держит, как разговаривает с пациентом. Спокойствие, уверенность, взаимоуважение, возможность получить ответы на вопросы...и очень я не люблю панибратстского или снисходительного обращения. А с А.Г. как-то не сложилось с первой секунды, когда она меня встретила фразой «ну, чё у вас тут? Ого, где вы такие веки нагуляли....ещё и уууши! Это при том, что с ушами вообще комплексов никогда у меня не было ))) а после визита я даже засобиралась уши корректировать, но вовремя остановилась. Плюс пытается инъекции присоветовать. На вопросы о ее опыте работы среагировала очень нервно. Хотя меня интересовал именно ее профессиональный опыт в пластике, а не сколько ей лет...кажется вполне адекватный вопрос. А она начала очень эмоционально говорить, что все смотрят на возраст, а возраст не показатель ( с чем я согласна, главное твёрдая рука, талант и опыт ) Дополнительные вопросы по операции тоже отфутболила с каким-то детским задором и смешком...Вот совсем не мой стиль общения, хотя может кому-то такая лёгкость и не серьезность по нраву, но я на операцию у неё не решилась. Может лет через 5 дозреет и будет всё же понимать, что пластический хирург пациента к себе должен расположить, иначе пациент денежку к другому доктору понесёт
Мне она понравилась. Умничка. Круговая блефаро- все отлично. Доверяю молодым)
соласна с вами так же, как вы со мной, первое мое впечатление было больше эмоциональное, после добавилось рациональное-филлеры она ставить не умеет однозначно! я не достигла тех целей, которых с её помощью хотела достичь, она ввела филлер не на ту глубину, на которую надо было, чтоб вытолкнуть морщинки вверх, а вложила глубоко, и они там прощупывались колбасками с месяц, а возле краешков губ прощупываются и сейчас, спустя два месяца!притом вколола филлер с большими промежутками между проколами, а надо было чаще, короче, как косметолог она никакой специалист.
Посмотрела Инстаграм. Ну её нафиг... ничего не понравилось... особенно грудь...
Ну понятно, что у каждого свое мнение субъективное. Отличный она специалист. Делала в феврале блефаропластику. Очень понравилось. Если что только к ней)
Посмотрела ее страницу в инсте. Неужели к ней добровольно идут, да еще и за деньги
Была у нее на консультации.В принципе мнение сложилось не плохое,но очень она молодая еще,и пытается пропихнуть ну совсем уж ненужные процедуры .Но очередь у нее стоит ,желающих много,вот что значит практически нет конкуренции
у нас зато вон Воловик немолодой, и стаж 20 лет, а толку
Ага))
так я и говорю-нет конкуренции,все сейчас к ней и идут
это да, понятно. Но про возраст всежи, я бы не была так категорична. Я думаю,что пластика - это талант. Он может быть присущ и молодому,относительно, специалисту. На материке,молодые врачи,ваяют вон дай боже, с опытом в 6-7 лет всего. А все потому, что они каждый квартал ездиют в Европу ,в города разные на стажеровки и обучения.Они развиваются. А наши тут по 20 лет не выездные..и толку от их опыта многолетнего,не особо
У нее как раз опыт около 7 лет, но вот сколько пластической хирургией-вопрос.Нужно в общем реальные отзывы сделавших
да у наших врачей опыт сомнительный, они больше простые хирурги,нежели пластические,именно ну нафик рисковать, к таких идти. одно дело спасти жизнь,при операции,совсем другое утсранить деффект и навести красоту...с последним пока что, у наших врачей не очень выходит
я вот блефаро буду делать лет через пять, то только на материк поеду
Да я тоже)))
не каждый хирург может быть пластическим в слушае сахалинских врачей ,это подходит в 90% случаев
Пробежалась по топу. Вы серьёзно делаете у неё без документов
Ничего не могу сказать,поскольку не приходилось с ней сталкиваться,но! Посмотрев фотки в инсте (ссылка ниже),маммопластика у нее,вся ассеметрична,при чем на одну и тоже сторону
Значит не одна я это заметила. Написала ей камент, он удалила
удалила? нифига она какая...не самокритичная
Пересмотрела фото. Действительно, сильная ассимметрия.
(Добавлено через 44 минуты)
Асимметрия
Не видите? Вам к окулисту!
Замечательный врач! Делала глазки у нее почти год назад. Без претензий. К ней пришла к первой, после посещения ни к кому не ходила, сразу назначила дату.
Также- очень довольна👍🏻
Частная клиника?
почему частная? она в горбольнице работает
А блефаро у неё почём?
(Добавлено через 12 секунд)
Сколько стоит,
Верх низ 70
Год назад было 50.
Зайдите к ней на страницу и посмотрите ее работы.
(Добавлено через 13 секунд)
Инстаграм
дайте название аккаунта, плиз?
спасибо.
получилось зайти?
да
ну и как впечатление? ))
непонятно. молодость врача меня смущает. Увеличение груди не понравилось, практически на всех фото после присутствует асимметрия
такое ощущение, что там фото подопытных )
на днях иду к ней на прием, посмотрю, что получится, страшновато, но надеюсь на хороший результат
напишите отзыв от посещения
сходила, на лице проступили четыре синяка, небольших, но огорчают,если сравнивать с прошлым опытом по применению филлеров, то прием у этого врача не понравился, само отношение как к пациенту не очень, я к такому не привыкла,всё как-то по-быстрому, второпях,словно перекур под лестницей в школе,не ожидала. если честно, притом ни договора, никаких квитанций о получении денег,а если вдруг, что-то не так. кому потом претензии?
Спасибо за объективный отзыв🌷
Я так понимаю, что платные услуги она оказывает во время «окошка» в основной работе. Поэтому и выглядит это как перекур под лестницей, второпях
Блин, вот просто интересно, а как смотрит руководство отделения на поток платных клиентов?
как смотрит? наверно с одобрением, скорее всего делятся, поэтому и не запрещают.
синяки это особенность ваших сосудов и кожи, врач не виноват.
я много раз посещала косметологов и ничего такого не было, всегда манипуляции были очень бережные и тактичные, зачем вы говорите обо мне то, о чем не знаете?
Тоже интересует этот вопрос
Постою, послушаю. Пока только ботокс колола у нее. Синева в поллица... Но это дело случая, наверное. Хотя у др.косметолога, колола, не было видно никаких следов. Теперь в раздумьях: хотела ещё на несколько процедур к ней.
Автор,Вы бы разрешили анонимные ответы, может девочки откровеннее будут..
Ещё интересно, как оплата происходит за операции: за инъекции -просто в карман. Ни карты клиента, ни квитанции, ни договора тем более.
Но, она мне понравилась почему то: харизма)))
Третья неделя идёт , синяк не проходит полностью
Я вообще, впервые слышу про синяк в пол лица, после ботокса да ещё и на три недели
Синяк к счастью прошел. Пошла к косметологу на консультацию, она была , мягко говоря, удивлена тому как меня укололи. Схема не соблюдена, заметна ассиметрия. Вывод: по косметологии- только к косметологу. А там уж как повезет ...
кошмар. а вы Втоновой это написали?
Ненене
Просто для себя выводы сделала. Тут кому то понравилось, как она филеры поставила. Я хотела тоже филеры и нити у нее поставить. Никак не могу определиться к кому за нитями обратиться...
(Добавлено через 2 минуты)
Самое смешное, что она даже название препарата не озвучивает, не то что там наклейки, да сроки показывать )))
Скоро я буду хорошо ориентироваться в этой области, наверное, уже косметологов шесть обошла )))
на нити к Банщикову идите, он часто с семинарами в Актуэль приезжает. Умница он, рука хорошо поставлена
на нити надо к тому у кого рука набита хорошо..
Это капец. Не ходите к ней больше и никому ее не советуйте
Вот подкупило то, что практикующий хирург и не где нибудь, а в стационаре процедуры проводит.. Всё-таки косметолог по-другому подходит. Вообщем пока своего врача найдешь, кучу денег потратишь, приобретешь негативных эмоций и прочего , чего никак не ждёшь..
Пластический хирург и дерматолог-косметолог в моем понимании немного разные врачи. Сходите к Светлане Кан, Юле Рыбаковой, Яна в баттерфляй. Они умницы
Смените врача. От ботокса даже намека на синяк не должно быть. При моей склонности к синякам, после ботокса только видно место входа иглы. Тк боток колят инсулиновой иглой. Она глубоко не взодит.
После ботокса? Даже при моей склонности к синякам, после него никогда ничего не бывает.
(Добавлено через 49 секунд)
Поэтому врач сразу вызывает у меня сомнения
Синева конечно возможна, но не в половину лица((
Роскачество проверило пуховые одеяла и у некоторых из них обнаружило превышение уровня токсичности.
Роскачество исследовало пуховые одеяла 18 торговых марок, произведенные в России, Швеции и Австрии.
«Значение индекса токсичности, определяемого в водной среде, должно быть в пределах от 70% до 120% включительно. По итогам испытаний токсичность выше нормы оказалась у одеял AlViTek – 166%, IKEA – 151% и Askona – 135%», – передает ТАСС сообщение организации.
«Если человек проводит под таким одеялом всю… (читать далее)
1 352
1 156
10 788
21 1415
0 51
1