Юмор, анекдоты

Анекдоты, приколы
Тема № 1761331
12 1284
1
Как правильно приготовить противотанковую мину ТМ-72?
Сегодня нашел три ведра грибов и одну мину. Можно ли это готовить вместе или надо по отдельности?
12 1284
1
Перед приготовлением мины необходимо ключом отвинтить пробку на боковой поверхности взрывателя и вставить в гнездо источник питания. Приятного аппетита.
ясно, учебную. их много
Три ведра грибов! А я три гриба. Да и те сгнили пока я их пытался засушить.
1
У меня после переезда с материка есть разногласие с аборигенами в названии грибов, поэтому могу ошибиться в местном определении. Подосиновики ( хотя осину я здесь не встречал, только тополь и чозению), подберезовики, обабки и немного белых.
А грибы то какие?
В микроволновке,15 минут хватит.
Кумулятивные мины готовятся просто, главное не использовать плитку, обладающую магнитным полем. А то между вашей хатой и квартирой соседей появится еще одно вентиляционное отверстие. Б-а-альшое такое
1
Я бы посоветовал пару суток отмочить мину в солёной воде, иначе при жарке могут возникнуть некоторые проблемы... у соседей из соседних подъездов и дома напротив
за Таранаем в сторону Урюма ближе к сопкам можешь и РС найти в сыром виде головкой уткнувшиеся в землю
3
Что то слабоватый урожай, я вчера нашла один дзот, две пулеметные огневые точки один противотанковый ров и пять капонир. Ну и в довесок два ведра грибов
1
Японцы были?
1 347
5
1 968
3
0 197
1
0 812
2
1 458
1