Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1761268
323 7240
3
46
Обсуждение новости:
Председатель корсаковского собрания Людмила Хмыз прокомментировала шоу коллег-депутатов
https://sakhalin.info/news/173936/
323 7240
3
46
Лучшие ответы
так что, чем дело закончилось: рассматривает Корсаковская прокуратура злоупотребление Хмыз?
Что эти двое сумасшедших и один тошнотик с наркотой так долго спали?
Корсаковская делегация искала инвесторов на форуме в Республике Корее
14:28 30 июля 2018
Представители 14 городов из 5 стран, среди которых Россия, Корея, Китай, Япония и Монголия, встретились на международном восточно-экономическом форуме. Открытый диалог и обмен мнениями по ключевым вопросам экономического сотрудничества в азиатско-тихоокеанском регионе прошел 28 июля в городе Пхохан Республики Кореи.
Делегация Корсакова представляла на форуме городской округ в качестве территории с особым режимом осуществления предпринимательской деятельности "Свободный порт Владивосток".
(Добавлено через 50 секунд)
https://sakhalin.info/news/155792
нашли?заметно сразу)но в 18 году а счас?что искали
(Добавлено через 9 минут)
ну в смысле долго раскачивались
Что за набор слов? Сформулируйте мысли в понятную конструкцию, пожалуйста.
Посмотрите ролик про зеленского в Одессе.
Схемы в их порту очень напомнили один несвободный порт.
Так вот, страховые компании и профсоюзы моряков не рекомендуют заходить в порт так как нужно ещё около 5 000 долларов за обработку судна и никто не скажет для каких целей.
все услуги по выгрузке машины из контейнера за пределы порта стоит в одесском порту 450 долларов, в Гданьске 100 долларов, а в Грузии 50 долларов.
При такой коррупционной составляющей трудно искать инвесторов.
Кстати , вроде владельцы не свободного порта вроде владеют Ильичёвским портом?
Посмотрите на Раду в Украине. Она напоминает Корсаковское городское собрание.
Ваши разъяснения и ссылка на новость очень своевременна, но как мне кажется представители администрации в лице первого вице-мэра наверное плодотворно поработали, с кем-то встречались и что-то ещё обсуждали в интересах района, при чём всё это подтверждается фотками, думаю что к ним особых вопросов по использованию бюджетных средств не будет. Тогда возникает другой вопрос, где была в это время наш председатель собрания с её дочуркой и с кем она встречалась и какие вопросы в интересах района она решала? Хотелось бы ознакомиться с этой информацией, ведь на сайте собрания чёрт ногу свернёт, а прошло уже не мало времени и хотелось бы уже увидеть те ссылочки и фотографии, которые могут свидетельствовать о плодотворной работе нашего председателя на том далеком для нас и наверное самом актуальным для района экономическом форуме!
Написано же
Делегация Корсакова представляла на форуме городской округ в качестве территории с особым режимом осуществления предпринимательской деятельности "Свободный порт Владивосток".
позвольте узнать, а кто принимал решение направить на экономический форум эту мадам и с какой целью? должно же быть обоснование этой поездки? 50 тыс ушло на нее или 5, не суть важно, кто ее туда направил?
Тема высосана из пальца и анонимных доброжелателей!
Ты спец зарегистрировался вчера чтобы нам свой бред написать
Не для этого. Просто не мог промолчат про этот бред ,якобы журналистки!
Бред это когда отдыхают за счёт бюджета, а так всё ОК!
И конечно по твоему все неправда
Может и что то правда! Но ,не в чёрных красках. Этому журналистку нет доверея! Помню ныл в соплях ,как он споткнулся и ножку расцарапал! А потом искал виновных!)
Никто не будет заинтересовываться. потому. что коррупция. и всё "вась - вась"
Сам этот пост уже должен заинтересовать корсаковскую прокуратуру
Конечно, здесь уже "диванные" провели следствие, во всем разобрались и вынесли вердикт - виновна.
Осталось скопировать отсюда текст, поставить подпись дату и отправить в суд.
А ты ее защитничек хотел бы замять это дело?
Я хотел бы, чтобы вы, свои фантазии, держали в голове.
Это в твою башку мысли приходят умирать
не понимаю, почему авторы заметки "шоу"? Вопрос о финансировании поездки не-члена делегации, присутствующего в составе делегации - естественный вопрос, входящий в компетенцию депутатов городского собрания.
Председатель должна была отчитаться об этом по приезду не доводя ситуацию до запросов в прокуратуру.
Поведение Хмыз легкомысленно и не соответствует занимаемой должности.
...то я могу придти на этот форум и просто попросить чтоб меня подключили к переводу к темам там ну не знаю !и все кинутся мои хотелки исполнять?не заплатив взноса участника? все еду)...а проплата где?Гр.Хмыз...Сколько было уплачено бюджетных средств за участие в форуме???И ваша дочь входит в состав делегации и сколько денег проплачено за её участие??Ответте прямо здесь...на этом неэкономическом форуме!
Какое отношение имеет Хмыз , а самое главное и её дочь к экономическому форуму? Видимо , эти две дамы считают форум за весёлое приключение.
Ответте прямо здесь...на этом неэкономическом форуме!
Ну ты смешной, пролетарий. А иначе, что?
Запрос в Следственный Комитет от группы граждан!Обращение к ВРИО губернатора Лиморенко о беспределе и хищениях гр.Хмыз!...можно продолжить!Перечень не исчерпан!А там уже и Прокуратура подключится!И дочь будут допрашивать!
Запрос в Следственный Комитет от группы граждан!Обращение к ВРИО губернатора Лиморенко
Так с этого и надо было начинать...
о беспределе и хищениях гр.Хмыз!
Ты бы поосторожнее был бы с такими утверждениями...
...Несмотря на все оскорбления, шутки, клевету и прочую помойку, регулярно льющуюся на Колодкина давно сделала вывод о том, что человек он порядочный. Таких как он и надо в управление. Молодец! И это не в первый раз. А что все так запереживали? Пусть бы отправили запрос. Почему отклонили? Честному, порядочному и законопослушному депутату нечего бояться.
Пусть бы отправили запрос.
Что мешает отправить запрос ему или вам?
Спасибо за подсказку...что и сделаем!
Пожалуйста. Не знали? С этого и надо было начинать. И наконец, начните читать НПА, депутаты муниципальные
И Кодекс Уголовный...нецелевое использование бюджетных средст переходящие в хищение...это где?В УК и Административном кодексе?
Без понятия. Вы же депутаты
ето петербург там несколько дней!здесь полдня наверное дешевле!а чему можно за полдня научиться или научить?некрасивая история!дело даж не деньгах)
(Добавлено через 8 минут)
если янахожусь в корее то я могу придти на етот форум и просто попросить чтоб меня подключили к переводу к темам там ну не знаю !и все кинутся мои хотелки исполнять?не заплатив взноса участника? все еду)
А потратили всего 50 тысяч. Скидку сделали, не пойму?
при превышении установленных квот стоимость участия для первого дополнительного участника увеличится на 20% от базовой стоимости участия; стоимость участия второго и каждого последующего дополнительного делегата увеличится на 50% от базовой стоимости участия.
Вы откуда это вытащили?
А что все так запереживали? Пусть бы отправили запрос. Почему отклонили? Честному, порядочному и законопослушному депутату нечего бояться.
Что ему мешает это сделать? К чему эта клоунада?
Ищите и обрящите...
Она принимала участие в ПЭМФ2019?
Вы полагаете в Пусане всё дешевле?Или там вообще ВСЁ бесплатно?К сожалению...дороже!Думаю не меньше чем на порядок!Страна другая!И цены другие!
Какая разница, что я полагаю?
Она была на ПЭМФ2019?
Ты попугай...если да...продолжай!!
Зачем сюда тащить вот это?
при превышении установленных квот стоимость участия для первого дополнительного участника увеличится на 20% от базовой стоимости участия; стоимость участия второго и каждого последующего дополнительного делегата увеличится на 50% от базовой стоимости участия.
Она была на ПЭМФ2019?
Это правила участия на форумах...обычные,стандартные!В Пусане всё ещё и дороже!На сколько...на этот вопрос ответит КСП и,или СК !!!
Это правила участия на форумах...обычные,стандартные!
Это правило участия в ПЭМФ2019. Прекращайте фантазировать и приплетать сюда информацию, которая не имеет никакого отношения к данной теме.
Почему Вы пытаетесь оправдать правомерность действий гр.Хмыз?
А в чем неправомерность действий Хмыз? Я не ее оправдываю, я против фантазеров, которые что-то там себе придумали и обвиняют человека в воровстве. Только суд может обвинить человека в воростве, но никак не сумасшедшие здесь на форуме.
Скан платежки пожайлуста!Сколько было фактически израсходовано народных денег на пустопорожние покатушки гр.Хмаз и её дочери!
Ты мне это зачем пишешь? Я Хмыз, КСП, Прокуратура, депутат? Я же написал тебе куда писать! Прекращай тупить...
наверное нолики пропустили)
так это с ее слов.а на самом деле
А на самом деле сколько?
А нам эта женщина рассказывает про 50 тыс
Врёт? Сколько по-вашему потратили на самом деле?
Прокурор тебе расскажет
Ну вот когда расскажет и продолжим разговор. Сейчас то чего воздух сотрясать и фантазировать...
Прокурор будет принимать решение!А следствие будет вести СК!!
Не имеет значение кто будет вести.
Так что ты тут суетишься здесь За подругу переживаешь? Ну лишать ее
Она не является моей подружкой, юноша.
Так зачем тогда ты детка тут за нее себе одно место рвешь Весь этот пост за нее своей пошлостью загадил
Я не за нее, я против вас, фантазеров.
Ты из категории идиотов
И все гр. ХМЫЗ поверили на слово?
Даже не за бюджетные деньги - но тянуть родственников в такие поездки
Ресурсом -то (переводчиком) она все равно пользовалась.
Но форум то,форум.Не за бюджетные деньги поехала. Все равно виновата. Просто так.На всякий случай .Нечего ездить.
Все равно виновата. Просто так.На всякий случай .Нечего ездить.
не просто так, а на официальные мероприятия положено ездить официальным лицам, а кто такая её дочь в рамках международного экономического форума? Она что Лукашенко?
не просто так, а на официальные мероприятия положено ездить официальным лицам...ой...не говорите глупости!Малограмотному мэру заштатного городишка что делать на международном экономическом форуме?
Ну и че ? как там в Корее? не воруют ?
выступала с докладом на тему "Целевое субсидирование малоимущих граждан на примере Корсаковского района"
Или вторая тема "Как украсть миллион"!!!
99% российской власти не имеют представления ни о чести ,ни о совести ,одно вранье ,воровство и пиар
Браво!!!!
...Сколько всего из бюджета было проплачено организаторам форума???Гр.Хмыз ...представте пожайлуста платежные документы?..
Малограмотному мэру заштатного городишка что делать на международном экономическом форуме?
Затыкает рот Колодкину,про совесть там что то выкрикивает,ёрзая на стульчике от стыда....
(Добавлено через 8 минут)
Мадам Хмыз от психа грубила и брызгала слюной!!
Колодкин вставал с места и, потрясая листами, выходил в центр зала, не умолкая ни на секунду и обвиняя председателя в том, что она за полгода так и не выучила регламент
Пролетарий, что тебе еще предоставить?
А сейчас обсуждаем председателя городского собрания!!! Хмыз Людмилы Д.
Я в курсе кого вы обсуждаете. А представлять тебе здесь платежные документы кто-то обязан?
КСП по запросу любого гражданина корсаковского района!Это наши деньги!И не надо сотрясать воздух!Меньше надо воровать!
КСП по запросу любого гражданина корсаковского района!
Отправил запрос? Здесь к чему твои требования, клоун?
Договор и платежку...оплаты участия в форуме за каждого члена делегации!!!
А иначе что, клоун? Как Игорь Антивирус устроишь общероссийскую акцию? Я же тебе подсказал как получить все ответы на твои вопросы. Зачем ты сюда пишешь свои требования второй день подряд? Их здесь никто выполнять не собирается.
"...Сколько всего из бюджета было проплачено организаторам форума???Гр.Хмыз ...представте пожайлуста платежные документы?.."
Ум,честь,совесть...но это не про вас!Вам ближе воровство!
Иди спать уже.
совесть...но это не про вас???
Лучше бы парк сделали и вместо нндостроя на выезде хороший большой мегамаркет, да отель, да больше развлечений, да набережные построили и в центре города уже бы достроили, а то одно враньё, кстати, направил это же письмо и их произвол в письме к президенту, подождем и увидим, как засуетяться показушники
Письмо.Президенту.Звучит то как.Вера в царя батюшку.
дочь Хмыз ездила в составе корсаковской делегации то сколько было всего проплачено...имеется ввиду не только оплата пролета и проживание в гостиннице...за участие тоже надо платить!Сколько всего из бюджета было проплачено организаторам форума???
Сообщение скрыто пользователями,
Эта ваша вырезка,стара как мир.Все мы ее читали еще в марте 2018 года!!!А сейчас обсуждаем совершенно другую тему,,которая касается не Колодкина Александра,а председателя городского собрания!!! Хмыз Людмилы Д.
Колодки как был в 2018 году сумасшедшим, орушим на женщин, так и сейчас, в 2019, таким же и остался. Полное дно - умные люди себя так не ведут. Клоун.
По-моему, предвзятое отношение к Колодкину. Никогда за ним не замечала хамства. Прекратите переводить тему. Его вопросы, обсуждения, всё, кроме ора других лиц - обычная работа, которую он, оказывается, отлично исполняет!
Александр Колодкин (КПСС). От него досталось всем. Он повышал голос на и. о. мэра Тимура Магинского...а на и.о. нельзя голос повышать?Он уже наместник верховного ??
Голос может повышать на своих детей, если они у него есть, но никак не на других людей. Но, вам, этого, видимо не понять.
(КПСС) к чему написал?
Загрузить ещё
57 3205
74
6 539
2
120 9941
46
465 31992
1
204
37 1644