Taliolex
Подскажите, пжлст, где сделать в Южном квалифицированную диагностику двигателя J20A?
105 2524
Я вам сделаю диагностику,установлю причину,устраню её и дам гарантию 6 месяцев. Телефон в профиле.Все остальные вопросы в личку.
не нашла телефон в профиле)) куда смотреть?)
Надо смотреть не в бетта версии а непосредственно на прямом форуме сахкома. Я автору в личку написал.
8 914 758 75 17. Константин.
спасибо!
смелое заявление
Для моей квалификации,знаний и опыта это не составит никаких сложностей. Я даже не слушая авто уже знаю что там делать.
всё складывается как нельзя лучше , тема то с Южно-Курильска
Я думаю авто в Южно-Сахалинске. Иначе нет смысла в этом топе.
в Южном
с таким пробегом нечего там диагностировать. Менять цепи и все что к ним прилагается. И ещё побегает.
при капиталке этого мотора выяснилось что-натяжитель цепи распредвалов https://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=240649&d=1216779417 закусывает и идет шум (стук) после реставрации все пришло в норму. может и у вас такое. поможет промывка масленой системы.
Возможно, размещено ботом,
Знаешь что такое обратный клапан,для чего он стоит в натяжителе грм и что с ним происходит при загрязнении?
Так что промывка один из вариантов решения этой проблемы.
Всё зависит от состояния грм.
Картинки это для таких как ты. Я устраняю эти проблемы. И делаю это постоянно. А ты устройство этого натяжителя видел только на картинке.
Говорить много чего можно. Факты, доказательства?
Знаю. И как клапан греется и как хонингование делается и классы точности и глубину риски,и плоско-вершинное крацевание и ещё много чего. И не просто знаю а делаю в отличие от тебя теоретика.
Ты так жалок и предсказуем в своей бессильной злобе которая тебя же и морщит.
И часто ты так поступаешь? Обычное твоё состояние? Ну, ну. Продолжай наблюдение.
я лечил старый и думать нечего проблема в масле (в качестве и износе масла), промыл продул и всё. а тебе "афобазол" пропить нужно, а то когда читаешь форум монитор весь забрызгиваешь.
Мадам, а лампочка давления масла случаем не горит у вас?
приват прочитайте , там не складухи какие то
Для чего диагностика? Кто Вам нужен? Электрик, механик, кузовщик? Что с авто?
Диагностика двигателя. Определить от чего появляется шум при запуске.
Не поможет Вам диагностика. Просто деньги потратите. Опишите-что за шум? И как долго? Запуск холодный или горячий?
Не тебе меня диагностике учить...
Только на сканер? Давай так-ты меня не трогаешь, а я тебя...иначе я тебя так умою...умник хренов
Сообщение удалено
Вы простите мой Французский, но гребите вы со своею диагностикой
(обязательно КОМПЬЮТЕРНОЙ)
на ...хрен.
Тебя простит.
Тебя сильно обидело облом бабла. Не нужно наживаться на людях.
чавкай молча.
Тебе не хватает просто ума. Совсем.
мои хоть мысли извергают. Твои просто понос из фекалий. и несут всяукий таинственны бред в попытке нажиться на всём подряд.
Таким ущербным как ты не надо вообще ничем заниматься. Не то что ремонтом авто!
Ты сильно-то не переживай. Люди разберутся кто клоун а кто профессиональный специалист.
Диагностика помогает всегда.
СпецТехАвто вчера 17:46 +1 -1
- оно заметно что ремонтом авто ты не занимаешься. только облапощиванием клиентов.
Брысь под шконку.
Металлический стук вне зависимости от запуска, холодного или горячего. Потом может пропасть на время, а потом опять появиться. Подозрение на цепной привод, но надо выяснить какой именно. Поэтому нужен спец по SUZUKI.
ну цепь звенит.. растянулась, либо компенсаторы уже износились.
Поэтому нужен спец по SUZUKI.
могу попробывуать вас добавить в группу сузуководов . Там и рукастые есть и просто пользователи данной марки авто
Добавьте)), что надо для этого?
номер вашего телефона в личку
Скинула в личку
...ждите
Пробег какой по спидометру?
148000 пробег
не фааакт))
Меняйте все цепи и все, что с ними связано.
(Добавлено через 55 секунд)
Только оригинальные запчасти.
Ты умный сильно? Поставь диагноз за деньги по этому авто, со 100% гарантией. После проведи работы по замене, а если что то не получится-вернешь все деньги. Давай. Хер ли трепаться.
Он этого не сможет.
Я могу.
Написать можно всё что угодно. На каждый авто есть отчёт о проделанной работе с наименованием работ, запчастей и материалов. Всегда можно проверить.А недоумков и завистников вроде тебя всегда хватает.
Повторяю для тебя ещё раз,я работаю в авто ремонте профессионально более 20 лет. Сам работаю своими руками и умом. И людей учу работать,даю им знания и навыки. А вот ты только языком работаешь,не более.
Костя, обрати внимание-у этого выскочки только общие фразы и не одной по делу, с цифрами или фактами. Полный ноль. Не трать на него время. Был бы мастером с буквы-написал бы где работает, а не шифровался бы. Это 100% показатель.
Олег,я знаю что он пустышка. Но он утверждает что у него высшее техническое образование и при этом несёт такую ахинею что смешно читать.Про зазоры клапанов и картерные газы я тебе уже рассказывал. Но у него таких пёрлов много. Он наверное родственник дохтура.😉
Высшее образование-это всего лишь показатель того, что человек не является дебилом. Что он умеет читать и писать. Все. Все остальное образование каждый получает индивидуально. У меня нет вышки, но 99% технарей не сделают того, что умею я.
"Я не умный сильно. Я просто умный"
Опять якаешь?
Ну не дал тебе Господь ума. Прими это как должное,и успокойся.
Человек который разбирается в авто никогда не скажет что увеличенные зазоры клапанов являются причиной картерных газов.
Ты дилетант и теоретик.
На количество картерных газов не влияет. А ты утверждаешь что влияет. Не выкручивайся. Твоё типа инженерное образование ни о чём.
Всё,теперь даже ты сам всё понял. Давайдосвидания.
Факт покажи. Акадэмик.
Знаешь что такое факт?
То есть нет факта?
КТО ты такой? Где работаешь и кем? Раз тебе стыдиться нечего.
Не все так просто. Я могу поменять цепь и "все , что с ней связано" газораспределения и также поменять балансировочный. А если это масляный насос? Хотелось бы выяснить точно, что именно загремело.
Никто Вам на слух не определит. Возможно только предположат. С вероятностью ромашки. Если не верите-спросите у специалиста, который будет смотреть авто-готов ли он Вам возместить все убытки за ремонт и запчасти( думаю около 40 тыс), если ошибется в диагнозе? Для этого ехать не обязательно. Можете по тел предварительно узнать.
(Добавлено через 1 минуту)
И скажу Вам больше-специалист не обязан ставить диагноз на слух.
Оно понятно, поэтому и хотелось узнать про спеца, по-любому уже кто-то сталкивался.
Я сталкивался, другие сталкивались. Авто древнее, как мамонт. В Форсаж обратитесь. Там сделают.
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото