Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1761047
207 3129
2
43
В связи с тем, что Иванова не участвует в выборах, а она была протестным кандидатом.
08 сентября 2019 года голосуем за Дмитрия Зенкина!
Все, абсолютно все, отдаем за него свой голос. Максимальный репост по друзьям, знакомым, соседям.
Дмитрий Зенкин - протестный Губернатор!
Все зависит только от тебя! Действуй!
207 3129
2
43
Написать комментарий...
Лажа. Это ваше - Зенкин - фейковый кандидатишка, от фэйковой партии - фуфло.
"Не бери кота в мешке, бери настоящее" - только за КПРФ.
Мыльная пенка, этот ваш Зенкин.
Кто он и откуда, откуда ... задвигайте шторы, кофеёк, плюшки стынут...
Жутко как то звучит, протестный Губернатор.
Недавно узнал, что в США при выборах Губернатора в бюллетене есть пустая строка, где можно вписать своего кандидата, так в 2010 году (если не ошибаюсь) стала Губернатором Аляски женщина которая не была включена в список кандидатов.
После времен Фархудинова слово "губернатор" само по себе жутко звучит, а "депутат" еще раньше. Они на столько себя дискредитировали, что скоро этими словами будут массово материться и обзываться!
(Добавлено через 5 минут)
Вот что уже доводилось слышать:
"Это сколько же он с бюджета сдипутятил",
"Депутат тебе товарищ!",
"Хваленому депутату даже бомжи не рады!",
"Ты дебил или депутат ..."
...
Пэйлин чтоли? Да ладно?
Там вроде история с местным сенатором от штата была, а не с губернатором.
Может я ошибся, может источник переврал. Но идея то отличная!
Здесь? Тут можно балаболить. А вот в настоящей жизни - за Лимаренко!
Да эта тема - стеб, как и все остальные две, которые показали народу, что не будет протестного кандидата - Лимаренко губернатор!
А что он сделал для области за полгода? Давайте объективно попробуем.
Вы перестали доверять Владимиру Владимировичу?
Я доверяю только себе!
так он ишо и в гордуму выдвинулся. и чо делать? куды его пос...голосовать?
Возможно, размещено ботом,
Сообщение удалено
Что здесь мешает?
там хотя бы можно ботов забанить
почему так много минусов?
Сам Зенкин знает что он протестный ?
Этого парнишку, выдвинутого мало кому известной партией, в названии которой есть слова "Коммунистическая партия..." протащили в кандидаты по указанию ВРИО и его политтехнологов в качестве спойлера для размывания голосов за выдвиженца от КПРФ А.Корниенко. Это очевидно.
Точно такой же спойлер и кандидат в губернаторы Дмитрий Кочергин от никому не известной "Коммунистической партии социальной справедливости"! Не более того! Главное, чтобы партия была с похожим названием! Изумительно тупой приём в перечне выборных технологий партии ЕР, но тем не менее, часть голосов невнимательных и неискушённых избирателей они от Корниенко оттянут.
Мадам! Причём здесь Зюганов из КПРФ и какое отношение он имеет к парнишке Зенкину из совсем другой партии - Коммунистической партии Коммунистов России? Что за дремучая белиберда?
Мадам, эти партии-спойлеры расплодила ныне действующая власть и партия власти "Единая Россия", с целью распылять голоса электората КПРФ.
Ну очень "протестный" ...
Будучи ещё членом КПРФ во время первомайской демонстрации натравил на коллегу по партии полицию за плакат "Верните северные льготы" и не давал нести однопартийцам другие протестные лозунги.
А его "протестный" папаша голосовал за Поларис. Та еще семейка...
мечтая власти взять вершину
семейка зенкиных ползёт по Сахалину.
Это кто?Что важного он сделал для области? Очередной клоун?
За два дня - три одинаковые провокационные темы за трёх разных кандидатов. В игнор провокатора!
второй, наверное флеер, а третий то кто? корниенко али лимар?
В своем дворе порядок наведите, отчитайтесь за деньги собственников МКД и с гаражами разберитесь по которым не печать не отдаете, не документы, хотя там вы уже никто, а потом лезьте ещё куда нибудь
не ты снаряд с крейсера "Авроры" головой поймал?
Зенкин Дмитрий Александрович
Управляющий ЖСК «Южно-Сахалинец-5».
Депутат Собрания муниципального образования городской округ «Долинский» VI созыва.
Первый секретарь комитета Сахалинского отделения компартии «Коммунисты России».
Дмитрий Зенкин родился 24 ноября 1981 года в городе Томск. Учился на юридическом факультете Дальневосточного государственного технического университета, который успешно окончил в 2003 году по специальности «юрист».
С 2014 года Зенкин являлся помощником депутата Сахалинской областной Думы Александра Зенкина по единому избирательному округу на постоянной основе. С 2017 года работает в жилищно-строительном кооперативе, занимает должность управляющего.
Дмитрий Александрович Зенкин избран депутатом Собрания муниципального образования городской округ «Долинский» Сахалинской области VI созыва. Возглавляет комитет областного отделения коммунистической партии «Коммунисты России».
Дмитрий Зенкин 13 июня 2019 года зарегистрировался в качестве кандидата на выборы губернатора островного региона от Сахалинского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия «Коммунисты России». Выборы состоятся 8 сентября 2019 года
А,ну точно он. Он как-то по квартирам ходил, за себя агитировал. К нам заходил, я говорит, такой-то такой-то, забочусь о населении, бла-бла, всех проблемы всегда решаю. Ему жена говорит, вот когда меня по беспределу беременную уволили, искала я помощи, к вам приходила. Вы что сказали? Ну бывает, чё. Ищи другую работу. После этого зенкин, сначала врубил маразматика, мол не помнит,не было, поклёп, в итоге сказал, что этого быть не могло и не прощаясь хлопнул дверью. Человечище Настоящий коммунист
youonewinner
Вы ни они..они ни Вы
Вашей, пионер групп..ссылочка
https://www.youtube.com/watch?v=MLvCEWb04pE
HI FI Пионер RMX
(Добавлено в 20:31)
Что имеем, не храним, потерявши, плачем.
Капец. Лебедь, рак и щука. Если нужен протестный кандидат, то в любом случае слово эффективный - нужно забыть.
Смотрю на минуса, и думаю что фиг когда мы договоримся! Ну и смысл тогда воду лить на форуме.
Воры будут дальше воровать,терпилы и дальше терпеть.
Так и о чем речь. Замени Зенкина на Флеера, Корниенко - результат будет один и тот же.
Лимаренко выиграл выборы досрочно! Точка.
Это что такой, а!?
А я не хочу за него!Он даже и не КПРФ,самозванец!
Надо. Надо всем за него. Иначе варяг!
А чем "варяг" хуже этого?
Голосуем не за хорошего губернатора а против партии жуликов и воров
Губернаторские выборы байкот)
Ну я так сделаю. Зенкин протестный кандидат😂 Фух, когда же этот цирк кончится...
...о Игорёха..!
Домохозяин села Чапланово, когда твоя агитация начнется в Городскую Думу Южно-Сахалинска?
Скоро) Ты переживаешь что ли?
Я еще всеми силами постараюсь подтянуть к выборам весь тот эллекторат, который обычно не голосует. Наверное будет интересно. Кстати планирую для начала решить проблему в доме на улице Крайняя, ну ты читал наверное новость, да?
(Добавлено через 54 секунды)
к выборам муниципальным, а губерские буду агитироаать байкотировать
Без понятия, что там в доме на Крайней. Твой же округ )))
ну что, явка важна и ольгинский бот этим постом работает именно, чтоб ее обеспечить.
а немного ли ольгинских ботов ?
перед спецоперацией "выборы" их число растет.
как мухи на повидло.
Твой ник означает Ты - один победитель. Ты Зенкин? На Сахалине симки не нашлось? Поэтому в Питер за ней сбегал на минуточку?
Нет, я не Зенкиин. Не нашлось - регистрировался через сервис предоставления телефонного номера, так выпало, что номер оказался Питерским.
Три выстрела и мимо. Теряете квалификацию ))))
Я не Ванга. Вопросы задаю. Не утверждения размещаю.
Вас устроили мои ответы?
Меня всё устроило. Почему бы нет? Найдёт он свой электорат. Человек пять или шесть. Больше ему не иметь. Ничего не имею против него. Потому что его не знаю. Но партия у него странная и пудрящая мозги.
Зря ты ей подпевал в теме Антивируса. Она и до тебя доберется, всех выведет на чистую воду.
ему с Питера виднее, кто должен быть у нас губернатором.
Им там всем, питерским, виднее
Причем здесь Питер? Я местный!
А вам виднее новгородский (от Путина) губернатором похоже???
чего?
вы о чем и про что?
а он вам не Димон?
Это коммунист? Я помню, он ходил ща себя по квартирам агитировал
Анатолий,раз так близок к Зенкину-младшему посмотри у него,а потом опубликуй на сахкоме список муниципальных депутатов,кто за него подписался и из 30 около 25 будут депутаты от ЕР,если не так, то я первый пойду агитировать и голосовать за,как подходит предложение?
Вообще не имеет никакого значения.
Протестный кандидат которого поддержало ЕР?😂
Значения не имеет)Это ты верно подметил. Шахматист блин😉
Домохозяин села Чапланово, ты даже не представляешь, какую игру я затеял.
ПС. Как ты оцениваешь свои шансы победить в выборах в Городскую думу?
коля. списки вроде должны опубликовать. после регистрации.
Можно вопрос из женской логики? Кто её назначил протестным кандидатом? И вообще, было у неё удостоверение хоть какого кандидата?
Что так она тебе, конкретно, занозой в одном месте?
Я не люблю быть в одном потоке с толпой, пока не пойму суть. По закону она не была кандидатом, не состоялась. Была претендентом. Может, какое - то официальное собрание её назначило?
Это уже не имеет никакого значения - она уже отработанный материал.
она уже отработанный материал.
Не приветствуется..так о человеке говорить. Минус Вам за это.
Здесь речь идет не о ней сейчас, при всем уважении к ней
А мы не его выбираем, можете его не минусовать!)
разбежался, ага
Никто ему мозги не пудрил, уймись, Лимаренко не хочет, как и многие
Монетка 10 рублей выбрала его как протестного губернатора. Я без понятия кто эти все кандидаты!
Вы монеткой определяете, за кого будете голосовать?! Ладно самому сделать такой тупой выбор, да еще призывать народ голосовать на основании монетки! Я в шоке...
Я лишь выполняю потребность народа в определении протестного кандидата. Они самостоятельно не могут выбрать. А монетка это сделала это быстро и без колебаний
волонтёр, м.т.
Идите на пару с Veryu куда подальше. Вы просто конченные...
Ути-пути
Да если бы были мозги, то было бы что пудрить. А там мозгов нету...
Да таких тут сейчас много писальщиков будет, на этом и сидите пока, а люди пойдут и сделают выбор правильный
Вот именно, без вас, де**лов, народ сделает выбор.
А я против всех ваших протестных кандидатов,голосовать надо за того,кто вхож в кремль,явно ни зенкин
(Добавлено через 57 секунд)
А ты сам то,кто такой,агитируешь,хоть фото скинь
тогда вам за лимаря
Сам решу
Сразу видно,дешевый проет
(Добавлено через 14 секунд)
Проект
В кремль не знаешь, какие вхожи? или так брешешь?
Брешут собаки,твои предки,по всей вероятности
Вот и не пори чушь про кремль и про предков... На большее ума не хватило придумать)
Заткни пасть,воняет
Чушь какую-то пишете!
Это тот самый Зенкин, соратник спойлерного кандидата в президенты Сурайкина? Не смеши "Коммунисты России", что это вообще за дичь? Есть одна партия, КПРФ!
Загрузить ещё
Другие темы
В Министерстве финансов предложили сократить финансирование госпрограммы «Обеспечение обороноспособности страны». Эти сведения обнаружил «Коммерсант».
По программе «Обеспечение обороноспособности страны» в следующем году планируется сократить финансирование примерно на 121 млрд руб., в 2022 году — на 128 млрд руб., в 2023 году — на 73 млрд руб. Также планируется сократить финансирование программы «Развитие оборонно-промышленного комплекса»: в 2021 году — на 849,4 млн руб., в 2022—2023 годах — на 840… (читать далее)
17 227
5
3
13 877
1
7
Что Вы знаете о медицинской и психиатрической составляющей людей, находящихся у власти в России? Об их комплексах и психологических проблемах? Как, по поведению персон, находящихся у власти, можно судить о состоянии их психологической адекватности и психического здоровья? Рассказывает Дмитрий Запольский. Мнения форумчан приветствуются.
https://www.youtube.com/watch?v=bIm9pngpwLQ
9 266
1
6
0 66
2
0 66
1
2