Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1760852
243 10580
4
Обсуждение новости:
Охинка выкинула с балкона ружье, патроны и стул своего благоверного
https://sakhalin.info/news/173796/
243 10580
4
Лучшие ответыНаписать комментарий...
после падения, стул благоверного размазался по асфальту
Не на асфальте же благоверному сидеть!
А чтоб было красочно, вдогонку еще цветком пульнула - леди эстет !
мда...вещи тот тут причем?😕
Видать звезды так расположились !
"Александр Македонский герой, но зачем же стулья ломать?»
Из комедии «Ревизор» (1836) Н. В. Гоголя
(Добавлено через 45 секунд)
А мебель то здесь при чем ?!!
Почему оружие и боеприпасы не заперто в сейфе?
Потому что сотрудник вневедомственной охраны
Довёл цкот девку...лично знаю их семью, она нормальная девчонка, трое детей, терпит его выходки не первый год. Просто бомбануло уже...
А она головой не подумала,что его могут попереть с органов? И на какие деньги она будет жить и воспитывать детей? Устроила свинарник во дворе еще устроила идиотина
Она не подумала. Состояние аффекта. А вот кто заснял видео и кто об этом напечатал - всё хорошо продумали
И правильно сделали ,этих товарищей вообше надо под камерами держать, круглосуточно ,так как Евсюковых нам больше не надо.Один бросил ружья на виду,другая берет и кидает ...а если оно заряжено?Росгвардеец говорите?а не Росгвардия ли сейчас контролирует оборот охотничего оружия ? А если бы это был не полицейский а обыкновенный охотник ,знаете что бы было ,уже в этот же день оружие изьяли бы ...вот такие вот Росгвардейцы ,выписали бы штраф и,одному и другому, а еще ,ее постарались отправить на пятнадцать суток ,за мат и не пристойное поведение ,но тут увы коллега,и скорее всего ему ни чего не будет
О чем подумали ?она думала когда боеприпасы с оружием на улицу бросала
заботливые соседи, ну.
Пусть терпит, сама выбрала себе такого, нечего с ним жить и детей от него рожать
Муж и Жена..! Одна Сатана.. Скорее всего, это относится к ним.
зачем тогда терпит?
Мазохитска видимо
а вы при первом косяке уходите? только не надо врать. а то анонимно чужие ситуации разбирать прям все психологи знатные
Ухожу. Поэтому я не замужем)))
Номерочек не дадите?ружжо имеется,в заряженном состоянии
Не даду))
Интересна это женщина на стока богата, что позволяет себе кидать ружья с балкона. Я не охотник ну ружье думаю тысяч 50 стоит итого 100 тыс.
Классическое пытло.
Скорее всего, скандалы между этой парой были стабильны. Но, этот случай был и в правду зафиксирован. Нецензурная брань, нарушены правила хранения оружия! Учиненное лицом, преднамеренное "свинство у подъезда жилого дома".
И на последок, хотелось бы сказать этой женщине.и даже ни в чем не повинный цветок. Его..то за что..
"У всех проблем одно начало...
Сидела женщина, скучала,
Качала ножкою своей,
И вдруг пришла мыслишка к ней..."
Видно всю душу её вытравил)
А как она доступ к оружию получила? Оружее должно быть в сейфе, сейф закрыт, а ключи должны быть только у владельца ружей. Во избежантя доступа..
У них трое детей,кричит,матерится.С органов опеки бы приехали к ней.
Она каждый день так кричит ? Нервный срыв у человека , а вы уже опеку сразу. Отстаньте вы уже от человека , обсудили , каждый свое мнение высказал и идите в другую тему !
Я так и знала, что довёл женщину этот гаденыш.
А кто в итоге влипнет по ст 137 ук рф
сахком или автор видео?
О, вот и диванные юристы подтянулись
. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации
О какой семейной тайне идет речь? Тут она явно ничего не скрывает.
Не туда вы смотрите, кто убирать будет это свинство? Дома у себя можно мусорить (но так чтобы эпидемии с квартиры не пошло), на улице, нельзя!
УК РФ Статья 137.
Да что..Вы говорите..?! На видео, фиксация букета..Ваших статей УК РФ.
Так..что.. РУКИ ПРОЧЬ ОТ САХКОМА.!
никто. совершение административного правонарушения разрешено фиксировать на видео.
надо было еще сосисками какими-нибудь накормить, на дорожку
А она потом все это убрала? Комунальщики акт на эту психованную составили? Штраф сколько за такое деяние если не секрет?
Оба два сапога не мудрецы. Одна половина неуравновешенная. Благоверный тоже не ахти каких интеллектуальных способностей парень. Хранить оружие, не исключив доступа к нему такой вот дамочки, о способностях которой на неадекватные поступки он наверняка знал? Ну ладно просто потерял ружьё, лишат лицензии и выпишут штраф. Ну а если нашедший, воспользовавшись ружьём, причинит кому-то тяжкий вред или того хуже? Тогда и присесть придётся.
Вести себя прилично надо чтоб дамочки не нервничали.
Руслана ну ты то откуда можешь ее знать
ну - как прекрати ставить под сомнения мои слова, недостойный особь муршского пола!
Грамотность- беда..
Нет, сходясь с дамочкой нужно включать верхнюю голову и думать ею. А не тем, чем обычно.
Ну ты щас практически сообщил, что особи муршского пола обычные тупорогие приматы. Умом не пользуются вообще. Самокритично, похвально.
Хрен стоит - бошка не варит. Что тут поделать, природа.
Вот-вот, приматы тупорогие
Да не обзывайся, у вас тоже бешенство матки случается.
Когда доведете нас! На ровном месте у нас ничего не случается, не выдумывай
До оргазма Что ли?
Сообщение удалено
Выкинула все,все шо нажито непосильным трудом сколько можно говорить соби муршского пола, прекратите нервировать женщин! И будет всем щастие.
95% женских неврозов имеют под собой основу типа "сама придумала - сама обиделась".
Вы очень сильно ошибаетесь
На сколько именно процентов ?
Надеюсь она убрала потом за собой этот срач, если нет, тогда на 15 суток ее за хулиганство
Так то этот мужик работает в нацгвардии😂
Тогда даже не жалко.
как ружьё хранилось?без сейфа?
Так вот какая ты штука любовь
Насвинячила на общей территории... А выскочил бы ребенок из подъезда и прикладом по голове...
ружья жалко
Так за ружье он еще и получит, оно должно быть по адресу
Хорошо хоть так обошлось,могла бы и хозяина оружия зажмурить с его же ствола!
Надо было самой следом в низ головой
Бедный мужик. Живет с ненормальной. беги парень
Она говорит: Собрался стреляться- вот твои два ружья!
так кто из них не нормальный?
Оба
Это не выкинула, это Отправила за дичью на три буквы: в ЛЕС. ))
Видимо уехал на "охоту", а ружьё дома забыл😂
150-ФЗ ст. 22
"Гражданское и служебное оружие должно храниться в условиях, обеспечивающих его сохранность, безопасность хранения и исключающих доступ к нему посторонних лиц."
Есть шанс налипнуть.
вот он и налип.
Я хоть и не мужчина, и в прелестях охоты не разбераюсь, но смотреть как разбиваются об асфальт ружья прям грустно ружье ж оно, как и гитара, такое ощущение, что душу имеет да и мужик такой видимо спокойный, другой бы ей уже голову оторвал и рядом с ружьями об асфальт разбил и в целом глупо так поступать, опозорилась только...
мало того что грустно, так это еще и дорого, оружие это недешевое удовольствие
Сообщение скрыто пользователями,
Это вы сейчас про себя написали....🤔🤔🤔 я смотрю вы тоже из той же ,,оперы,,...
Ружья я бы пожалела, они денёк стоят. А вот самца бы вышвырнула за шкирку.так что, это не про меня. Это про моих младших сестёр по разуму.
😂😂😂 а почему МЛАДШИХ... 😱😱 я не могу...😂😂
Автор,следующий раз не забудь свой скандал выложить в инет...а девка молодец ,так их следующий, раз башкой своей он думать будет, как жену до этого состояния доводить ..
По ходу неадекватная скандалистка пишет 😂👆👆
Ой , а вы детектив наверное
🤣походу ...
А с чего вы решили что это я??если я это была, поверьте не срывалась бы...я этого человека знаю не первый год...и всей проблемы вы не знаете ,пишете хрень какую-то
и всей проблемы вы не знаете
Неужто проблема в ДНК?
А эта дама детей от него рожала....🤔🤔 от любви к сексу...или к мужу...
Не верю😂😂😂
Ваши проблемы
А не вы случаем ,та самая актриса ?
Если ща меня взбесишь я буду актрисой другой реалити шоу 😂
Смотрю народ за зрелищем гонится, а если бы на ее месте были??приятно было бы
Пусть переезжает на материк ,раз неприятно сама натворила дел
Нет не случаем....
Она не сильно переживала, что её скандал весь двор увидел
Вы когда злитесь , всегда себя контролируете ? Прямо никогда не кричите ?
Конечно контролирую! Потому что голова на плечах есть. Никогда мою ссору не услышит посторонний человек, потому что это лично моё дело и моя жизнь, и другим о ней знать не надо.
Весь Сахалин
Теперь уже да
Я в этом плохо разбираюсь, но разве ружья не должны в сейфе находится? Вообще законно оружием раскидываться?
Конечно должны, на штрафец мужик попал, опять же если зарегино
Мда, действительно утро не задалось у мужичка.
А трусы?
Я как то трусы мужа выкинула вместе с вещами, он меня сильно тогда довел
Загрузить ещё
Другие темы раздела Новости Сахалина
4 212
11 2897
8
6 1177
1
21 2704
2 235
1