Спорт

Все о спорте
Тема № 1760843
32 1869
Обсуждение новости:
ПСК "Сахалин" согласился оплатить долги и будет играть в зоне "Восток"
https://sakhalin.info/news/173789/
32 1869
Написать комментарий...
Хоть эта новость порадовала,что ФК.САХАЛИН будет играть в новом сезоне в ПФЛ России.Хотя московским футбольным чиновникам клубы с Дальнего Востока не нужны.Это позор всего три команды дальневосточники играют в России СКА-ХАБАРОВСК,ЛУЧ и САХАЛИН...
Когда играли и тренировались на острове было хоть что посмотреть
так играли весной дома. и было на что посмотреть!
Играть на Сахалине будут
Да кому он нужен Проф.клуб,игру то показывают уровня первенства области или города.А болел ходит 200человек.Закрыть его к едрени,все равно перпектив на выходе 0...Весь футбол на Западе и по телеку...
Чем вас футбол обидел))) жену футболист увел что-ли?)
Конечно, лучше бы в футбольные секции вкладывали
По-любому не вкладывают)))
Так много про что можно сказать,зачем нужно то, а зачем нужно это..
верно. весь футбол на каналах Матч футбол 1, 2, 3.
По Евроспорт иногда тоже идёт
Содержание профессиональных клубов регионом - это пир во время чумы, бесполезная трата средств, и тешение самолюбия небольшого количества чиновников! Целесообразнее тратить эти средства на развитие детского спорта. Ядоразбрызгивателям - это мое мнение, оно может не совпадать с вашим.
Вы просто посмотрите сколько вкладывается в детский футбол. А без инфы, сугубо ваше мнение не имеет смысла
Много проблем, в решение которых можно вложить высвобожденные деньги от прекращения деятельности профессиональных команд.
Например положить 1,5 км асфальта на бюджет ФК?) добавить на строительство аэропорта?) Или на что их потратить? Хоккеисты собрались, в комментариях тишина. Как футбол, так закрыть. Вам точно эта игра, где то дорогу перешла) хотя нет, к футболу просто больше интерес)))
Хоккеисты собрались, в комментариях тишина. Как футбол, так закрыть.
в ТОЧКУ!!! меня тоже поражает... как баскет собрался вновь, за частные деньги Кана, так вроде все рады были. а тут оппа и тоже в бюджет залезли... и че то никто не против... хотя выхлопа от существования БК команды меньше, чем от футбольной!
сдаётся мне,это будет один из самых провальных сезонов...
С чего это вдруг?
только кто играть-то будет? полкоманды разбежалось
А половина осталась, даже больше
поживем- увидим!
Антон Зайцев, который разбирался в том, что его подчиненные намудрили с бюджетными деньгами
долги будут платит опять с бюджета?
На вас кредит оформят и заплатят
Наврядли, ни разу банки не давали мне кредит,без объяснения причин
Так тут нормальная причина, с лозунгом "на спорт")))
Нет, Ан джип свой продаст и заплатит
(Добавлено через 14 секунд)
Шутка конечно 🤣
Из кармана "мутных" специалистов.
дорогами займтесь идиоты детей в д.сад возим по камням и грязи до школы также.ТЫМОВСКОЕ.
В жд дорога делается, правда не быстро, но в процессе. Обьезжайте по обьездной, там нет камней. А в фк эта новость не к чему, да и бюджеты разные
С такими вопросами к и.о губернатора) а не к ФК
Что за психоз?)
вам бы букварик для начала освоить, а уже потом советы раздаватБ
Другие темы
1 377
1
8 1078
8 1078
3 1272
2
42 1423
3