Всем привет. Проблема с 4ВД, Сурф 2006 год, GRN215. Не включается вобще. Иконки мигают, передок на подключается. Куда рыть? Как продиагностировать систему ничего не разбирая. Форумы на драйве почитал, толком ничё не понятно. Думаю что дело в актуаторах, их два, один на раздатке, другой на переднем редукторе. Потеков масла нигде нет, всё чисто, фишки все целые.
18 1340
Поронайцы подскажите,есть у вас люди,занимающиеся ремонтом автостекол?,надо залить скол и трещину от него 2см,номерок телефона или в личку,заранее благодарю..
Причина найдена, запчасти куплены, ремонт закончен. Под замену оба актуатора (На раздатке, и на переднем редукторе). Теперь всё работает, всё включается/выключается.
Кто нашёл причину?
sus
Есть вотсап группа сурфов в 215 кузове, там могут помочь
Ищите специалиста, иначе добавите проблем. Не так все просто там.
Где ж его найти то
В Южном я их реанимирую. Про Поронайск-без понятия. Неужели на весь город нет среднего специалиста?
Как с вами связаться?
40 46 68 человек решает проблемы по 4вд на 215х сурфах
Можно ваши контакты, на gx блокировка не включается
Какова вероятность что вы его реанимируете? У меня есть ваши контакты, я у вас был в 2017 году, только с другим авто.
Реанимируется не все. Вероятность процентов 50. Что найду причину-это 99%. А дальше уже как повезет и собственно меня это мало интересует. Дальше задача-найти запчасти. Всегда помогаю и в поиске запчастей и в покупке, но это не входит в обязательную часть.
Понятно. Мне собственно и надо найти причину почему полный привод не включается. С заказом запчастей и их заменой я разберусь сам. Дней через 10 буду в южном, наберу вас.
В актуатор только не пытайтесь лезть
Я в этом не соображаю. Доверюсь специалистам. Но я поторопился видимо и уже заказал и оплатил 10 дней назад с Владивостока новый актуатор переднего редуктора.
Ну, ничего страшного. Запчасть в запас будет, если что
ок. лучше предварительно за пару дней уточните.
Раздел Авто, Мото
Присматриваю себе машину, ну и отмечаю для себя интересные варианты в местной барахолке. Заметил такую тенденцию, что некоторые продавцы, после продажи авто и закрытия объявления, меняют цену в нем. Допустим изначально машина продавалась за 1,4 млн, а после закрытия объявления ценник уже стоит 1,8 млн. Нафига это делается, объясните пожалуйста. На дроме тоже самое замечал.
8 1110
132 7385
8
114
12 3328
4
46 1370
16
1
104 15448
3