Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
viver
Тема № 1760421
0 292
2
Всем здравствуйте. Около "Белого кролика" на Железнодорожной бегает собака. К сожалению, не было с собой телефона. Картинка с приблизительной похожестью ниже. Только собака мельче (скорее помесь),изможденная, с ошейником. Похоже оторвалась. Я ее покормила, она ела так, как будто несколько дней голодная. Прям из рук вырывала. Людей не боится. Может кто будет в том районе - сфотографируйте. Может потеряшка?
(Добавлено через 7 минут)
"Белый кролик" где большой Зодчий.
0 292
2
Раздел Животные
Большинство владельцев собак не используют и половины потенциала заложенного в их питомцах.
Если правильно обучить и воспитать собаку то,
вы знаете что собаку можно посылать в магазин (предварительно договорившись с продавцом) за покупками?! или Если у вас есть дети то можно сделать так чтобы ваш четвероногий друг встречал и провожал их до школы или детского сада.. Выносил мусор, переносил бы ваши вещи.
А про поиски человека или вещи по запаху я уж и не говорю… (читать далее)
6 311
2
33 1973
9
11 мк. Животное. Баба(по другому не назвать) с тремя псинами на поводке. Я думаю, тебе стыдно не будет, да и раньше не бывало, но:ты вообще нормальная? Привести под окна дома свой выводок, всем дружно нагадить, и уйти, как ни в чем не бывало 🤔вот че делать, народ? Рассказываю:часов в 11 вечера открыл окно, налил глинтвейн , сижу, воздухом дышу. Выползает животное и начинает под окнами опорожнять своих лохматых подельников с такой страшной силой, что вонь от них дошла до пятого! этажа🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️на… (читать далее)
83 3643
32
1
1 282
тысячу тем на это создавалось, создам 1001. пошла в магазин, на меня с лаем несётся собака! я ору, уберите собаку, у самой вся жизнь перед глазами пронеслась, а они спокойненько стоят "да она не кусается". да мне глубоко пофиг на это, я тупо боюсь собак, которые с лаем несутся на меня! завтра мужа буду просить купить электрошокер, и как можно сильнее (по нормам) и буду фигачить без зазрения совести! сдохнет, даже не особо жалко будет, если хозяева тупые, то и из собаки ничего путного не получится… (читать далее)
62 2387
47
6