Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1760392
33 5269
3
5
33 5269
3
5
Лучший ответ
Я сегодня пыталась в трех!!! "Столичных" получить эту карту. Позвонила по указанному номеру, где мне сказали, что я могу получить её в любом из магазинов. В том, который в цоколе Славянского даже спросить было не у кого. Кассир и рабочий из дружественных республик средней Азии даже не поняли о чем это я. На Сахалинской русская девушка кассир сказала, что этих карт у них пока нет. Их раздают промоутеры, но где она не знает. В магазине на Анкудинова, та же история, что и в Славянском. Уважаемые сотрудники сети магазинов Столичный, вы так больше народ не разводите , особенно пенсионеров. А то фигня какая-то получилась, а не акция.
Если нужна карта, могу помочь с получением этой карты. Абсолютно всем. Пишите вацап. 89624154704
Капец,бензина больше потратили
На фиг они вообще нужны ,эти столичные гнойный муравейник
Ехал в автобусе маленьком 45 недели 2 назад, видел рекламу этой карты. Позвонил, спросил: "программа не запущена, когда будет неизвестно". Обещали то ли 10 звёзд со 100 рублей, то ли скидку 10% на всё и в любое время. Оставили какой-то "обрезок" в три часа утром. Зачем эта карта?.. Чтобы купить со скидкой то, что другие покупатели не разобрали в другое время. Вроде хотели хорошо сделать, получилась издёвка над пенсионерами. Верните изначальные условия программы, которые вы успели "обкатать" в автобусах и может кто-то и заинтересуется. А три часа утром… Ну такое. Не особо надо.
Условия какие сейчас?
Как новая карта Серебряный возраст? Кому нравится или нет?
тоесть скидка до 12 часов а звезды можно зарабатывать только после 12, как обычно в банке, накалывают по хитрому
Жду самбери
Жду Ашан
А алкашка в их обычной бонусной программе плюсуется?
Не всегда и не везде.
По логике столичного скоро ПОЯВИТЬСЯ карта предсмертный возраст .искусственно задрали цены ,псевдо государство не контролирует . Сколько захотели за столько и продают .инфляция , бредовый прожиточный минимум,средняя зп от росстата,это все работает само на себя .И хоть и должно пересекаться, не коим образом не пересекаться .у каждой инстанции своя площадка збора информации для статистики. вот и видим серебряный возраст .
В Питере продают со скидкой и по спец цене при предъявлении удостоверения пенсионера, карта там есть у каждого. Помимо скидки и покупки акционных товаров которые продаются только по этой карте на карту зачисляется 10% от суммы покупки.
Тут получается 3% от суммы покупки тебе падает на карту в виде звезды. 1000 потратил на карту упало 30 рублей, можно шикануть взять на них полбулкихлеба.
Расшевелили болото ))) Столичный, снижай цены!
Вероника красавица!
кинь ссылку на ее инсту
Столичный просто сказка....88002006830 а просто ни кто не отвечает... как обычно, ....
Цены бывают и получше Экономыча
Удостоверения пенсионные ведь не выдают сейчас?
Как по удостоверению делать скидку и копить баллы 🤦🏽‍♀️?
По карте. А чтобы её получить и пользоваться, надо быть пенсионером. Кассир вправе попросить предъявить удостоверение - эту фразу увидела я в новости.
А что показывать, если сейчас нет удостоверений? Только справки. Есть тут представитель Столичного?
В новости? Аа, ну ладно
усы и хвост... справку выдают в ПФР
контрответ на Р Е М И ?
это одна тема, там коротков управляет
Причем тут Гагарин?Потому что цены космос?
Владелец карты "Серебрянный возраст" получает не просто пластиковую карту,а целый набор привилегий
То есть остальные карты - просто пластик?😈
где? В столичном? Нормальные там цены
По карте у них нормальные цены , а дальше уже не надо быть Жертвой маркетологов , а их страшным сном быть ))).
Да при чем тут карта? И без карты абсолютно нормальные цены и что то ещё и дешевле, чем в других магазинах
Не все .
Я про все и не говорила
219 8814
3
161
3 1411
22 1266
19
44 1865
12
26
11 1691