Тема № 1759877
191 10214
6
1
Спрашиваю, тех кто смог благополучно переехать с Сахалина на материк и без потерь перевезти свои вещи (Бытовую технику, мебель, посуду и т.д.). Подскажите, услугами какой транспортной компании вы пользовались??? Предстоит переезд в город Анапу. Заранее благодарю за информацию.
191 10214
6
1
Все ответыНаписать комментарий...
Да лучше на месте продайте всю бытовую технику, мебель, посуду и т.д., возьмите с собой в салон самолёта лишь дипломат с пачками денег и будет вам счастье в Анапе.
Дорогие земляки, спасибо за советы и поддержку! Я лет семь продавала свою четырехкомнатную квартиру, покупатели приходили табунами, просто посмотреть или поглазеть, другие помечтать, а я только успевала за ними полы протирать и каждый раз надеяться, что вот-вот купят. Но шли годы, квартира не продавалась, капитальный ремонт не делался. Я уже смирилась с тем, что останусь на Сахалине и буду здесь доживать свой век. Выбросила всю старую мебель и технику, приобрела новую, накопила деньги на ремонт квартиры и тут бац, и сразу появились покупатели. Договор купли продажи подписан, выехать из квартиры нужно до августа. Но самое смешное, что всю мебель и технику пока некуда везти, так как в Анапе еще квартира не куплена. Себя чувствую героем художественного фильма "Облако-рай", где главный герой с дуру ляпнул, что мечтает уехать на Дальний Восток, а когда дело дошло до реального отъезда, то стал включать заднюю скорость.