Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1759809
42 3025
11
Обсуждение новости:
В нарушение норм безопасности после встречи Лимаренко с сахалинцами в Углегорске появится новый автобусный маршрут
https://sakhalin.info/news/173424/
42 3025
11
Всё через вась-вась решается. То есть любая прихоть врио, и гибдд нарушит закон. Самое ужасное, что врио уверен в том, что его прихоти исполнят, и даже не скрывает этого. Печально.
Возможно, размещено ботом,
Ой, бот, иди пропагандируй в другом месте.
Все что нам пообещали у нас не отберут.
появится новый автобусный маршрут
А ещё метро и космопорт)
жаль, что вертолет врио губернатора не делал остановки в тех разбитых дворах, где люди ноги ломают, выйдя из подъезда! жаль, что он не в курсе, что шахтерцы живут не только в том месте, где находится администрации, но еще и на тресте, и в районе шахты, надо было провезти его по тем направлениям, чтоб ощутил на себе какие там дороги!
Какая норма безопасности нарушается? Так и не понял.
Сообщение удалено
Ради выборов чего только не пообещаешь...
А потом, когда проснется прокуратура, спросят с какого-нибудь замдиректора ПАТП.
Спросят с мэра. Любит этот кандидат чужими руками жар загребать. Судя по событиям последних месяцев, немало мэров (и не только мэров) идут наперерез требований законов, исполняя волю врио...
Много с мэра спрашивают, тоже самое чужими руками жар загребает. А если нарушают законы, то где прокуратура.? В таких маленьких населенных пунктах нельзя нарушения найти. Было бы желание. Или тоже воля врио?
Откуда ты меня знаешь, дефективный?
Перечитай еще раз статью, мой комментарий и свой. Поддерживать осмысленную беседу - не твоё. И где вас таких набирают только
Хорошо, давайте по сути и по порядку.
Вам свои 5 копеек вставить надо.
- Из всего форума почему претензии именно ко мне? тут каждый вставляет "свои 5 копеек", во всех темах.. Или "5 копеек" это только те мнения, с которыми вы (или ваше начальство) несогласны?
проблема была? ее надо решить и Лимаренко ее решит.
А для Лимаренко закон не писан? Вам, защитникам на зарплате, может этого не понять, но мы давно живем в феодальном обществе, где телефонное право важней нормального, закон всегда действует избирательно, а эффективность работы юстиции оценивается по количественным показателям. И когда во время очередной проверки прокурорским (или еще каким, мало что ли у нас контролеров) потребуется что-то найти - вот тут то и подвернется им тот человек, который подписал (по устной просьбе начальства, которую к делу не пришьешь) бумажку, разрешающую эксплуатацию ..чего-то.. в нарушение ..того-то... Вот он то и огребёт по полной, потому что прокурорским же тоже кушать хочется, и премий, и поощрений...
Может быть, все-таки проблемы надо решать не во время предвыборного чёса первого лица области, а системно? Хотя, кому я тут что-то доказываю...
(Добавлено через 3 минуты)
Вообще, конечно, выглядит странным, что якобы
по нормам безопасности дорога должна иметь твёрдое покрытие.
А как же автобусы ходят в тот же Синегорск?? Там покрытие по весне не просто нетвёрдое, но и жидкое
Вообще не понятно,что подразумевается под "твёрдым покрытием" ? На Сахалине,много мест где нет асфальта,но автобусы ходят. Или там ,покрытие дорожного полотна,какое то особенное ? Мягкое,жидкое или ещё какое то не понятное ?
Вот такие руководяшки и договорилы и правят. Задача одна пройти выборы.
Всё, маршруту БЫТЬ! Прям Пётр Первый.
Пыль глотать будет удобнее
Да я не против маршрута. Просто улыбнуло как он выразился.
Quod licet Iovi (Jovi), non licet bovi. - Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку.
Так же и КОН в Охе благословил новый детский сад, который два года стоял после окончания его постройки, комиссия не принимала. Но босс договорился. Ради голосов избирателей,можно пожертвовать здоровьем и жизнью избирателя
Нам его не согласует ГИБДД, по нормам безопасности дорога должна иметь твёрдое покрытие.
фигня какая то.
Я так понимаю речь про твёрдое покрытие имеется ввиду про асфальт же? Тогда как автобусы на север ездят по грунтовкам?
Хороший ход перед выборами. Сейчас Углегорские пенсионеры побегут за него голосовать.
После увиденного одобрить работу Дорощука.. это совсем слепым нужно быть?
Проявление "заботы" о людях, которых его подельники-кураторы грабят 25 лет.
Ему надо пожить годик в Углегорске чтоб ускорить развитие района
Каждый раз после таких встреч думаю, насколько же люди эгоисты. Все требуют решения СВОИХ проблем, но никак не областных/глобальных. Не относится конкретно к этой встрече.
однако)
Шапито...
На коне и с шашкой...
Хм... Где-то мы уже это видели...
Ах, да! Предыдущий обещалкин так же поступал. Правда, тот ещё на мотоцикле ездил и в прорубь нырял... Ну, ничо, подождем... Прорубь до сентября не прорубят (хотя, не исключено), но байк купить успеют.
Вот он так по городам и селам и катается - указаний навыдает популистских а финансовой и правовой почвы - днем с огнём попробуй найди..
8 2367
1
397 22537
19
1
2 271
4 1115
1
0 291