Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1759632
198 15510
8
2
Обсуждение новости:
Александр Хорошавин после недели в Хабаровске вернулся в СИЗО Южно-Сахалинска
https://sakhalin.info/news/173352/
198 15510
8
2
Лучшие ответы
Вот человек! И сидя в тюрьме, умудряется кататься за народные денежки!
Сообщение удалено
Предполагаю, что причиной стали предстоящие "выборы" "нового" губернатора! В условиях социального напряжения в обществе, любой фактор, имеющий шансы влиять на выборы, лучше убрать куда подальше.
Съездил в Хабаровск, отдохнул и обратно на Сахалин
привезли, что бы принял участие в выборах в качестве кандидата
свозили показать, как будет если не отдать спрятанное.
я в переводы "потому что захотелось" не верю.
причины вижу три:
1.органы захотели стрясти денег.
2.преступность захотела стрясти денег.
3.выборы.
забирали для консультаций.
На дачу
(Добавлено через 17 секунд)
Клубника поспела
...Good to be home.
Деньги истратили ,спросить с ответственного за это по полной.
На совещание в дальневосточный округ летал.

шутки малограмотных подростков зашкаливали в общей массе отзывов.
Грамотный?
"На недельку до второго.." сказали они...
(Добавлено через 2 минуты)
зпт забыла, сори!
Ну По делам наверно..?
По другому уголовному делу возили.
В санаторий наверно мотался
Ничего хорошего не будет на острове, ПЕЧАЛЬНО!!! - это если коротко.
Почему??? Весь Беспредел начался именно с приходом всяких варягов назначенецев🤔Достаточно вспомнить что делал кожемяка🤔Кожемяка обещал Рай и процветание🤔И где оно Процветание??? Бюджет отдал и сразу убежал🤔
В голову не приходили мысли, что решение принималось еще при Хорошавине, об изъятии части бюджета?
Если бы принималось,вернее если бы он был согласен,не сидел бы сейчас.
Если буду глаголить подробно - не напечатают !!! - могу сказать только что управленцы на острове будут временные и часто меняющиеся - правовой беспредел будет превалировать .В мутной воде хорошо делаются деньги - это сейчас впереди ....
Новость хорошая, а то после Хорошавина уже был один деятель что обещал процветание Острову🤔А в итоге Бюджет отдал а сам убежал🤔
Денеги девать же некуда,катают его туда сюда!
В командировку сгонял, с целью ознакомления и обмена опытом, отозвали по служебной необходимости.
(интересно, кому он там лексуса задарил )
А кому подарил Сахалинский бюджет Кожемяка???🤔
Элитным, праституткам
Не вернулся, а Вернули.
Не путайте слова, отвечающие за смысловую составляющую.
Кирку ему в руки и в шахту. А то будет сидеть в вип камере есть крабов. Пусть лучше пользу в шахте приносит
Так шахты на сахалине все закрыли!?
Как знал, как знал
Это что за недельные экскурсия, за счет налогоплательщиков,это кто его вызвал на беседу
Противно читать. Народ совсем бессовестный.
Ну не безгрешен Хорошавин, и что? Не убил никого.
Лучше бы алкашей за рулем так ненавидели, которые насмерть сбивают людей и получают 6 мес условно.
Не факт что не убил. Не в прямую конечно. К примеру кто то в аварии погиб из за того что в яму влетел из за плохой дороги или лекарства в больнице не получил из за его отсутствия. И таких примеров можно привести целую кучу. С миру по нитке собирают деньги больным детям на лечение, а эти правители дома миллиарды солят в мешках.
При Хорошавине намного лучше было мед.обеспечение в больницах,в городской точно.
То бишь воровать ему, значит можно было?
Если Хорошавин такой🤔то какой тогда кожемяка???Почему один не хотел отдавать Деньги Области и вдруг Сел а Другой Отдал и стал губернатором???
Что за бред ты несешь?
Мы все это прекрасно понимаем.
плюсую. Ведь именно за это он отвечал
А за что тогда отвечал Кожемяка??? За растаскивание Сахалинских Денег???И почему он не сядит🤔🤔🤔
Не пойман - не вор (в нашем государстве). А Хорошавин пойман. Вот Лобкин - не пойман. А Кожемяка уехал к себе домой, наладив в других регионах, чтобы Приморье стало ведущим азиатским регионам страны. Цели своей достиг? Достиг. А про острова? А что тут плохо живется? Чего не уезжаете тогда? Вот узбеки и таджики с Родины сюда едут. Потому что тут плохо живется?
На нашем Острове беспредельщиков не любят🤔А варягам кожемякинским могу только одно сказать:кожемякинские Гоу Хоу!!! Вас сюда не звали!!!
Мы должны сравнить Сахалинскую область с аулами?
Любые действия таких людей, это жизни людей.
Эпопею про медицину помните? Томографы.
А сколько проектов не закончено было из за его жадности? А сколько больниц можно было построить на деньги что они сперли?
А сборы денег на лечение детей, в то время когда он праституткам на сворованные деньги машины покупал?
Кто он после этого? Просто не безгрешен?
А сколько Миллиардов слил Кожемяка???Сколько Сахалинцев пострадали от его действий???Почему он не сядут???
Речь-то не о Кожемяко, как бэ.
Факты давайте, чтобы дело крутили! Напихайте ему денег под кровать или коллекцию чудо-часов в сейф - тогда и за этого возьмутся... Ну или чтобы десяток дельцов выступили с показаниями.
Еще такие наивные остались про ручку забыли
Он не сидит лишь потому, что команды не было.
А это вопрос к кому?
Он такой же, и никто из него не делает белого и пушистого, тоже там должен быть
поддержу
Что ты несешь?
Пургу...
летчик-космонавт хорошариков....
Наверное мог на саммит G20 повлиять
Дедушка Хо проводил консультации как правильно организовывать выборы.
Да и бывший зампред там в сизо. Чет затевается
Хороший знак!
Наверное скоро выпустят!
Честно говоря я за чтоб его выпустили, скоко можно его мучить и издеваться над ним
Я еще и чтоб губернатором выбрали!
Зря ты так иронизируешь, он настрадался сполна уже
Вообще то я серьезно.На ты вроде не переходили.
На ты или на вы, дела сути не меняет, Хорошавин заплатил за всё сполна
В отпуск слетал, что непонятного?
Да по базарить катали. С трутнем или конем😉
Свободу Юрию Деточкину 😜
Через еспч нагнул, сейчас решил и покататься за гос счёт когда мы уже увидим руковицы от Хорошавина? Правильно, никогда, т. к таких чиновников надо сразу расстреливать а не содержать.
А Бегущего тогда наверное нужно распять и кастрировать🤣🤣🤣
Согласен +100500
совершенно безразлично что там и куда...
только правовой беспредел при Хорошавине чего только стоит, о чем можно вообще говорить?
а чего стоит текущий правовой беспредел?
это последствия правления Хорошавина , помню мой последний суд - судья была с самой высокой буквы ПРАВОВИК !!! Если сейчас кто то вообще может меня понять !!! Мы с ней были на одной волне - суд прошел классически !!! То что в настоящее время в суде -
можно назвать ШОУ БИЗНЕС !!! ПОЗОР!!!
Знаю почему очень быстро покинул свой пост прокурор- мы с ним хорошо понимали друг друга - подробно объяснять конечно не буду - одно хочу сказать - покидаю остров , СТРАШНО!!!
Это не реабелитирует хорошавина.
Ну, это вроде как на Мальдивы слетал на недельку.
Хорошо что его привезли
Теперь куда его
А почему в разделе "главные новости"? Кому это интересно где он теперь будет чалиться
Мне интересно.
Каждый следующий за ним - все хуже и хуже.
Когда же уже от него отстанут.нашли разменную монету.
А ведь надоело уже. Хорошавин туда - Хорошавин сюда... Да заприте его уже с концами чтоб не отсвечивал!
Беспонтовая суета
По сравнению с Красноярским губернатором и кожемякой Хорошавин самый лучший вариант для Сахалинцев.
Не надо говорить за всех Сахалинцев.Для меня,лучший вариант,если с такими,как он,будут поступать,как в Китае
Если с Кожемякой поступят как в Китае или в Америке буду очень рад🙃😉
И по сравнению с ио Лиморенко
Согласен. В кандидаты бы его в губернаторы с условным сроком на 13 лет. На исправительные работы
На лесоповале он лучше исправится.
При нем бюджет области превышал 220млрд руб
При таком бюджете,весь Сахалин можно было в асфальт закатать и сделать здесь из каторги вторые Эмираты.
Дурень!Хору повезло и денег прорва была в бюджете РФ,хватало и ОПГ ХОРУ карманы набить доверху и в местный бюждет!?А то что сейчас санкции в РФ и денег в бюджете катастрофически мало-это как,или умом обижен?
Денег в бюджете хватает,и есть,но не про Нашу честь.
А кожемяка тогда кто??? Если Хорошавин такой тогда кто тогда кожемяка??? Бюджет отдал🤔Дорог не построил, рабочих мест не создал,🤔Обещал Сахалину процветание а сам Убежал🤔
А толку? До реализации то он не доходил. Какая разница сколько в регионе денег если они не осваюваются? И я уже не говорю о том как осваивались те что тратили
И поэтому кожемяка слил Сахалинский бюджет???Да ещё формулировка Не могли Освоить???
А кожемяку куда тогда? Неужели на урановые рудник???
Пусть только попробует накосячить
Хорошая новость для Сахалинцев.После него были только хуже.
В Хабаровске маринователи получше чем здесь.
На солнышке с Лиморенко был, Лиморенко то мы видели какой красный приехал, хорошо бы ещё ХО увидеть
Загрузить ещё
3 658
21 1849
1
5 1574
1
8 1941
1
18 2216
1
1