Тема № 1759414
32 1999
Добрый день. Где в южном есть отдел с большим выбором японских бадов и витаминов? Можно ссылку на инсту или телефон или просто адрес. Заранее спасибо
32 1999
В Доме быта есть отдел на первом этаже.
Просто интересно, что необычного в японских бадах?
Чего нет на iHerb?
Японцы дольше всех живут потому что БАДы у них настоящие.
Так на iHerb сами японцы только так заказывают, особенно, смотрю, протеин любят для суставов все.
Крыс, таким макаром Франция от Японии не отстает, но там причина другая, говорят ежедневно вечером винишко бухают
Японцы бухают аж пипец. Но тихо. Выпил-упал, никаких выступлений. Я часто сижу под мостами, спасаюсь от жары. Рядом лежат клерки в пиджаках-костюмах. Вот девчонок пьяных под мостами не встречал.. Наверное пристал бы. Хотя вру. Было дело - ко мне приставали пьяные японки. Но фик знает сколько им лет, поэтому "руссо туристо, облико морале" - типа этого.
В Саппоро в LEON две молодые японки буквально выпали со стола после ужина. Жа и пенсионерки хлещут пиво и виски стаканами
Да, да. Пьют-сс.. Но шумных и буйных ни разу не видел.
Ну, в районе Сускино ночами молодежь гудит не хуже наших шляются. орут что-то
Да, и в Осаке такие места есть. А вот у нас в Ханнане нет, тишина. Деревня со своим неспешным укладом. В 17 вечера школьников загоняют по домам громкоговорителями. Я брожу по городишку вечером - ни души! Как вымирает всё. Только во время праздников все гудят. Гудят напропалую.
https://oknoinjapan.com
Самый хороший, по-моему, на сегодняшний день сайт. Когда у них были скидки, даже с доставкой выходило на три копейки дороже, чем в Японии.
А как ЕМS доставка не подводила?
Уже не помню, кто мне доставлял, но было быстро и недорого, на мой взгляд.
есть сайт yumilife, там неплохой выбор
В самом городе в например в Рояле и ларьке напротив детской больнице на Емельнова, еще на базе Укр 72 в ангаре
А что именно Вас интересует?
Хорошая штука, я в своё время ими полностью восстановил коленные суставы, хотя хотели делать операцию. Сейчас восстанавливаю печень. Но дорого, ой как дорого..
А где покупали?
В Нихонии. Но было и у нас в аптеке - американские. Наверное сейчас их нет..
Добрый вечер. Подскажите чем суставы восстанавливали, чем печень?
Масса производителей, масса продуктов у каждого производителя. Зайдите на сайт, указанный мною выше, отфильтруйте то, что Вам надо, почитайте аннотации, рекомендации, отзывы, если есть, гляньте цену.
Хм, посмотрел сайт - а ведь недорого! И ассортимент огромный.
Дык - названий не знаю, они же по-японски, иероглифами. Сестра покупала. Для суставов-то на этикетке было два нормальных слова - glucosamine chondroitine , а то что для печени сплошные иероглифы. Хотя были ещё одни, там было латиницей MMSC Hapycom.
А нам с суставами не помогло, а может мало пили
Я больше года их пил.
Неее, месяца на 3-4 нас хватило.
Конечно это мало.
Да столько всего глотать приходится, что уже надоело. У нас были DHC и FANCL, которые горстями пьются - неудобно.
Ну я так-то другие таблетки не пил, была лишь одна цель - восстановить колени. А то ходил как Буратино. Когда кончились японские пил американские, тот же состав. Потом сестра привезла новую баночку. И восстановилось - я могу даже прыгать.
В личку как вам Написать? Сюда не хочу
Я Вам в приват черкнула. Проверьте
12 920
Ищу мультисистему очистки воздуха 3 в одном, очиститель воздуха, осушитель воздуха и увлажнитель, чтоб когда надо осушал и очищал воздух или очищал и увлажнял.
Есть системы очиститель-увлажнитель и очиститель-осушитель, но чтоб все в месте не могу найти, мож кто встречал на просторах земного шара подобную систему для квартиры, чтобы можно было пинать из комнаты в комнату. Потому что зимой воздух сухой, летом влажный, а пыль она и зимой и летом в южном, а кучу разных приборов разводить желания нет.
37 860
2
2 304
16 722
2 409