Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1759403
33 2523
3
5
Обсуждение новости:
Стартовало голосование за номинантов конкурса "Гордость Сахалинской области"
https://sakhalin.info/news/173126/
33 2523
3
5
а вот конкурс "Позор Сахалинской области" никто не собирается проводить? один фиг деньги там бюджетные - а так хоть увидим "чемпиона" - номинанты - Хорошавин, Кожемяко, Лобкин, список неполный, нужное вписать...
А по 100 голосов участники комисии не кому не отдавали чтоли?
21 числа всего проголосовало 1347 голосов за "Активное долголетие" и другой кандидат на 2% опережает. Утром 1190 голосов и он уже отстает на 2%.
Для чего подкручивают результаты? Смысл тогда всего этого? Зря только пенсионеров расстраиваете.
Вообще какой-то глюк! То один победитель, то другой... вообще несерьёзно.
Согласна, абсолютно что попало.
Как подавали заявки? Самому можно было что ли? Не помню когда, но писали, что два мальчика(в Озерске, что ли) спасли друга и им обещали в Москву свозить или в Артек,но так и не повезли. И ещё была новость, как семья (вроде Козловых) на трассе из горящей машины людей спасли. Вот их бы заявить. А волонтёры, которые людей ищут, за собаками ухаживают и лечат их в Добром сердце и территории спасения - тоже нет их в номинации. Можно это как-то исправить и добавить этих людей в конкурс? Я за Немца В.Д.проголосовала. Работала с ним - Бог.
Я так жду оценки баллов
Фрилансер в строительной области😁.
Из 10000 ни одного!? Я в шоке, Александровск скорее мертв чем жив.
Ирина Дружкова, я за вас! У вас отличная семья, дети все умнички!
Полностью с Вами согласна!
Поддерживаю, Ирина Дружкова обязательно станет лучшей в номинации, держим кулачки и голосуем за Вас)
Хочется добавить, что Евгений Чайченко не только хороший пожарный, спортсмен, и просто неравнодушный по жизни человек, но и герой - спас трёх человек на пожаре, удостоен медали "За отвагу на пожаре". А ещё он - многодетный папа, они с женой воспитывают трех детишек.
«Когда жильцы почувствовали запах дыма, путь к выходу через дверь уже был отрезан. Поэтому они вышли на балконы своих квартир. Огнеборец седьмой пожарной части Евгений Чайченко, используя спасательное устройство, подключенное к дыхательному аппарату, вынес на руках двоих детей. Затем, вывел их мать в безопасное место. В это же время я и Сергей Женченко, вывели мужа и жену с другого балкона, так же с использованием дыхательного аппарата» – рассказал Сергей Костюков, начальник караула седьмой пожарной части Южно-Сахалинска, руководивший тушением пожара.
http://65.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/5680559
Это его работа, он за неё деньги получает. Такие пожарники, спасшие жизни в каждом городе есть.
К слову, как и врачи, как и полицейские. Они тоже спасают жизни, особенно врачи!
Не так то они и много получают.
Одна из самых опасных профессий в мире...
а куда голоса исчезают?было в два раза больше
Тоже обратила на это внимание. Было 9.52,а стало 9.28
Это распределение процентов поддержавших, а не чистые голоса. И этот процент всегда будет варьироваться и меняться в ту или иную сторону. В зависимости от количества проголосовавших в каждой из номинаций.
Не куда вы что 😉😮
Всё нормально
Страница для голосования не найдена, выдаёт ошибку
Были небольшие технические неполадки, уже поправили. Спасибо за сообщение
Аксёнова Мария М.
Я болею за нашу красивую женщину! Я очень хочу чтоб вы были на первом месте!🤗🙏🙏
(Добавлено в 23:28)
Буду надеяться чтоб вы были
Первая дай бог вам
Погода.
Погода ужас опять С утра ливень льёт когда ☀️ выглядит незнаю
единственная женщина - капитан дальнего плавания, житель города Холмска -Александрова Алевтина Борисовна. Действительно -это особенное, необычное, гордость Сахалина. Работала долгое время в Сахалинском морском пароходстве. В мире то единицы смотрел таких мужественных представительниц женского пола, а она у нас. Вот поистине гордость.
Я за А.П. Чехова
Немец Виктор Дмитриевич.
Если в голосовании собрать всех тех, кого он в младенческом возрасте с того света вытащил - победит за явным преимуществом. Да даже и половины спасенных хватит для победы
Даешь Игоря Антивируса!!!
голосую за теплоход "полярис"!!!
Объявлен конкурс на новое название судна для курильских островов, вот там пусть будет "Полярис -2, чтобы Тем, кто купил, потратил на просто старое корыто- Полярис было стыдно до последних их дней.
А кто сказал это вы не придумывайте от себя
АкваСити + Альперович
Тор Горный воздух
12 2818
11
15 857
1
258 7769
6
144
2 422
109 7727