Форумская тусовка

Ники, встречи, проекты, поиски форумцев
Тема № 1759083
1000 8432
14
пятница, да без нас?!
не бывать такому! работает автоналиватор, так что подтягивайтесь
(Добавлено через 13 минут)
ребяты-модераторы, мы ж во флирте падём смертью храбрых не умеем мы флиртовать, нам бы потрепацца в форумской тусовке
1000 8432
14
Не путайся, бери, не глядя
1
Доброе утро😊
Добрый вечер, Лео
1
Доброго утра сегодня должен быть насыщенный рабочий день
1
Здоров вчера был денёк атас, надеюсь сегодня компенсирую
1
А я готовлюсь к сезону рыбацкому, в воскресенье мой профпраздник я как раз выходные отдыхать буду, с семьёй наверное на природу к морю поедем
1
Природа с наступающим 🐬
1
это точно..
Мухи сегодня будут знакомится с лобовухой..
1
Наверное на лобовухе умирать будут, так точнее?
1
точно, в смятку..
1
Как-то у вас в магазинах "мухомой" купил, отличная штука для заливки в бачок омывателя но больше такой не попадался
1
Спят усе🤔 , а я как обычно ...день отработала, ночь отброжу. И здраствуй рабочий день😊. Ночь теплая, птички поют, летучие мыши порхают и ухает сова.
1
Спать иди,рыбалка только начинается
1
Сейчас и пойду😂 целый час подрыхаю. Всем утро доброе😊
1
А мне на разнарядку
2
Всем привет
И не говорите, что работаете в поте лица
Я сама только разгрузилась
и не говорю
Дранулька молчим уже, свободной минуты до обеда нет
1
Привет!
а мы и не говорим
сижу в кафетерии после поликлиники и пью капучинку со слойкой
Они мне там написали кучу всяких диагнозов,наивно полагая,что меня это испугает.Крен!
цветочковым-василечковым наше почтеньице!
Привет, Надя
Правильно, стресс надо заесть вкусненьким
Я вот абрикосами и нектаринами заедаю
2
Вот и правильно, унывать не наш метод, разве только чуть чуть и недолго
1
Антохин,и не думала даже!
Я фаталист,сколько сверху отмерено-столько и проживу,чего трепыхаться?
1
Так держать! Мне наверное вообще не стоит к врачам ходить, с их отношением к пациентам на больничном больше 10 точно не был
Тохариус прихади ко мне лечицца, и корова и волчицца
тебя в списке не значицца
Понял, могилка тоже будет "в списках не значится"
глупости какие-то говоришь
Извини, устал, не ценю юмор, машину пол дня ковырял, бак паял, в проводку лазил...
1
Я до обеда на Одопту прокатился по работе, с обеда отпустили, сейчас в гараже ковыряюсь по мелочи
1
Как Люська и Кабыздох?
1
Люська только что приходила, Кабыздошки не видел, но тут выводок бегает новых,молодняк, 4 штуки и все на одну морду лица
Их бы стерилизовать
Не боись, съедят Люська считай долго жительница, как не прискорбно это звучит
2
С добрым утром!
Борщщщ варил!
Тогда мы идём к тебе
Погои, он же только "варил" пишет, не факт, что сварил
Думаешь, как у меня, угольки в кастрюле
Ты куда Алю дела?
Она на тебя обиделась
За что ??? Наверняка не без твоего уча стия,слила "дезу" на меня в приват ей. Значит опять прилипну к тебе и жизнь твоя станет кошмаром.
Чем ты вчера занимался к Осе опять лип, вот и подумай, кто виноват
у Али вчера день рождения доченьки был
Ну я же от куда знал? И чо больше не появится? Опять к тебе на грудь падать,вытирая сопли от радости быть прощённым.Попутно похлоповая рядом лежащую Осю по опе... Ну чо вы ко мне прилипаете,ни какой личной жизни...
Пфф 🙄 идите мимо, а то опять какую-нибудь заразу притащишь
1
Хз, я не знаю как ты готовишь, ты меня с детства на подножном корма держала, что найду, то и ем, вот так я рыбу и полюбил
1
А что делать С твоим папкой на подножном корму столовались да ещё лишний рот у нас тушканий подъедался
Не ври,с моих рук кормилась,когда ручная была. Чумку перенесла и всё,как подменили.
1
Это ты всю семью заразил, бедный Жираф еле выжил
Вот и не любят тебя все
Кто меня не любит?Огласите весь список пожалуйста. Для последующих выводов и репрессий.
Лисичка, Лисичка.о5, ликаЛиса, сказка, Фокси продолжать?
Хватит всего одного патрона,что б решить эту проблему. В следующей реакарнации назови себя Фугасом! И как то я не очень страдаю,что именно ты меня не любила...
1
За всех не говори : он же брат мой
1
Доброе утро. Вчера вел в ремонт сдал на замену втулок и переспицовка спиц. 7.000р
Сын на своом веле амортизатор менял,сейчас в универ на нем гоняет.
Клёво
их тоже ремонтируют?
Конечно
1
Техника постоянно требует обслуживания и ремонта
1
Так это за 12 лет первый раз меняю. вот что значит качество
(Добавлено через 2 минуты)
Ещё вилка сдохла. Вообщем по кругу если всё менять ,, проще новый вел целиком менять. В том году первый раз поменял цепь с задней кассетой звёзд
(Добавлено через 2 минуты)
Целиком купить
1
Фокся , погоняло прилипло смотрю?
2
По барабану, Киса раньше тебя меня так называла, так что не претендуй на роль главы семейства
А ты спроси у ниё, кто иё научил..
1
Не надо ёрзать на табуреточке возле моего трона,Лизка в колпаке с бубенчиками.
1
царева девка..
Крепостная, могу тебе её подарить. Дюже болтлива,розгами надобно сечь ежедневно.Хотел на кол посадить,но вертлява премного.Забирай,друже...
спасибо..
И что мне делать с ней?
1
Всем привет Макс, нашёл "соплю", на датчик положения дроссельной заслонки перетерло изоляциюю на 3-х из четырёх проводах
1
я знаю как соплюхи лечить
могу ноздри продуть
Я про электрическую соплю
Что там у тебя капает, сынок
1
Фокся, неси поддон
Утку
ты еще кружку эсмарха предложи
Не, я ж не предлагал ваще, это кто-то из толпы!
Все-таки услышал
Киса
Боюсь, поддоном не обойдётся
Фокся, я точно знаю, што эта штука поддоном называецца и точно рассчитана на объем капающего
Киса Жираф крупное животное
(Добавлено в 23:53)
Это Тушкану в поддоне по шейку будет
Ура! Что со стеклом делать будешь,большая трещина?У вас врядли наверное меняют,ждать до поездки в Южный.
1
приветос, Турбо!
1
Трещина сантиметров 25, засверлили и запаяли конец. Если не по ползет зимой, то и слава Богу
запаяли конец?) и как ты теперь, с запаянным то?)
Добренький денёк
Всем здрасьти!
1
Всем по вторнику! с вареньем,раз от пирожных отказались
Привет с печеньем крекер попила чай
1
С рыбками?
Нет, крекер бородинский, мне понравился он
1
Всех с добрым утром туманным
1
Привет!
Лошадка, ау
1
Доброе утро.
1
доброе..
- вроде солнышко..
Где? Вроде дождь с утра. Вы южане совсем оборзели,отдайте солнце.
1
В холоде лучше сохранишься
Как мамонт? И рядом археологи найдут бубен,стеклянные бусы и бутулку не фильтрованногопива..
Не найдут
Найдут!Два скелета в обнимку и подумают-Вот это любовь до гроба!
1
Я сегодня завезу
1
Согласен
1
Кому шоколадную колбаску и чай...на ночь?
Загрузить ещё
Другие темы раздела Форумская тусовка
3 156
1
с недавних пор интересуюсь судьбами и хочу поделиться со всеми нужной информацией. если в вашей семье есть ребенок родившийся 17 января, 15 февраля, 13 марта, 11 апреля, 9 мая, 7 июня, 5 июля, 3 августа или 1 сентября то смело открывайте свое дело или просите повышения на работе. эти дети с малых лет интересуются деньгами, как их зарабатывать, как вы к ним относитесь, сколько что стоит. они могут вынудить вас потратить последнее на безделушки а после будут проверять вашу реакцию. это нужно им для… (читать далее)
113 2490
7
25
0 53
20 667
4
Уважаемые мужчины, служившие в ВДВ! 2 августа состоится автопробег на личных автомобилях до Холмской пушки через Огоньки для возложения цветов (по пути остановимся у нашего сквера Памяти с той же целью). Сбор состоится 2 августа в 10.30 на ул. Флотской (поворот на питомник), не забудьте цветы. Десантники, давайте соберёмся вместе, познакомимся, почтим память павших в боях..
17 407