La_Reina
Тема № 1758937
6 296
Здравствуйте. Подскажите, где есть в продаже деревянные Детские кухни. Спасибо.
6 296
Лучше на заказ. Давно видела в Всё для вас
в икеи плита
(Добавлено через 56 секунд)
извините, хотела к теме ответить. не плита, а кухня. даже конфорки керамические и горят)
А где находится Икея?
Я заказывала в магазине Рикедом в ТЦ Меридиан, но доставка очень долго, до трех месяцев.
Это интернет магазин, подруга дочери заказавала в нем
(Добавлено через 23 секунды)
заказЫвала
Спасибо
анонимная 38214
Привет всем.
Скажите пожалуйста. Дочери в августе год исполняется, сами с Тымовска, есть нужда переехать в этот же август в Южно-Сахалинск.
Хотелось бы уточнить по поводу детского сада. Нужна ли прописка Южно-Сахалинская для поступления в детский сад или тымовская тоже сойдёт? И вообще реально ли нам в садик попасть, очередь наверное большая? И какой садик по вашему мнению лучше всего для девочки в годик. Очень переживаю за отношение воспитателей к деткам таким маленьким 😣
9 1324
1
1
анонимная 32065
133 3374
6
14
анонимная 81759
Всем пользователям сайта доброго дня. Ребята такой вопросик. Хотим ребенка, детсадовца, отдать на подготовительные занятия по подготовке к школе. Хотелось бы услышать отзывы о центре Абвгдейка и успешный первоклассник. Большое всем спасибо. Может быть есть еще какие нибуть центры подготовки,понравившиеся. Какие центры можете порекомендовать, чтоб было наверняка так сказать.
34 1416
1
Японский фотоальбом периода Карафуто.
Всём привет. Мой папа рассказывал мне историю своего знакомого, который в детстве в огороде (вроде в районе Чехова), лопатой всегда натыкался на что-то твёрдое в одном и том же месте. Когда он вырос, то приехал на участок и в итоге в этом месте откопал огромный чан перевёрнутый, под которым были японские штуки, оружие и фото альбом. Фото альбом потом забрала японская семья (потомки тех, кто на фото в альбоме), а мужчине этому в знак благодарности подарили машину… (читать далее)
16 1642
8
13 1488