LLiSS
Доброе время суток любители данного авто. Какой реальный расход у данного авто. Читаю отзывы на дроге так там пишут что у кого то 20-21 по городу. У кого то 30литров бензина. Ребят только честно без стёба, какой расход?есть ли разница между lx470 и lx570
144 4811
1
Ну шо... Промыли все косточки на партсобрании знатоков сахкома)))
Расход...расход...на лехусе. Почему он тебя заботит аще.
эка невидаль лехус. Помойка помойкой.
Уже гастробайтеры на них гонзают.
Королла с большими колесами.
Нужно брать что то такое, коего нет ни у кого.
Какой нит Линкольн или Форд ил Джи эм си.
Или от папика достался?
А по существу, тридцатка как здрасьте его расход
Крепись и переходи на 92й и куксу доширак ну или газ в него запихуивай
По поводу расхода лексуса и бедности. Странные вы люди. Только человек выросший в бедности будет сорить деньгами направо и налево. Большинство людей с достатком и при больших деньгах являются очень экономными людьми. На любой мелочи экономят.
...Толко человек выросший в бедности будет сорить деньгами и покупать лексус на последние и заемные, а потом ломать голову как его заправлять
Да прям. Они просто живут на своем уровне. Впрочем, скупердяев достаточно и в их прослойке.
эмм.
я один не понимаю зачем экономить на топливе покупая Лексус?
эээм, ну например, богатый эколог
Реальный расход в городе за 30, без обмана самого себя
НУ наконец-то
пишут что у кого то 20-21 по городу. У кого то 30 литров бензина.
LLiSS 27 июня 19:25,
Цену на бензин отпускают в свободное плавание, с таким расходом без штанов останешься, зато на лексусе!
а я только на декс стал созревать на 570...ну что за жисть
(Добавлено через 15 секунд)
на лекс
в чем прикол покупать лекс... битый
ну, вот, песния на следеющий год, налогов нет. почему б не побаловать себя, человк
мент что ли?
А вам какое дело?
450d кроме мотора чем-то отличается?
от чего? кто? что, про дизеляку рассказать?
мне вообще 450 кажется поменьше и прюплюснутее обычной 200ки и 570
в чем там еще? мне вообще не понравилось как он едет.
Кузова одинаковые ведь. И прошивку никто не мешает другую залить.
не знаю че там...но ездил неоднократно и на том и на другом и на третьем. 450 какой то недо...ей богу...
(Добавлено через 1 минуту)
ВО, В НЕМ КАК В СУРФЕ 185...
Знакомый прошил 200-ку с таким мотором, доволен. Хотя он скорее со своей прошлой соткой дизельной сравнивает.
На непрошитом 450 ездим две недели уже и не можем понять, чем он так хорош то...Мне бензовая 200 доставляет намного больше эмоций. Говорят что сразу егр надо глушить, но мы пока ждем и смотрим чем закончится.
какие эмоции могут быть в почти 3х тонной барже, хоть 300 в ней, хоть 500?
1.2 тонны без электронных помощников и 400-500 момента вот это эмоции, в выходной поехать душу отвести
для этого есть снегоход и моцик. для адреналину. а то, что вы говорите, это скай, супра, файрледи...
я уже отвык от малюсек таких.
кстати, я забыл что катал мерин 500. новый. тоже сила, реально. там и ньютон и мощь и скорость набора
(Добавлено через 3 минуты)
блин, как я забыл упомянуть сайру, с поменяными проводами, катушками и прошивкой, бомба еще та. ажна кровь от варикоз на ногах отливала
скай, супра это все 1.5-1.6 веса, это не то. то что я имею ввиду еще меньше...импреза, эво...едешь всего 80, а кажется что все 180.
я уже отвык от малюсек таких.
в чем смысл покупать джип - паркетник с нереальными цифрами налога, расходов топлива и стоимостей ТО. Его же за пределы асфальта страшно вывозить.
страшно тем кто купил на последнее и в кредит, а те кто купил для галочки тем не жалко, тем пофигу
Ездят они по грунту ,даже лёгкая Колея пересеченнка и песок по зубам,
у меня gx470 расход в городе 25-30
есть ли разница между lx470 и lx570
В налоге
Обожаю эти коменты😂 типа, если интересуешься расходом у такой машины то ты до неё ещё не дорос. И по статистике кто жарит такие коменты,сам мечтает о такой машине, а рулит дизельной королой🤣🤣 Так вот дорос уже давно.Владел TLC-80 бензиновым и не парился по расходу. Сейчас катаю LX-470 и так же не парит расход. В ближайших планах либо 200-ка либо LX570. LX-570mпривлекает гидроподвеской которая на моем 470 отлично себя проявляет.
200ка в козырной комплектации имеет точно такую же подвеску и цена приятнее.
На сахалине такие редкость. А если и продается то корыто
ну смотря какой год, друг брал 2016 года на гидре, продал через 1,5, как был новым так и остался.
Цена экзекетив не сильно от 570 отличается
по статистике, кто жарит такие темы сам мечтает о дизельной королле, а lx`ы для таких это вообще из области фантастики.
Даш на гудок нажать?
Може появится желание махнуться на короллу ключ в ключ
Ооо😄, начались шуточки за триста.Хорошая попытка поднять свою самаоценку😈.Если бы у меня была дизельная грузовая королла, я бы тоже считал ее премиум класса и давал дельные советы. Ведь о чем еще можно мечтать,когда ты владелец дизельной грузовой короллы
Зачем тогда тему создал?
Патамучта дорос..
На 200 тоже есть гидро
Только после 2012 года. И они редкость
Это не редкость, из много .
(Добавлено через 9 секунд)
Их
Да какая редкость - больше половины второй рестайл- на гидре.
200-как и без всяких гидро лежачего полицейского на любой скорости без проблем проходит.
Мазда фэмили 86г,на любой скорости любой лежачий даже не замечает. Это не критерий оценки подвески.
нельзя сравнивать эти подвески. пустое...
гидра-сила! ни одна механика не выдержит таких нагрузок, с какими она справляется.
Полный бред.
нуну...
Это еще почему?
потому. пообщаетесь с теми кто ездил и на том и на этом. ну, если не имели никогда машин с гидрой.
Сейчас езжу как раз на гидре. Так почему она сила?
потому что гогаздо комфортнее железок, многое прощает, гораздо живучее железок. все...
меняет режим жесткости. а это так важно особенно если часто с черного на грунт прыгаешь
Комфортнее - да.
Живучее - вряд ли. На сороковой тысяче поменял гидроаккумуляторы по кругу. Цена вопроса - 200 тыр. За эти деньги можно не одну обычную ходовку купить. Езжу дальше, посмотрим что будет.
Гидроаккумуляторы стоят по 15-20 тыров. Итого в круг 80.000 ,самому снять и поставить работы на час-полтора. Прокачать синут 10. Сотка перкплачена в пустую
Без гидро не знаю - у меня гидро. Проходит
Я знаю. У меня обычная подвеска.
Тойота никогда не парилась гнаться за расходом на больших моторах.
На Дроме если и читать отзывы о расходе, то почти всегда нужно смело прибавлять на нашем островном топливе +2 литра такового.
Фактически 570-й жрет в городе летом в районе 24-27 литров, на трассе в среднем литров 15-18. Зимой в городе расход литров 30-ть. Если вас парит, что у почти 3-х тонной полноприводной дуры с почти шести литровым V8 мощностью под 400 лошадей такой расход лучше смотрите на автомобили меньшего класса.
15-18 по трассе - маловато будет. 200-ка с двигой 4,6 около 20-ти литров жрёт.
у меня 200-ка с двигой 4,6 по трассе 12 жрет...зимой...по дороге на Буссе
Вы конечно можете так думать, но 12 литров - это только если по ветру и под горку.
думаете вы, а у меня факт
Не доверяйте показаниям компьютера. У меня было две новые бензиновые 200-ки и на обеих компютер врал. Сейчас новая дизельная и компьютер пишет средний расход в смешаном цикле 16 литров, но по факту выходит ощутимо больше, примерно 18-20 литров.
я про компьютер и не говорил, ему веры нет. я ж сказал - факт.
Странно как-то. У меня другие факты.
Могу легко на спор продемонстрировать. Причем ЛХ уже не молод. У 570-го меньше расход на трассе за счет более объемного мотора, обороты на скорости 130-140 в районе 2000, отсюда и расход, а если тошнить 100 на круизе расход будет в районе 14 литров, но у меня так не получается.
То есть, если у 200-ки будет мотор 10 литров то расход уменьшится? Это против логики.
Я не вижу смысла в гипотетическом споре, сейчас я говорю тупо о факте, ЛХ570 на трассе едет лучше и жрет меньше по сравнению с бензиновой 200-кой.
Едет лучше, но жрет не меньше. Однозначно
Ну и ладно. Пусть будет так.
если при покупке такого авто тебя беспокоит расход, то ты еще не дорос до него! Умерь свои понты, купи машину по карману.
470 лейка средний расход 27-32 95го
Читаю и слезы текут: мне 20 литров на неделю хватает, а тут 25 на сотку
Таки ты не ездишь,ты мучаешься сам и ведёрко насилуешь.
Ты тоже можешь на своей выбивать 25 на 100, нужны только ремни 4 точки, шлем и каркас
Зачем ему шлем,он рога расчехлит и в путь берегов не видя.
Не, все равно столько не жрет, максимум 10-11, если педаль в полу.
Кирпич из под педали вытащи.
Рекорд Эво в почти 100 на 100 наверное так никто и не побьет уже из серийных авто
На каких форсунках?
Круто,у меня больше 60 не получалось.
не правильно посчитал я...3.6mpg было, это почти 80л\100км
спек не нашел, но скорее всего что то вроде 700-800сс, ибо 410лс на моторе.
Бесплатная соляра, вообще не понимаю о чём тут разговор )
Красавец,ну 80 это не 100.
25 литров на 450 км по городу
гибрид?
Нет. 660 кубиков 😎
Если парит расход то витс😁 а так ездить на авто класса то готовим расход приличный
Зачем? Веллфайр или альфард гибридный.
Ну тоже вариант, авто не плохие. Ток к сожалению их в ремонт еденицы берут. А авто к сожалению имеет свойство ломаться😖
ну если ездить а не передвигаться на нем ,то разница очень не большая,а вот сумма ремонтов потом больше
может тогда TLC 200? не? 30 литров никогда не замечал.
Были оба.
Первый ест конечно меньше , от двадцати по городу летом, если тошнить. На трассе можно в 15-16 уложиться.
Второй в городе от 25, правильно пишут.
И это машины не для гонок - это обычные сараи с ватной рулевкой и валкой подвеской, правда очень комфортной , потому что пневма.
пневмы там нет.
Где там пневма то?
Юзал три 470-х и один 570-й. Разница в два литра. 470 - 21-23 по городу, 570 - 23-27. Купил трехлитровую. если вы возьмете 470 или 570, то потом продать будет очень сложно. Причем, сложнее с каждым днем. Мне повезло, 570 продал за полгода, но это исключение, чем правило.
Расход в городе у этой машины начинается от 25 литров. Не придавить тапку на такой тачке невозможно. Мощный мотор сам просит дать газу, где то сагрессивничать, где то обогнать.
любая пипетка жрёт 10+,ну а лехус чуть побольше, проблема взять не убитый, чтоб пару лет вообще не вкладываться, ну кроме линков, масла, резины, тем более если машина очень нравится нужно брать, всегда продашь
У пипетки расход сейчас в 8 литров по городу как два пальца.
Дай мне пипетку на пару дней и узнаем какой на ней расход.
(Добавлено через 31 секунду)
Я тебе 15шку гарантирую.
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
1 334
11 550
Здравствуйте, большая просьба откликнуться водителям - свидетелям наезда на мальчика сегодня, 22 июня ориентировочно в 15.30 на пешеходном переходе по ул. Комсомольская, рядом с перекрёстком ул. Комсомольская - ул. Сахалинская. Мальчик переходил переход со стороны парка, перед ним остановилась машина, но вторая сбила, проехала по ноге и уехала. Помогите, пожалуйста, может быть, есть записи Ваших регистраторов или Вы увидели номер машины
25 1928
0 107
31 6063