Спорт

Все о спорте
Тема № 1758793
28 1480
11
1
Обсуждение новости:
900 участников готовятся к старту "Сахалинского рубежа — 2019"
https://sakhalin.info/news/173049/
28 1480
11
1
Написать комментарий...
да ,погода не радует,но мои участвуют
Почему-то большинство физкультурно-массовых мероприятий смердит военным патриотизмом или армией.
Вот всё нормально, отличная идея, хорошая реализация, но без солдафонов ну ни в какую. Тфу.
С учетом того, что это мероприятие придумали мы совместно с военными, оно не просто популярно, а уже любимо сахалинцами, по количеству участников если не самое большо, то одно из самых больших, за основу забега взята армейская тропа разведчика, важными и неотъемлемыми частями забега являются преодоление препятствий под звуки выстрелов, дымы, боевую технику, кончено нам как организаторам очень важно мнение ника Larchen, на форуме
Поэтому ровно так же как тебе это тфу, всем нам твое мнение безразлично.
1) Своё мнение по этому вопросу я высказал, что называется в воздух. Появились мысли по поводу прочитанного, я их озвучил. Я даже не знал, что это организовали вы. Впрочем, судя по описанию, вы просто слизали формат с "Гонки героев".
2) Когда людям что-то совершенно безразлично, им просто лень даже ставить об этом в известность.
3) Конкретно вы мне интересны только в контексте того, ответите ли вы за гибель парня-парашютиста в конце прошлого года.
Сообщение удалено
Пожалуйста, хоть бы не было мясорубки 🙏 колёс всмысле этих) и как ещё из прозвали-рождение заново)
Жаль, что опять у финиша будут те, кто и в предыдущих рубежах побеждал...
Это ещё почему????
не факт , в прошлом году наш корсаковец первым пришел , надо еще препятствия без штрафа преодолеть
Далеко не факт, что так будет))
Если прочесть положение и предыдущую новость, то станет ясно, что победители прошлых Рубежей не принимают участие в мероприятии в командном зачете. А так тренируйтесь и будете побеждать.
согласен , все в наших руках , надо меньше жалеть наше бренное и ленивое тело , больше тренироваться через не могу и не хочу
Безусловно, без тренировок там и делать нечего, но в Положении только про командные зачеты сказано, а личники, они из года в год одни и те же.
Не все ведь туда за победой идут! Там люди разного телосложения и возраста участвуют...
Ну и кто из личников побеждает каждый год? Фамилии назовите.
Могу предсказать))
с чего вы взяли?
из списка участников
в личном зачете не запрещено участвовать тем, кто уже бегал. это соревнования. по вашей логике в Олимпиаде тоже не могут повторяться победители.
Как же я пропустил Не зарегаешься уже
Все равно стоит приехать, в прошлом году команды прям перед стартом собирались ещё!
Жаль онлайн трансляции не будет. Кто вкурсе на Пушистом интернет норм ловит?
"..На Пушистом будет вестись онлайн-трансляция забега. Гости и болельщики смогут наблюдать за прохождением трассы участниками..."
все там указано
Читайте НИЖЕ, я писал про трансляцию В Интернет
да не позволяет сервис писать короткие сообщения
На Пушистом будет вестись онлайн-трансляция забега
Ну я понял что она будет вестись на Экран на Пушистом. Я спрашивал про трансляцию в Интернет, на ютуб к примеру
Круто, помесим грязюку
Другие темы раздела Спорт