ritupe
Тема № 1758502
32 1928
12
Сегодня из Гринпаласа со стороны супермаркета «Домашний» был выброшен пакет с мусором, который едва не попал в голову двухлетнего ребенка, который в этот момент оказался буквально в паре метров...
Фото прилагаю. По отзывам проходящей мимо женщины - это не первый раз. УК поставлена в известность.
Наверняка выброшен ребенком, родители обратите внимание на воспитание своих детей, а не убеждайте себя и других, что «мой ребенок такого сделать не может»
32 1928
12
Лучший ответ
Это недоразвитые делают.Узнать квартиру и оштрафовать бы таких на несколько сот тысяч,если не понимают,значит надо рублём наказывать.Чтобы как у собаки Павлова рефлекс срабатывал,перед тем как выбросить-сразу тысяч 200 вспоминают и не выбрасывают.
Кстати,удивительно,что мэрия не ввела такие штрафы за мусор-это же хорошее пополнение казны на нужды города.
Потому что законы такие . А ты докажи что э о его мусор ? Даже если есть
Свидетель. Скажет это личная неприязнь хочет мне гадость сделать.
Для этого камер побольше.И показания соседей обычно хватает.В мэрии создать службу типа полиции,которая контролирует вот таки вакханалии.
(Добавлено через 4 минуты)
Личная неприязнь быстро развеивается,если разные люди будут указывать пальцем на одних и тех же. Обычно при таком раскладе мобильные скрытые камеры наблюдают и фиксируют.
Тут свидетель один и то не уверен
Вот для этого хорошо бы иметь такую полицейскую службу в мэрии,приехали бы,полюбас шуганули бы так,что мало бы не показалось.И сказали бы 200 тыс. РЭ на готове держать. Этот вопрос только так и можно решить-страх наказания,страх лишиться больших денег.Остальное-позор,то-сё,на таких быдляков не действует.
Свидетель не уверен-мэрполиция бы разобралась с тонкими душами населения,вышли бы на того-кого надо.
Хотелось бы. Но граждане не готовы жить в цивилизации .
и во всем этом виноват Путин... ведь люди налоги платят, а значит выбросить помойку из окна - обычное дело...
Путин безусловно виноват, но не в конкретно этом случае
... вот не надо его выгораживать безусловно - значит виноват везде и всегда! а пакет этот скорее всего лично кидал... либо лично приказал своему верному едросу кинуть
да хорош... во всех бедах всех россиян, виноват конкретно он...
p.S. утренний тролинг😉
Пудинг лор)))
Там в подъезде на лестнице часто мешки с мусором кидают,тяжело до мусорных баков видимо донести,но чтоб с окна
Да какие там дети, и взрослые прекрасно выбрасывают мусор из окон... Быдла везде хватает. Мне тоже один раз так чуть пакет из окна в голову не прилетел...
Нет, не додумались видать еще, но есть к чему стремиться
Обратитесь в департамент общественного порядка и контроля администрации города для составления протокола об административном правонарушении
Безобразие, ужасно!
Быдло не имеет представления о понятии «будущее», и что оно наступает сразу после момента «сейчас». Даже в тех вещах, где у него есть опыт, и довольно большой. Именно поэтому ему свойственно гадить под себя в том месте, где оно проживает, отдыхает и т. д., поскольку не может осознать, что в будущем ему предстоит находиться в собственном гoвнище, наваленном сегодня. Быдло считает ниже своего достоинства убрать за собой гoвно, потому что втайне верит в своё высокое предназначение и происхождение. Даже когда быдло едет в автомобиле и ему не составляет труда выбросить мусор в предназначенном для этого месте (например, на заправке) оно предпочитает выбросить его через окно на дорогу.
Слова не мои, но очень точно определяющие подвид недолюдей, составляющий 99% современного общества.
А может и человеком не в себе выброшен. Пожилым, сумасшедшим...
А вот это самое страшное.в итоге деть инвалид,к примеру,а наказать не кого.хотя за них отвечают опекуны(я про сумашедших или пожелых)но делу это нпоможет...
А обратно не получилось забросить?
ждем тему про костыли
тот случай, когда деньги на жилье в Гринпаласе есть, а воспитания и совести - нет
путем не хитрого вычисления квартиры отнесла бы пакет под дверь и распотрошила.
Очень эффективная мера👍я так курильщиков отучила.закуривали площадку и бросали окурки по лестнице...как то поздно вечерков собрала в совочек и ещё мусорку намела😂,и под дверь рассыпала красивенько,на весь коврик....больше я их в подъезде курящими не видела😂.
собрала в совочек и ещё мусорку намела,и под дверь рассыпала красивенько,на весь коврик
так вот зязик на что способен!
Зязик свою площадку надраивает и плювать на неё не позволит😂...
Ук этим займется, я надеюсь
один удод повадился бутылки из окна выкидывать, засрал весь палисадник. Дворник, пожилая женщина, собрала все это "богатство" и отнесла ему под дверь. Эта тварь прибежала в УК, орала. Итог - дворника лишили премии
Увы, таким тварям ссы в глаза- божья роса..с ними только в правовом поле решать проблемы
ога, надейтесь
Что то мне подсказывает, что вы будете правы(((
анонимная 18268
15 913
9
Что вы дарите своим сыновьям лет 16 на Новый год?? Вот реально для меня проблема....Чем младше ребенок, тем меньше проблема выбора. Чем старше ребенок, тем круг подарков сужается. Дочке 5 лет и сыну 12 лет, выбираю без проблем, а здесь голову сломала. Телефоны, ноутбук, планшет есть. Увлечения его к этому возрасту сошли на нет. Все его прошлые хотелки закрыты. Новых нет. Спорт есть. Но там тоже особо ничего не подаришь. Киньте идейки, что можно подарить???
83 3091
5
Добрый день! подскажите пожалуйста, у меня двойняшки 2,3 года, до сих пор не говорят ни одного слова, даже элементарные мама, папа. не реагируют на просьбы, на имена откликаются не всегда, очень гиперактивные, не сидят ни минуты, везде лазают, в основном по кухне, на земле не играются, книжки только рвут, не дают читать. Хотела сделать ЭЭГ, но мне многие мамочки сказали, что у нас не могут его нормально делать и прочитать. Вот думаю поехать в Хабаровск на обследование, кто ездил? в какую клинику… (читать далее)
61 3215
2
2 463
16 1023