Тема № 1758418
27 3398
3
Обсуждение новости:
Разукрашенный к "Утру Родины" фасад над "Градусом" не должен отвлекать южносахалинцев от насущного
https://sakhalin.info/news/172904/
27 3398
3
Лучший ответНаписать комментарий...
Асфальт прям в траву, без бордюров.. Это по нашему!
Ям как не бывало
Отличный кинофестиваль 😂
Дастишь..Фантастиш
После новости ямы заделали. Подремонтировали также и тротуар.
Макияж нанесла, шею не помыла
...родненький мк.
а не к "утро родины"?
Интересно, у мэра на его участке тоже такие ямы есть ?
Самое интересное, что эти ямы там вечные. Только положат там новый асфальт, как через пол-года они опять на своих местах. Магическое место, однако )).
Гарантия подрядчика где?
гарантия ям бьет гарантию подрядчика
Играем в подкидного дурака?
Смешались в кучу кони, люди...
Блиннн ямки у них в южном, у нас в холмске штукатурка на голову с фасадов сыпитса прям в доме управдома и весь холмск как после ядерной, чото я на новости выкладываю сах кому пофиг или просто ктото просит мочать аааа уважаемый сах ком.??!!!!
Холмск давно забросили и ни кому он не нужен!!!
Выжали соки,развалили все что возможно и выкинули
Фасад градус повышает?
Стеклянные бусы для аборигенов перед выборами начальника чукотки...
Прикольно
Все дороги как после бомбёжки. Город в пробках в ямах. А мы утро родины проводим. Деньги на ветер сколько денег потрачено на дороги можно новую Москву заместо южного построить. Позор просто стыдно неодного хозяйственика в правительствк
Внимание! Только в Южно-Сахалинске по всем дорогам города канализационные люки утоплены на 10 см! Их объезжают ВСЕ, создавая аварийные ситуации! Ни в одном городе России я этого не видела!!!! Позор! А они рисуночки рисуют, причем позорно рисуют!
Нарисуйте лучше
А мне никто не предлагал...
Чтоб это видеть надо ездить по России.
Так а я о чем говорю! Не видела!
Они там все хозяйственники - посмотри на их дома! Все по-хозяйски
Другие темы раздела Авто, Мото
День добрый подскажите пожалуйста какое масло лучше лить для двигателя 1Nze?,что лучше синтетика или полусентика?, машина королла филдер 2005 год, пробег 194000 км, на высоких оборотах свыше 3000 начинается жрать масло, лью полусинтетику Mitasu. В чем может быть проблема?,плохое масло или износ двигателя?
28 795
15 560
1 144
112 10128
38
1
10 2047
1