Rassputin
Тема № 1758407
21 1764
Доброго времени . Ктото ездил может быть в Хабаровск за машиной какая суета поделитесь опытом .Сколько паром стоит или лучше в кантейнере машину притащить ?и как её там проверить? СПАСИБО ВСЕМ
21 1764
Сейчас на материке.
Паром за Териус -19000 р
Каюта верхняя-1900р
Нижняя-1700р
Дороги-асфальт ,местами разбитый идет ямочный ремонт.
Можно просто на судне до Корсакова или Холмска отправить. Ориентировочно 25 000 руб. Юзай сайты транспортных компаний.
Из Хабаровска?
Лети во Владивосток, сам выбери, там же зарегистрирую и отправь домой в контейнере.
Сколько контейнер стоит? Спасибо
Прадо еду забирать, обошёлся 52500 рублей, компания ДВЛК.
Про паром с Ванина можете забыть в ближайший месяц! Мест нет!
27.06. в обед заехал в офис в Дальтрансервис, спокойно забронировал на 11 июля, билеты на верхней палубе
На сентябрь планирую сколько паром стоит ?
от длины зависит , за хорька отдал 28р вместе с 2 билетами на верхней палубе
А если без места палубы тогда сколько стоит одна машина с хозяином примерно?
Билет придётся по-любому покупать, примерно в эту сумму и обойдётся .. говорю же , от длины машины зависит
Из Хабаровска если только из чьих-то рук, а так надо не зеленку во Владик лететь. В Хабаре практически нет выбора.
Хочу за паджериком съездить а то у нас в городе один хлам толкают
Там не лучше, разве что не такие гнилые как у нас.
муж неделю назад был в Хабаровске по этой теме-выбора нет, сказал.Вернулся самолетом, без машины.
Может он где то не там был?
Там много мест где продают машины?
С каким бюджетом ездил?
Раздел Авто, Мото
1 383
36 4673
22 1820
1
1
5 697
1
Жители Поронайска, у меня к Вам такой вопрос: как вы можете доверять мойку ваших авто "авто мойке Берег"?
Мало того что ценник космос, так ещё и моют ни как!
Ехали с севера, решили помыть авто на этой мойке, за мойку кузова и салона взяли 1000 рублей🤦
Ну думаю сейчас помоют, ага "ждите"!… (читать далее)
18 949
7
1