Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Форумская тусовка

Ники, встречи, проекты, поиски форумцев
Тема № 1757978
1 477
6
По ошибке на мой адрес пришло письмо от ФСС (фонд социального страхования) на имя Ким Илья Сонхонович, пытался многократно дозвониться до ФСС никто не отвечает, просьба кто его знает передайте ему, пусть скинет номер телефона в приват, я скажу где забрать письмо.
1 477
6
В пятницу ФСС работает до обеда. Попробуйте в понедельник позвонить в приемную.
Дорогие Сахалинки! Я желаю вам, чтобы под хрустальный звон бокалов ваша жизнь превратилась в волшебную сказку. Пусть в ней весь следующий год царят душевный покой, уют и искристая радость. Вокруг пусть будут лишь искренние улыбки, а все проблемы и невзгоды останутся в уходящем году. С Новым Годом!
https://youtu.be/lDjjQq7ETCM
0 148
7
2000 27049
23
Дорогие Сахалинцы, Форумчане! Позвольте от всей души поздравить всех вас с Новым Годом и Рождеством! Желаю каждому из вас огромного счастья, крепчайшего здоровья, семейного благополучия, чтобы в вашем доме всегда была полная чаша, большой любви, успехов в работе! Этот год был сложным, были и взлеты и падения, но мы с вами все пережили! Если кого то обидела - прошу прощения! Всех обнимаю! Берегите себя и своих близких! С уважением.
5 322
5
1
Оживим тему? Расскажите, какие самые необычные или необьяснимые случаи были?
Ну, у меня было так, что пришел на работу практикант. Ему дали задание - из абсолютно новых комплектующих собрать комп. Собрал - включай. Не включается. Шеф говорит, погляди что там, я посмотрел, всё ормально, даже в panel1, включаю - включается. Выключаю. Включает практикант - не включается. Включаю я - включается.... (и так несколько раз). Шеф изрекает: "Это карма!
Ну, а про "эффект админа", когда вся техника неожиданно… (читать далее)
7 570
3 468
3