Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1757543
135 5214
5
16
Обсуждение новости:
"Самовыдвиженец на должность врио губернатора" Толмачева вышла на настоящие выборы
https://sakhalin.info/news/172564/
135 5214
5
16
Лучшие ответыНаписать комментарий...
сделайте кто-нибудь опрос за кого голосовать будут, чтобы можно было выбрать единого и не облажаться.
Возможно, размещено ботом,
Дитя хочет стать депутатом. Поэтому решила начать с узнаваемости. Ей и во сне не снится должность губернатора.
ну куда не имеющей ни опыта хозяйственной работы ни работы с коллективом идет бабушка иванова не понятно как и то куда поведет область если самой пора на отдых
Вас заклинило на опыте? Идите это Путину расскажите который Рогозина назначал, или Чубайса Да и сам, опытный чувак когда президентом стал
(Добавлено через 48 секунд)
Или хотя бы Лимаренко, это где опыту поднабралось? Когда железо для станций поставлял?
У Лимаренко мало шансов на победу против Сахалинца.
Но когда Сахалинцев становится много, то голоса разделяются.
На это ставка предвыборного штаба Лимаренко.
Муниципальный фильтр пропустит всех Сахалинцев, чтобы оттянуть голоса от реальных конкурентов за пост Губернатора.
мило.. НЕ пропускают - плохо..пропускают - еще хуже. Так чего вам ,нехочухам,надобно?
Зачем нам юристы в губернаторах. Нам хозяйственник нужен. А юристы пусть ему помогают.
Никогда столько самовыдвиженцев не было)) выкручиваются, голоса оттягивают
госпожа Толмачева, если вы против политической несправедливости, то пожалуйста не идите во власть, дайте шанс Ивановой иначе произойдет разброс голосов и победит едросия
Чем больше пиарят Иванову, тем меньше у нее шансов. Или это специально делается?О ее депутатской деятельности где статьи, репортажи? Чем занимается, с кем встречается (кроме ио). Дел ее не видно. Шла бы в массы, общалась бы с народом, а СМИ бы освещали ее деятельность.
Выборы прошли 13-14 июня когда за Лиморенко собрали почти 250 голосов депутатов а все остальное отдали подставам, сейчас кому не доверяют докинут от своих и если те попрут как Приморье и Хабаровске их снимут за задаренные голоса!! Хватит народ разводить!! Не подаёт тот кто понимает что выборы уже прошли😂😂😂
(Добавлено через 5 минут)
У него уже визитка Губернатора!! Можете его поздравить ! И не стоит уже стадом переться на выборы, Спасибо руководителям что хоть тут решили без нас😂😂
Если все придем на участки и проголосуем за любого, кроме врио, они не смогут столько голосов перебить своими вбросами и каруселями. Поэтому каждому нужно идти и голосовать за кого хотчет, кроме врио - чтобы второй тур был. А там уж врио с кем-то окажется, за кого большинство реально проголосует. За врио голосовать желающих мало, на самом деле.
Кто победит снимут по задвоенным подписям депутатов. Нас уже кинули.
Если допустят до первого тура, потом сложнее будет снять. Народ, думаю, на дыбы встанет. Должен будет - за себя и за детей своих
ВРИО как всегда уже зачислили фильтр,своим повелением,ни датьни одному ,а особенно Ивановой пройти этот барьер.Боятся.ЕР партия вралей и трусов
Сообщение удалено
Мендель у него фамилия...
Вот меня мучает такой вопрос: Вот "самовыдвиженец" Лимаренко собирая подписи депутатов скользя за фильтр наверняка как "самовыдвиженец" получит поддержку партии "самовыдвиженцев" называемую " Единая Россия"???
Ничего страшного. Сказочной страной управляли Три Толстяка. А у нас будут 7 губернаторов. Креативненько. И слегка примитивненько.
Да бог с ней, с Толмачевой. Кто такой Анистратов?
Вроде он с рекламно-производственной компании символ дв. Кожемякинская лавочка
у Екатерины столько хороших фотографий - почему в новость не поставить хотя бы одну???
я как-бы не против , на адвакатура всегда попахивала проституцией
любая работа немного проституция
Я посмотрел,Красотка, я за красоту.
Какая серьезная дама,за нее буду голосовать
Не заплатила. А надо бы, как никак, а избирательная компания
а кто это?
(Добавлено через 4 минуты)
а можно мне тоже в губернаторы?
Нужно, нас губит пассивность
МОЛОДЕЦ! Я, ее поддерживаю! Я бы не против стать министром чего ни будь!
И я, и я!
Традиционно - ложная и показная конкуренция..
Поддерживаю. Именно ложная конкуренция.
У нас ещё и выборы ВРиО ввели? А в сентябре выборы Губернатора? Любопытно.
Нет. Она, когда КОН сбежал, писала Путину - хотела врио стать - тогда, не сейчас (если я правильно поняла статью).
И что он ей ответил?)))
Ответил молчанием, наверное. Осталось понять тот ли это случай, когда молчание - знак согласия. 🙂
Ещё письмо не прочитал..
Может когда нить эта кормушка оскудеет... Лезут и лезут. Хоть бы что нибудь дельного предложили в программе. Усеченный круг интересов.
в одном из судебных заседаний дама заявила, что ее действиями руководят голоса, звучащие в ее голове
Мне кажется девочка пошла в маму, много неоправданных амбиций.
а кто у неё мама?
Тоже типа юрист
чем больше кандидатов тем больше шансов у ставленника Кремля...
На это и расчет у них.
без вариантов
Однозначно(
Можно в Спортлото еще или Дедушке Морозу было копию направить
Сообщение удалено
Второму туру быть.
На это вся наша, сахалинцев, надежда. Во втором туре варяг не пройдет
Для самовыдвиженцев нужна поддержка депутатов.
Где можно будет узнать кто из депутатов кого из самовыдвиженцев поддержал?
Мне очень хочется знать кто не поддержит Иванову, чтобы потом никогда не голосовать за этих людей.
А еще лучше изгнать с насиженых мест
Я бы тоже так сделала
как же ж эти люди будут жить?
А вы за кого из нынешних депутатов голосовали?
Не все являются поклонниками вашего кандидата.
Еще одна "кухарка" порулить государством решила?Один комбайнер-тракторист(Горбачев)уже порулил до сих пор тошно.
Сам-то чьих будешь? Белая кость или голубая кровь?
Эти кухарки такие хозяйственные,что в доме их порядок и покой,расставлено все по хозяйски и на кухню грязнуль не пускает и продукты подворовывать не кому не даст.
Ага. Кухарка Собчак, кухарка Матвиенко, кухарка Голодец, кухарка Набиуллина, и далее по списку
Ну эффективные менеджеры уже нарулились. Пора бы уже и кухарке и трактористу дать попробовать. Хуже думаю, что не будет. Да и по мне Юрист- не кухарка. Такой же "менеджер"
Видимо вы с ней с одного гнезда
Тебе ли женщине не знать
Девушка написала письмо Владимиру Путину
Сразу НЕТ.
не понимаю твоих претензий .. не дедушке же ж на деревню.
С каких пор мы на "ты"?
В чем смысл ему писать? Типа, доброму царю? Типа, он не ведает, что творится на местах? Ну ну...
Примерно одно и тоже! Если бы она написала пу что он слишком долго засиделся в през...ах и не придерживается своих слов , то можно было и согласится за нее голосовать.
ты готов голосовать хоть за подзаборного бомжа,лишь тот сказал чего-нибудь нехорошего в адрес Путина. Ну,голосуй за себя..ты наговорил не только на депутатство,но и для губернаторста хватит.
Письмо прочти а потом НЕТкай
А смысл?
А есть где почитать?
Иванова сидит на заседаниях за одним столом с ЕРовцами. Сразу- нет.
Ты бы на её месте сидел в коридоре да?

проблема с построением причинно-следственных связей?
здрасти..а где ей сидеть? На подоконнике,что ли..
У Ивановой в этом вопросе выбора нет, а у Толмачевой такой выбор был - писать или не писать.
Как нет? Не сидеть с ними за одним столом. Или её расстреляют? Ах да. Зарплаты то хочется
Выборы должны зависеть только от народа .нет ВЫБОРОВ в стране где коррупция уже как законная !
Нет у нее никаких шансов. А если то, что пишут ниже - правда, то и хорошо, что нет.
А ей и не надо, сейчас светанется потом в депутаты полезет.
Это точно. Можно еще с каким-нибудь плакатиком постоять. Или выиграть местечковый конкурс красоты.
(Добавлено через 1 минуту)
Или просто заплатить.
Знаю ее лично, еще со времен, когда Екатерина была начинающим юристом, очень ответственная, трудолюбивая. С годами получила статус адвоката, ударилась на грани религиозного фанатизма в тему с паспортами СССР (что мол все мы граждане СССР и такого государства как Российская Федерация не существует и прочие фантазии), еще более странно для меня было осознавать, что это все я слышу из уст юриста...мдя... изменилась до неузнаваемости: друзей выбирает по принципу «а чем ты мне можешь быть полезен», что рядом ее бывших и нынешних коллег и друзей/знакомых было воспринято неоднозначно. Если коротко оценить ее губернаторские притязания- да ни за что.
на самом деле про ссср ЮРИДИЧЕСКИ все верно, а она юрист
не так хорошо знаком с ней как вы, но могу сказать что она очень требовательная, настойчивая и целеустремленная
главное чтобы цели перед ней стояли "правильные", которые будут не только благом для нее, но и нас всех в целом
думал кроме ивановы, как наименьшего зла, альтернатив больше нет, но видимо есть
С одной стороны с вами соглашусь в вопросе ЮРИДИЧЕСКИ верно про СССР. Но с другой стороны - как адвоката - сталкивалась, она не будет защищать тех, кто ей не симпатичен, в плане "я уголовные дела" не защищаю, "у меня гражданские дела". Вот такая "ответственность и принципиальность". Сталкивалась, знаю. А насчёт альтернативы, так она для Ивановой - не конкурент. Очень жаль будет, если вы проголосуете за неё, а не за Иванову. (Если только, конечно у вас возможно больше симпатий не к Лимаренко).
Сверху ссылка на ее сайт, у нее образование с уклоном на гражданское право, так на чем ей еще специализироваться?
это честная позиция, человек прямо говорит, что в уголовном праве не "шарит"
Нет, это не позиция. Она просто боится идти против власти в погонах.
Загрузить ещё
Другие темы
3 543
1
86 11256
4 966
2 578
2
1
114 6831
7