Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1757414
38 3781
8
Обсуждение новости:
Все школьники Южно-Сахалинска и ближайших сел смогут бесплатно ездить в автобусах
https://sakhalin.info/news/172522/
38 3781
8
Написать комментарий...
Очень правильно
редко езжу в автобусах, но школота наглая до одурения, чавкающие воняющие чипсами, бегущие вперед бабусек занять место, снять рюкзак даже в голову не придёт... детки от поколения 90-х, пропащие от пропащих
В Андоре проезд в городском транспорте бесплатный для всех, в т. Ч. И для туристов
тама 3-с-половиной калеки живёт.
Возможно, размещено ботом,
А чего боты трутся в этой теме?
Создают позитивный фон
И все поехали...Даже те,кому и не надо...
При нынешних доходах области можно дать бесплатный проезд всем жителям города и пригорода
Может еще квартиры всем бесплатно дать, и трехразовое питание?
всем жителям не думаю,а всем детишкам почему бы и нет?
кататься по городу!!! А может только в школу ездить, а не покатушки в ситимол и развлечения устраивать.
пусть катаются.путь лучше на детей деньги вкладывают чем не понятно куда
Это не правильно. Пусть катаются, пусть головы бьют пусть все делают. Это же дети. Так что ли? А завтра деньги закончатся в бюджете, на баррикады пойдешь?
отличная новость!
Видимо в других районах, родители школьников зарабатывают больше, поэтому им бесплатный проезд не положен...
К примеру Тымовский район.Вокруг пгт Тымовское много населенных пунктов.
Мой ребенок ездит из Троицкого в Южно-Сахалинск по школьному проездному (учится в городе) пока есть маршрут 256а/256 и его обслуживает Южно-Сахалинск. Доплачивает от 6 руб до 12 в зависимости от того где выходит. Приемлемо.
Это Ваш ребенок живет в Троицком, и конечно приемлемо платить за проезд до 12 рублей, а есть дети которые живут в Корсакове, Аниве, ну и других городах, я не говорю, конечно, о центральной и северной части Сахалина... Может они и не в школу туда ездят, а например к репетиторам...
А это южно Сахалинск. И новость городская, другие районы извините.
Вообще-то многие дети едут в институты, училища, колледж и др. С Анивы, чтобы добраться до Южно-Сахалинска необходимо около 400 рублей в день, а ещё на маршрутке по городу и обеды. Очень затратно.
Причём тут студенты и техникумы? Или ещё им оплачивать. Дорого ездить. Общага или снимай жилье.
А старорусского это касается?!
Городская черта. Видимо тоже да.
В реальности бесплатный проезд для школьников, отличная социальная помощь, стоит копейки для бюджета, и решает массу вопросов со школьниками
Копейки?
да
А если точнее? моё мнение, не нужен бесплатный проезд для всех. Скидка да, бесплатно нет, это развращает и приводит к злоупотреблению правом.
ну оставайся со своим мнением. у меня другое мнение, у власти тоже...
Другие темы раздела Новости Сахалина
70 11000
12
6 1500
1
87 5261
1
137
111 6883
119
11 7137
5