Красота, здоровье

Салоны, фитнес, диеты, косметика
Тема № 1757340
20 1637
В нашем городе есть танцы для взрослых людей? Хип-хоп, стайлинг, пускай даже Вог, современные танцы. Везде преподают полдэнс, сальсу, бочату, хочется именно современного танцы. Куда можно обратиться? Не могу никак найти, одни обещания, всё только для детей. Подскажите, пожалуйста, студию какую-нибудь хорошую.
20 1637
а чего в танцах особенного? пара роликов на ютубе и легко освоить
танцевальная студия "Лайм" @laim_dance_studio (сальса, бачата). Сейчас как раз набор новой группы 89621234544 Звоните))))
Мануфактура. Раньше там был и хип-хоп, и вог. Может и сейчас есть. Наберите в поисковике.
валь,мне кажется,тебе бы пошло танцевать ирландские танцы
Ты прикалываешь, да?
для девушек нашего возраста, очень хороша стрип-пластика )
и подрыгаться можно, и растянуться, и энергии сексуальные в нужное место вернуть ))
только вот тоже найти не могу такую группу, чтобы и место было и время удобными )
Это да, согласна. Вот танец живота совсем не мое например или брейк-данс
Ямайка
Танцы для взрослых это хорошо, но некогда. Тоже задумалась об этом. Выпало в пятницу барыню танцевать на свадьбе, еле выкрутилась, вообще не знала как ее танцуют.Потом уже ролики смотрела.
ох уж эти дебильные конкурсы на свадьбах..
Комплекс "Коралл", Павел преподавал танцы, девочек(женщин) много было там. Именно современные танцы: Бачата, Танго, Хастл, Румба, Сальса и прочая Ча-ча-ча)
Позвоните им телефон: 46-21-11, пр.Мира 66
*26 школ танцев в Южно-Сахалинске
m.vk.com/club99559675
Он до сих пор там работает?
Нет.
Не знаю работает ли он до сих пор, т.к. я уезжал из Области.
Хип-хоп,смотря какой?Так до больнички не далеко,шучу,тоже хотелось бы узнать...
А что "шучу" , общался как то с девушкой, занимающейся современным танцем( не помню стиль), так жаловалась на боли в суставах. Всё таки современные танцы через чур энергичные для людей среднего и выше возраста и даром не проходят.
Вот и я узнаю,узнаю. Для детей есть, а для зрослых фиг
А стоит ли? Пока научишься уже кроме вальса ничего и не сможешь ибо артроз, артрит и т.д.
Стоит, еще как стоит!
5 1390
19 1051
1
Сегодня я пошла очередной раз моделью на маникюр. Почему я хожу моделью, потому что:
1. Не уверена в мастере, так как не могу его найти, чтобы он меня устраивал;
2. Моделям чаще всего делают хороший маникюр не только потому что это модель, но и потому что за каждым шагом ученика смотрит учитель;
3. Я сама мастер с дипломом и сама училась, поэтому у меня есть идеал, к которому надо стремиться и к чему я сама стремлюсь.
Так вот. Пошла я моделью к, как мне казалось, ученику, впоследствии это оказался… (читать далее)
58 3572
1
42
6 444
т.е. я правильно понимаю, государство? Вы лавируете рынком чтобы мы брали кучу ипотек и кредитов, потом Вы заставляете меня делать прививку , которую мне по состоянию здоровья и даже собственным убеждениям делать нельзя. не давая выбора. Соответственно, меня 20 числа отстранят от работы. Чего Вы добиваетесь ? И таких как я , видимо, очень много. Злость накипает с каждым днём.
Интересно, что же дальше .
37 2128
27
4