SvN
Вечер добрый.
Может кто знает, где найти переходник на шноркель на Pajero V46. Фильтр циклонного типа с прямоугольным патрубком резиновым, а на шноркеле круглый. Родной при ремонте потеряли
7 315
На пуркаева, 1й этаж вроде где переходники продают. И всякую мелочь
А где там этот магазин?
Ags на 1м этаже в стекляшке. Где сигнус вроде тот район
Понял, спасибо
Не за что
Машину не делали по сути, был отрыв от рамы для обработки и в процессе потерялась эта вещь
Раздел Авто, Мото
47 8271
1
8 1017
4
День добрый! Кто подскажет нормальную ремонтную мастерскую в Холмске, кто где уже был на ремонте? Желательно качественный и честный ремонт. А то кругом аферисты. Был в нескольких, так они сломают и говорят, что это не они так было и нужно заплатить за исправление их же косяков.
4 257
Здравствуйте. Решил создать тему про парковку на Ком. проспекте от Ленина до Вокзальной. Я не могу сказать, что меня это сильно беспокоит, но определенный дискомфорт присутствует. Итак начнем. На этом участке знак приписывает парковать авто паралельно движению. И все парковочные места после 08-20 заняты. Заняты скорее всего машинами, работающих в соседних зданиях людей. Соответственно будут заняты весь день. При этом ощутимая часть парковки отдана машинам для инвалидов (4 места). Так вот собственно… (читать далее)
3 576
11 793