Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1757281
16 3768
1
Обсуждение новости:
Пьяный 45-летний житель Поронайска в суде по своему делу угрожал прокурору
https://sakhalin.info/news/172478/
16 3768
1
Плохо, наверное, в 45 лет без мозгов жить
Посан к успеху шёл.
"В ходе судебного разбирательства было установлено, что подсудимый находится в состоянии алкогольного опьянения."
Вопрос. А каким способом это было установлено?
После чего судебное заседание продолжилось
Судебный процесс был приостановлен и данного гражданина отвезли на освидетельствование
Врачей, наверно, пригласили. Вызывают же бригады, когда подсудимым плохо.
На освидетельствование? Это навряд ли. Эта процедура должна производиться по закону, в больничке, а не в помещении суда. И даже если были явные признаки алкогольного опьянения, то без заключения врачей, все домыслы прокурора являются только домыслами и безосновательными обвинениями.
Нет?
Как он бухой туда попал ?это 1 и последний вопрос
Кстати, бухим не запрещено находиться в местах общего пользования. Если не верите мне, можете обратиться в полицию. Вам там популярно объяснят, что это не запрещено. Важно, чтобы бухой гражданин не нарушал норм приличия, был чисто выбрит, при галстуке и надушен. И, если при этом он будет предельно вежлив и внимателен по отношению к слугам народа, то ему практически ничто не грозит. Потому как нахождение в состоянии алкогольного опьянения, это вам не распитие спиртных напитков в общественном месте. Вот за второе - административка. Но не более.
Сам пришёл, он же не был заключен под стражу на тот момент.Это он уже потом на прокурора обиделся
Ну дает. А ведь от прокурора срок зависит, сколько прокурор запросит... А теперь дадут по полной. А все водка. Ну как можно идти на суд пьяным, мне этого не понять. Или совсем спившийся деградант. Ну тогда тюрьма ему на пользу, пить бросит.
Не знаю, к какому социальному "слою" принадлежит данный индивидум.... может ему деваться некуда, работы нет, денег нет... Тюрьма прокормит на наши налоги.
Зачем? Дурак... Осознает позже... В клетке...
Вот гонит. Теперь сухарики. Причем тут прокурор
Ну вот и всё....
Сам себя закапывает
7 627
1
1 514
778 14517
52
24
9 1041
3
11 1157