Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1757228
735 12967
205
8
Обсуждение новости:
Светлана Иванова подала документы в избирком Сахалинской области
https://sakhalin.info/news/172449/
735 12967
205
8
Лучшие ответы
Светлана мы с тобой!!!(народ)
Возможно, размещено ботом,
Иванову в губернаторы - туриста в Новгород!
там активно набирает сторонников Антивирус, а поскольку электорат во многом один и тот же, С.В. должна обеспокоится))
Не устал ещё?
Если коммунистка выйдет в финал, то вся область будет сосать лапы, денег не будет, никаких вам премий зарплат и пилежа государевых денег, многодетным, пенсам тоже.
мы итак будем в недалеком будущем сосать лапу будем с такой миграционной политикой,так пусть и ИХ это заденет...
Если коммунистка выйдет в финал, то вся область будет сосать лапы, денег не будет, никаких вам премий зарплат и пилежа государевых денег, многодетным, пенсам тоже.
[анонимно 32241] вчера 14:31
Единственное правильное из этого бреда: Если коммунистка выйдет в финал не будет
пилежа государевых денег
Хабаровский край. Недавние события. Там это все прошли. Вы поймите, пока голова не поменяется, смысла саботировать власть Нет. Это горгона. Перекроют просто финансовые каналы, а деньги это кровь.
Боярышник вреден
а куды бабло денется?
предлагаю отдать товарищам неграм всесоюзную здравницу Крым!(Кино)
Область? Не, область врядли. А вот вороватые, точно будут лапу сосать! Это разве плохо? Я ЗА, что бы воры, перешли на куксу. Или вы против?
Наивный
Каждый день новости про Иванов. Ивановна то, Ивановна это. В прошлые губернатор Киев выборы про неё было минимум новостей, типа она кандидат от КПРФ.
Эту ж-ж-ж не с проста.
Но не про Лотина же писать.
Очень жаль что Лотин не пойдёт на выборы.
а чо надо- "для людей"?
А что она может сделать для людей? Пока ни чего. Просто она обиделась, что её партия не выдвинула, вот и засветилась. Это моё мнение.
Я скажу жесче. Ей место на свалке истории. Впрочем как и всей КПРФ.
помилосердствуй...
Идите к церкви, здесь не подают.
там ваши всё оккупировали. мест нет.
Моих там нет, мои работают.
а тама все работают. даже попы.
Мы безбожники.
бабло везде одинаковое.
Для тебя может быть, но не для меня и моих.
да и пофиг...
Я и не сомневался.
Пожалуйста другие новости:
Валерий Лимаренко, чей прошлогодний годовой доход составил почти 100 миллионов рублей, добавил из областного бюджета по 1 тысяче рублей в месяц к пенсии сахалинцев.
Ура товарищи!
на...ему упал Сахалин? Просрать заработанное?
Ну это не чисто Лимаренко. Когда сделали по пять тысяч за 40 лет стажа, то люди говорили, что у меня 39 лет и мне не положено ни чего. И тогда было решено, что и у кого 35 лет будут платить. И ходят слухи, у кого свыше 30 лет раз в квартал 1500 рублей.
Лично я не имею ничего личного ни к партии "ЕР", ни к ВРИО губернатору.НО! Методы, которыми, якобы, добровольно и в большом количестве выбираются кандидаты из "ЕР" на всех выборах, начиная с 1993 года (а на выборах разных уровней почти каждый год мы кого-то выбираем) МНЕ ЛИЧНО НЕ НРАВЯТСЯ. Возможно, многим тоже, в том числе и из правящей партии (знаю не по наслышке). Поэтому, если ВРИО губернатора честен с сахалинцами, то просто обязан вести честную кампанию. Ниже, из другой ветке (повторять ссылку не буду, потому что уже удалили) наглядно показали, как члены избирательной комиссии крупного города подписывают за кандидата от "ЕР" подписные листы. И это у них называется "честными выборами". Лично я знаю такие случаи существуют и в нашем (за других не могу говорить) районе. Так честные ли это выборы, если ещё не было голосования среди электората?! И где есть гарантии, что во время выборов не найдутся такие "комиссии", которые нарисуют нужный процент кандидату от ЕР? Это и объясняет тот факт, почему так жёстко "фильтруют" Светлану Васильевну!
Уважаемая, если 60%избирателей забили на выборы, значит им пофигу подделают результаты выборов или нет. Им все равно честно кто выиграл или нет. Надо ходить на выборы.
Вероятно кандидатов станет менньше:
По мнению Артюховой, речь может идти о попытке "упрятать" Хорошавина до завершения выборов на Сахалине. Второе дело, с материалами которого экс-чиновник как раз знакомился последние месяцы, имеет явную выборную окраску — оно касается обнаруженных следователями фактов взяток от депутатов городской думы Южно-Сахалинска. Некоторые из них, вероятно, в качестве кандидатов примут участие и в кампании этого года.
уважаемая Светлана Иванова! Все жители Сахалинской области хотят,чтобы Вы стали кандидатом в губернаторы сахалинской области,кроме Вас некому разгребать эти "авгиевы конюшни"
А зачем какая то группочка обращается от всех жителей не перебор ли это ?
минусов что-то очень мало
Ты даже за себя не можешь сказать, потому как аноним, а уж за всех жителей...
За себя говори. За всех тебе никто полномочия не давал
ахаха
Ах ах и ещё раз ах. Какая ваниль.
Я - житель. Не давала никому полномочий говорить о моих предпочтениях. Я категорически против.
Это ваши проблемы, а Иванову поддержит огромное количество Сахалинцев и Курильчан. И победит она с огромным преимуществом. Сколько бы ушат грязи не лили на неё Вы и вам подобные.
Да? Это желаемое выдаётся за действительное? Странно. Уже лето, не весна.
Это на форуме она ИВАНОВА, а вне форума она иванова.
Да не знает никто вашу иванову. Типичный ноунейм.
в нижнем новгороде точно не знают.
Вот там пусть и балатируется. А здесь опять голосов от тянет и в кусты
ну продемонстрируйте эту поддержку, соберите митинг в поддержку Ивановой, заявите про 40 тысяч человек хотя бы, а не про 100 человек. И соберите хотя бы 90...
Зачем? Она и её избиратели и так знают что Иванова победит. Зато baharde с МарВладТрет и кучей ботов, не уверенны в победе лиморенко и день и ночь на форуме матрас в ухо будущим избирателям пихают!
Я больше,чем уверена в его победе. Он - деятель. А она уже давно не лидер.
он ишо тот "деятель".
мне все равно, будет Лимаренко губернатором или нет. Но когда вы усердно чешете друг другу и окружающим, что
уважаемая Светлана Иванова! Все жители Сахалинской области хотят,чтобы Вы стали кандидатом в губернаторы сахалинской области
, то вы во вранье превзошли сами себя.
У ивановой есть отрицательный опыт участия в выборах губернатора
"советчик" ётм.
сх
даже тут врёте, самим себе
Сообщение удалено
Я житель области. Я не хочу чтобы была Иванова. И никогда за нее не голосовал.
таки и не голосуйте.
да это у них мантра такая
А если не пройдёт? Реальные действия последуют или тупо схаваете?, а, заивановы?
Если Лимаренко не сдержит своего слова о честных выборах и Иванову таки не зарегистрируют, то будет митинг против не честного варяга Лимаренко. Народ так или иначе выйдет и массово выразит ему своё недоверие.
все 35-50 человек?
Прогнозирую: у неё будет максимум 5%.
В нынешней России выборы - это легитимизация провластных назначенцев, угодных пахану, через админ. ресурс, а остальные просто для массовки.
Или даже если админ. ресурс не совсем срабатывает, то могут проскочить какие-нибудь отморозки типа условных "жириновских". Но никак не совестливый человек.
Вангуешь бот
Опасно для твоего душевного состояния... а вдруг не сбудется и тогда тебе крышу снесет бот
Вот ещё одну самовыдвиженку подтянули. https://sakhalin.info/news/172564/ Наверно электорат готовят ко второму туру.
скорее,выгребают весь муниципальный фильтр,чтобы не дать Ивановой его пройти.
Это в очередной раз доказывает без толковость коммунистов, и не желание реально участвовать и побеждать в выборах. Как шуты придворные.
Прогнозирую ещё одного кандидата с фамилией Иванова!
и именем Светлана, но молодую, красивую и стройную)),но тоже с большим опытом
Кроме молодой Светланы ещё и Екатерину нам подсовывают.
это просто говорит о том, что сейчас в КПРФ много тех кто душой и телом за ЕдРо, но их просто туда не берут, так сказать, своего хлама хватает
уважаемая бабушка но не понимает что ни хозяйственного ни производственно экономического опыта работы нет но всё равно пустите губером побыть, вместо заслуженного отдыха
у лимаренко бумашку убери ,по которой он читает,как брежнев окать будет
Для этого помошники есть
А зачем тратить миллионы на губернатора, миллионы на помощников? Просто посадили бы робота. И всё. Или Википедию бы установили. Вот и все дела. И денег бы сэкономили. И ответы бы все в компьютере находили. Правильно. Про помощников - это замечательно. У мужиков помощники для поддержки "штанов" и имиджа. А Ивановой - чтобы подол платья ветром не поднимался? Тоже всё верно. Уже и функции ей определили - скинуть на помощников всю работу, вот и радость сторонникам! Теперь ясно, почему вы так рвётесь в бой? А что? Все пятьсот будут при деле.
Марина Владимировна! Вы с группкой единномышлеников из темы в тему скачете, провозглашая Лиморенко, и очерняя Иванову. Мол старая куда ей,нет опыта,помошники ей нужны платья придерживать... А может это банальная женская зависть? Человек ваших лет,лучше выглядит, многого добился,и у вас на этой почве комплекс.
Загрузить ещё
4 685
2
143 8303
121
6 3139
13 1373
3
1
5 441
1