Всем вечер добрый! Подскажите кто ездит или кто знает, приобрёл нисан Серена 25 кузов mr20 на вариаторе. При трогании или разгоне все хорошо непинаеться, ошибок нет! Но стоит чуть разогнаться 40-60 км и отпустить газ появляется какой-то свист , нажимаешь газ он проподает, вот вопрос это нормальная работа вариатора или что-то нетак. На вариаторе первый раз. Спасибо всем ответевшим!
11 612
Скорей что не вариатор.
В понидельник на подъёмник, пусть послушают! Может это его нормальная работа.
Я думаю что не вариатор,на подъемнике думаю не покажет потому что нет нагрузки на колеса,хотя проверь может что и вылезет.
Не парься, но лучше проверить масло в угловом редакторе. А то тут коллега менял варик в одном известном СТО, сразу появился звук на определенной скорости. Открутил пробку, а там масла две ложки было горелого. 80w-90, если чё.
Сто которое по ватсапу рассылали?
Вчера жижи везде поминял в редукторах по мануалу , в вариаторе со снятием поддона и фильтра.
Была такая серена, свист тоже при сбросе газа был. Три года эксплуатации, косяки не вылезли. Литература говорит, что это подшипники в вариаторе. Сейчас x-trail, свист так же есть, но меньше.
А какой у неё реальный расход?
Если тошнить, то не больше десятки.
В городе!? Или на трассе? У миня сейчас в городе литров 13 и оточню он 4WD
А подшипник этот нелечиться?
Раздел Авто, Мото
37 1370
Сегодня помыл авто на автомойке Авкамарин с воском, шампунем и т. д. После так называемого мытья, на автомобиль было грустно смотреть: грязные потеки на дверях, грязные колеса и диски. Раньше такого не было. Что стало с мойкой? Девушка на кассе на мою резонную претензию ответила, что это моет робот, а не человек. Якобы они не при чем. Как вам такой сервис?
1 202
1
1 571
Всем доброго дня. скажите пожалуйста, кто оформлял авто с привлечением маткапитала!? Хотим заплатить со своих денег сразу продацу( чтоб он не ждал месяц перевода от соцки) сделать перевод на имя продавца в сбербанке, а потом подать на выплату. Жена узнала как все правильно сделать с этим проблем нет. Нооо есть одно но) продавец продает авто по ген. доверенности. Переводить будем все равно хозяину настоящему. Просто в дкп же будет имя того кто продает по ген. доверенности. А перевод будет хозяину… (читать далее)
4 285
Привет неадеквату, который сбил меня сегодня возле универмага Сахалин. Этот ненормальный тип мчался с бешенной скоростью на своем драндулете (самокате). Ты хоть представляешь, безмозглый, с какой скоростью ты мчишся в толпу людей средь белого дня? А если бы на моём месте оказался бы ребёнок? Да от него мокрого места не осталось бы. Уже страшно по улицам города ходить из-за таких упырей. Ты даже не сооизволил снизить скорость и слезть со своей тарантайки. Знай, столбов тоже много в городе.
79 2567
70