Тема № 1756915
12 1978
17
.Здравствуйте форумчане! Данный пост, не пишется ради хайпа, данный пост, пишется ради того, чтобы предупредить покупателей интернет-магазина, с которым произошел инцидент! Сегодня, моя жена пришла в пункт выдачи интернет-магазина Wildberries, находящийся в универмаге Сахалин. Из списка заказов, были толстовки, обувь, и интересующие ее, два платья! При распаковке главного пакета, не было обнаружено одно из моделей платья зеленого цвета, на что моя жена, уведомила контролера выдачи товара. Вечером, моей жене раздается звонок, и из пункта выдачи товара, ее громогласно и единолично обвинили в воровстве данного платья, зеленого цвета, и угрожают заявлением в полицию! Я же, в свою очередь набрал горячую линию данного интернет-магазина, задал вопрос оператору, в курсе ли контролер пункта выдачи товара, о статье УК РФ, за номером 128, пункт 1? На что оператор сказала, что уточнит что произошло! После ожидания в интервале 5 минут, оператор сообщает мне, что по камерам на складе, данное платье, было вложено в общий пакет, и выдано нам! На что я уточнил, записывается ли наш разговор, она ответила что записывается, и я спросил есть ли у них доказательства видео, или фото фиксация, а так же свидетели того, что моя жена украла данную модель платья??? Внятных ответов я не услышал, после чего известил, что завтра будет написано заявление в прокуратуру Сахалинской области, по статье УК 128, пункт 1, и данное происшествие, будет освящено в СМИ! Это не реклама, не анти-реклама, не пост черного пиара, это ситуация, с которой может столкнуться каждый из вас, кто пользуется услугами данного магазина, и я призываю вас, проверяйте наличие пришедших товаров, не отходя от стойки пункта приема-выдачи товара! Спасибо вам за внимание!
12 1978
17
Вайлдберис вообще в последнее время меня очень сильно разочаровал: работают по 100% предоплате,а деньги возвращают очень долго или вообще не возвращают( мне в сентябре не вернули за неподошедшее по размеру платье 1874 рубля- мелочь,но неприятно),допускают вложение одежды не той марки( и если возьмёшь вещи,не померив в центре выдачи,то потом они уже её обратно не примут,мотивируя это тем,что " вы сами дома подменили",частенько грешат вложением вещей со следами носки.... можно продолжать...это мой опыт:-)
мда...неприятнейшая конечно ситуация
А ведь ник какой 😏
За 5 лет покупок у них ни разу не было недовложений, тьфу-тьфу
Валберис давно не валберис
Как то муж решил там подработать. Не оплатили ни дня. Ещё и долг хотели повесить. Вообще кошмар.
Пять лет заказываю и на дом и на пункте, большими партиями, ни одной проблемы не было
лет 5 назад заказывал у них одежду . приезжали от них какие то люди с разными размерами выбранной одежды . и не было проблем по цветам . доставка до двери . очень хорошо всё было
Малахов ушёл с Первого канала! Какое СМИ вам сейчас поможет, не могу сказать. Крепитесь!
Вот ведь шарашкина контора
Капец, сочувствую вам. Сама часто там заказываю, и особо не проверяю никогда , всегда было ок . А оказывается вон что может быть , спасибо что предупредили , буду иметь ввиду . Надеюсь у вас все обойдётся
будет освящено в СМИ
это вам в церковь надо,там освятят
19 832
11 592
4 314
1
0 68
10 606