Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1756742
114 3400
17
Обсуждение новости:
Сахалинцы получили ответы на вопросы прямой линии
https://sakhalin.info/news/172316
114 3400
17
Написать комментарий...
Кроме отписки, что вопрос будет рассматриваться, после получения всех документов, ни чего больше. Полтора месяца прошло, жду.
Все получили ответы? Я нет ??
(Добавлено через 55 секунд)
Т9 я нет
2 вопроса задавала. Не одного ответа до сих пор не поступило
Звоните 670-383, спросите почему. Пусть высылают ответ.
670-393 по этому телефону сказали в приемной можно узнать, почему до сих пор нет ответа. Дозвониться невозможно...
(Добавлено через 47 секунд)
670-383 верный контакт. Неправильно выше указала.
(Добавлено через 53 минуты)
Сказать , что я в шоке -ничего не сказать...мне так нагрубили в приемной по работе с обращениями граждан!!! Это ужас! Сказали чтоб и не ждала ответ на свой вопрос! Подробно изложила ситуацию в инстаграмме в комментариях под постом о встрече в Северо-Курильске на странице Лимаренко!
(Добавлено в 18:35)
Задала вопрос в инстаграмме и ответили моментально!!! Перезвонили с правительства сразу же в течении 30 минут.
Спасибо за подсказку в инстаграмме.
Не за что...давно уже туда пишу сразу. Надеюсь эту хамку хорошо наказали...
Кому-нибудь пришли ответы? Мне так и не прислали ответ...Есть конкретика по сути заданных ваших вопросов? Или сплошные отписки?
Всем добрый день. Хочу поинтересоваться, кто какие ответы получил, удовлетворили ли их эти ответы? Мне пришел ответ, в котором написано, что ответ на мой вопрос, с которым я обратилась на Прямую линию при встрече с Губернатором Сахалинской области будет дан позже. Когда именно позже не сказано, может через 10 дней, а может через 10 лет. И почему в письме написано, что "при встрече с Губернатором", у нас уже Губернатор избран? Кто-нибудь в курсе?
Уважаемые авторы данной новости! Повторно обращаюсь к вам! Сообщите, пожалуйста, где, когда, у кого и каким образом можно получить ответ на вопрос заданный по телефону горячей линии. Может быть есть телефон, по которому можно позвонить и уточнить ответ по своему вопросу?
Рассылка ответов будет с понедельника по адресам. Написано на сайте правительства.
Возможно, размещено ботом,
С ботами предпочитаю в дискуссии не вступать. Но Вам отвечу. Вы заблуждаетесь, я и читатель, и писатель. Дело принципа. Написали в публикации, что все сахалинцы получили ответ. Будьте добры, предоставьте ответ. За чем обманывать. Писали бы, что с понелельника начнут рассылать ответы. Тогда и претензий бы не было.
Неправда.Не все.И я в том числе
Доброе утро, Вы получили ответ?
Нет.Только внутреннее ощущение,что мой вопрос решается.И предпосылки для этого есть
Мне тоже не ответили подожду.. А
Я писала с 21 мая. Мои обращения находятся везде, где только можно,и на прямую линию писала в том числе. Зачем было в глаза людям с уверенностью говорить, что будут даны ответы в течение 10 дней? Зачем зря обнадёживать? Я каждый день в ящик почтовый смотрю, нет ли ответа. Сплошное разочарование....
Ответы разошлют с понедельника. В течении 10 дней из только подготовили.
Да очнитесь уже!!!
Все это для статистики, даже если бы ни одного вопроса не задали бы... Ответ власти был бы таким же- что мол всем ответили, все уладили и решили. На бумаге они почти все 100% занятые и работающие, а по факту видно как говорится и не вооруженным глазом. Так что пусть пишут - бумага все стерпит, а вот народ нет
Перед выборами старается, а потом все вернется на круги своя
Все верно! Щас перед выборами горы золотые будут обещать, вон уже тему моста на материк опять подняли. Ну а потом все вернется на свои места. Я не агитирую ни кого, но мне кажется лучший кондидат для Сахалинцев это Иванова С, хотя не скрою большого доверия она что то не внушает. А из чего выбирать!!!!?
Уважаемые авторы данной новости, сообщите, пожалуйста, где, когда, у кого и каким образом можно получить ответ на вопрос заданный по телефону горячей линии. Может быть есть телефон, по которому можно позвонить и уточнить ответ по своему вопросу?
Говорят с понедельника разошлют по адресам. Но у меня спросили только контактный телефон и все..
Ни мне,ни моим знакомым ответов не было,увы...
Вопросов много задавали.Вам все перечислять?
Вот это ботоболталка боты всех размеров ботопипками меряются
Меня больше всего забавляет их сленг. Одинаковый у всех как на подбор. Хоть бы лингвистику форумчан проанализировали. Боты, ну не разговариваем мы на Сахалине так, как вы пытаетесь с нами пообщатся.
Не получила ответ. Жду.
Нет. Вопрос задавала не анонимно.
я не получил, а обещали в течении десяти позвонить.
по поводу строящегося дома по поповича 18
если не дозвонился, кто тогда мне обещал ответ в течении десяти дней дать?
На свой вопрос я до сих пор не получила ответа. Подожду,может так сильно занят наш врио.. вопрос про азс в Поронайском районе. О нормальной азс,новой,а не о тех барыг которые в Поронайске.
Боты между собой общаются. Так смешно. Половина скрытых сообщений...Как тараканы сидят , рассуждают
ага во эта (незнамка) в каждой теме про вриО, как затычка в бочке с квашенными огурцами
Это сколько же наших налогов уходит на бото-тварей административных как на работу выхотят твари!
Припудрили мальчика к выборам.
Ага. Это игры оккупационной администрации РФ в выборы.
если есть оккупанты должны быть и партизаны . хочу записаться в отряд . адрес не подскажите ?
Не подскажем.
че прям некуда придти и пароль сказать что бы приняли в отряд ?
Если пароль знаете, приходите.
как раз не знаю куда приходить , а пароль я знаю - каша полевая , ответка должна быть - телеграф на абордаж
Молодец. Мы вас не забудем. Учите присягу.
Прямая линяя из заранее приглашенных "людей" и вопросов) граждан простых желающих высказаться даже не пустили туда, выбрали удобные вопросы для Единой России... смешно просто!!! Дураков уже нет!!! все свои вещи тут не распаковывайте,! А Хлитусу своему за щеку заводите, прихлебалы вонючие!
Сообщение удалено
ты тут печатаешь в угоду Ллимаренко!
простых людей которые пытались попасть на это мероприятие
ты тут печатаешь в угоду Ллимаренко!
и ты тоже тут печатаешь в угоду лимаренко!
(Возможно, размещено ботом, показать)
ты не существуешь!
сколько вам платят в ПСО за одно сообщение?
нет ты... детский сад!!!! твари продажные вы хоть бы какую-то программу нормальную тек текстовую написали для ботов....уровень текстовых ответов - ниже нет
боты с ботами общаются... сообщений то не видно
Ответы начнут приходить с понедельника. На сайте правительства написано. Только вот Куда они их будут направлять...у меня лично адрес не спросили...только телефон.
Платишь налоги, сборы, поборы, терпишь, что за тебя выбирают. В итоге ждешь...тишина. И тут, ОН начинает из-под палки, по указанию обычных граждан выполнять ту работу, которую должен. Боже мой, я не верю своим глазам. Славься Человек, ведь ты сделал один раз в году, что должен делать весь год. Да возблагодаоим его труды и старания смерды
минус слабо поставить бот?
Загрузить ещё
Другие темы раздела Новости Сахалина
32 1848
5
18 1684
1
8
1 825
5 1152
7