Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Sakhalin.Info
Тема № 1756407
477 19151
1
175
Обсуждение новости:
Первым заместителем министра здравоохранения области стал 33-летний спортивный врач из Москвы
https://sakhalin.info/news/172215
477 19151
1
175
Лучшие ответыНаписать комментарий...
Так вы отвечаете за свои слова? Нет? Тогда ты просто местная чепуха в моих глазах. Ничего личного. Просто по определению так вышло.
Минусик? Серьёзно? Ты после этого мужчиной себя называешь? Мда. Ну тебе с этим жить.
Возможно, размещено ботом,
А как надо отвечать за слова? Ты бот за свои как отвечаешь ???
piknik 12:18 + -
piknik 12:20 +
Не заставляй меня повторятся!!!
Сообщение удалено
Вот автореферат его диссертации "Персонализация программ медико-биологического обеспечения подготовки высококвалифицированных спортсменов-пловцов в условиях среднегорья" http://medical-diss.com/medicina/persona...ortsmenov-plovtsov-v
Интересно, как его научные интересы позволят поднять ему уровень медицинского обслуживания сахалинцев?..
Напишит ещё диссертацию по подготовке спортсменов лыжников в пустыне Гоби.
Будет новая диссертация "Спасение утопающих дело рук самих утопающих".
В условиях Горного Воздуха
Не в бровь, а в глаз
У нас, что вообще все тупоголовые на Сахалине живут? У нас, что нет своих кандидатов на эти должности? Реально это бесит.
Предложите парочку местных кандидатов. Я вот сколько не спрашиваю, а в ответ молчаливые минусики.
Я скорее двумя руками за Леди_Шторм чем за эту пародию.
Она хоть честна и в Едре не состоит
Знали бы вы эту шторм в жизни
не наскреб по всем карманам? ну надо было б у друганов занять до получки
А че тетка как тетка.
Владимир Вольфовичь тоже в ядре не состоит, но поет вове "боже царя храни".
Эта та леди, которая характером и жуткостью идей своих порой на владимира вольфовича похожа и в олигарха влюблена, и считает, что если ты не заработал на жизнь в стиле "прадо", то не достоин жить и заводить детей? Отличный выбор. Главное не в ЕР ведь.
(Добавлено через 36 секунд)
Гитлер тоже честен был в своих взглядах, но очков это ему не придало.
Да ! Точно ! Главное, не в Едре.
Потому что это чëрная метка до скончания веков
Оскар Шиндлер был в нацистской партии
Не показатель. Я в едре, но не с ними. Что такое искусство тактической войны говорить не буду, тут люди очень скучны
АнтиФА што ле ?
Нужно не тактикой со стратегией заниматься, а подрывной партизанской деятельностью в подполье
Я соглашусь с Битый, я не работник минздрава, но из местных есть достойные кандидатуры. А, не этот присланный, который здесь будет на чуток, для хорошей записи в трудовой книжке
Как вы относитесь в жизни к людям, которые только критикуют не в состоянии ничего предложить взамен? Про эжтого кандидата нагуглили, может гугл вам поможет и достойных кандидатов найти?
""автомобили",... "автомобили"...."автомобили" буквально всё заполонили!", - ну что ни новость, то отпад. Видать "ценный кадр"! Ну прям со школьной скамьи - мировое имя!.
Сообщение скрыто пользователями,
что он практиковал? где? и как долго?
Сообщение удалено
Что практиковал?
Ты вообще в сознании?
Это же БоТинок лимаренский. Он на работе, и за это деньги получает.
Вы отвечаете за свои слова?
Я задал простой вопрос. Вы отвечаете за свои слова? Для вас это сложный вопрос? Вы не знаете, что значит быть в ответе за свои слова? Давайте в реальной жизни встретимся и вы всё, что здесь пишите мне в глаза повторите, а потом докажете и про бота и про деньги, которые я за свое мнение здесь беру. Как вам такой ваприант? А можно посчитать посты, где я хвалю лимаренко и критикую. За каждую конкретную похвалу я вам штуку даю, за каждую критику мою в его адрес вы мне штуку даёте. В рублях естественно. Как вам такой вариант мирный и цивилизованный?
piknik 12:18 + -
piknik 12:20 +
Критикуешь, предлагай. Кто из местных достоин?
(Добавлено через 11 минут)
Всё? Сознание потерял?
Я не работник минздрава, но больше чем уверен, есть специалисты знающие и проблемы и видящие пути их решений. Очевидно, что человек после вуза не знающий ардинатуры, работающий обслуживающим персоналом, отработавший год на руководящей должности и отправленный на край света с очень нехорошим шлейфом, априори не может быть грамотным и обладать уровнем компетентности, требуемой для этой должности. Я старался писать доступно.
получил такой развернутый ответ и послал внукам рассказывать. вы если чужое мнение не в состоянии признать, так не спрашивайте его
А где там мнение? там вода. Я не мнение спрашивал. Я спрашивал предложения.
Предложение: назначать на должности замминистра и министра на основании конкурсов! Думаю, что нашлись бы достойные претенденты, возможно и не с нашей области
Я бы предложил Бабинец-главврач с Александровска. И местная вроде и с опытом и финалист команды сах.обл. Человек себя проявил. А эти что??
кто ты такой, чтобы тебе делать предложения? ты на работу устраиваешь?
мы знаем компетентных людей. они не просятся на эту должность и их никто не рассмотрит. они не поручали мне тут озвучивать их фамилии
и не троллям всяким решать, что наше мнение вода
Назови компетентоного, который просится? Нет, ну а что руками махать и горло драть, раз никто не хочет из ваших скромных компетентных?
Так ты же абсолютно ничто, как с тобой в принципе разговаривать возможно
ты кто такой, еще раз спрашиваю, чтобы тебе что-то называть?
вы так настшйчиво продвигаете человека без всяких достоинств и с плохой репутацией прямо хочется спросить - у вас личный интерес к этому молодому человеку?
Ты раб, из меня отдел кадров то не делай...Безумец
Тебя заклинило, что ли, что тут больные то делают, еще в рассуждения пытаются влезать...
В общем конструктивного ответа нет у вас. Как вы в жизни относитесь к людям, которые только критикуют, но ничего не предлагают?
(Добавлено через 30 секунд)
Критикуют и оскорбляют. Так точней.
Тут ведутся обсуждения. Обсуждения...
Ты можешь понять смысл ?
Тут не отдел кадров и не кадровая комиссия.
Но, в любом случае, человека с нетрадиционным взглядами, никто бы не желал видеть на этом месте.
Ну...Кроме тебя и нескольких рабов еще, отличившихся в обсуждении новости.
То-есть во время обсуждений мы можете только критиковать и оскорблять и игнорировать вопросы оппонента. А в обсуждениях предлагать варианты по вашему моветон?
Ваше мнение всегда совпадает с мнением большинства?
похоже он практиковал, но только не в том смысле, который вы вкладываете в это понятие. это просто дно-куда смотрят эти пиар менеждеры врио подбирая такую "команду"?
Не в том направлении скажем, но ведь практиковал
Всё должно делаться для пиара?
вы почитайте про него- он не медицину любит..
это сынок богатых родителей не медицинский работник, его всего лишь пристраивают к медицине, но он больше из другой команды мечты..
https://tgstat.ru/channel/@obrech/1621
неужели так должна выглядеть по мнению врио команда ПСО???
я почему про платных пиарщиков упомянула - разве они этого не знали??знали и сознательно выдвигают - дескать пошумят и пусть мальчик развлекается?
а министр сейчас у нас тоже из "этой" команды? он доволен назначением??? не он ли его нашёл? я просто в шоке..
Вот это номер!!!
Я убежден, что если бы на месте этого кандидата был бы ЛЮБОЙ другой, то критики было бы столько же. Так как критика не обоснована и не объективна и строится лишь на домыслах и фантазиях.
А твои похвалы на чем базируются?
Найди похвалу в моих словах.
(Добавлено через 31 секунду)
Похвала лишь в твоих фантазиях. Делай выводы.
(Добавлено через 32 минуты)
Не нашел? Бедняжка.
у человека кроме сомнительного шлейфа и знатного папы не имеется других лостоинств- что здесь можно рассматривать? возможности его папы? и это вместо обещанных врачей с мировым именем
Вполне возможно, что таких врачей и будут завозить.
боюсб на выборы надо бежать галопом , чтобы этотврио не прошёл..это же ведь чудовищные назначения..
Толпа отсидится дома. Проверено временем. Увы.
Ответы будут или опять вода? Критиковать ЛЮБОЙ ДУРАК горазд. А вы предложите!
Ты на попугая похож...
Спасибо за критику.
Заместителей и министра нужно ставить из местных, а врачей привозить с Москвы.
Чем местные себя в прошлом положительно проявили?
В чем приезжий Пак себя положительно проявил???
Родится на Сахалине и быть Сахалинцем это разные вещи бот. Приехал Пак на Сахалин откуда и с какой пропиской.
А причем тут прописка? Если на Сахалин в возглавлять министерство здравоохранения прилетит Лео Антонович Бокерия, он станет от этого хуже? Где логика?
В том то и логика что Бокерия не приедет, а приехал скаут мАсковский которого пристроил папа или мама, или друг семьи.
чей-то сынулька? регалий в таком нежном возрасте, как будто его папа- прокурор чайка
(Добавлено через 3 минуты)
уже увидела, чей сынулька
(Добавлено через 6 минут)
вообще и это команда из врачей с "мировым именем"?
Сообщение удалено
А где у нас легендарный молодой архитектор которого не так давно привозили на Сахалин ? Кто знает ?
Сам сбежал
Так и этот не долго протянет
Мдя. Вот оно лицо новой команды будущего. Конечно я и не особо собиралась голосовать за варяга,но сейчас проголосую хоть за черта лысого,но только не за него. И так по его заявлениям очевидно,что законы для него не писаны,а это просто плевок в сторону медицинского сообщества Сахалина.
А где назначения из «Команды Сахалинской области»? Там ведь тоже есть финалисты из сферы здравоохранения? ...
может это шутка какая-то?
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Я не защищаю этого человека, но перед тем как негативно о нем высказываться кто нтбудь интересовался, а в Удмуртии, где он был у руля улучшилось качество оказания медицинских услуг за это время, возрос так сказать уровень жизни, или нет, если нет, то тогда гнать метлой с Сахалина
Вот пусть сначала терапевтом пару лет на Курилах отработает. А там и мнение сложится как о человеке и специалисте
Согласен
Сообщение удалено
Убрали Пака и получили косатика 😂
Дно пробито
Приехал аборигенов цивилизовывать.
Совсем ох.ре.нели власти.
Дальше в лес- больше дров.
(Добавлено через 12 минут)
превращают Сахалин в помойку
Сообщение удалено
Судя по должности, на которую назначили этого парня, это один из врачей с мировым именем, о привлечении которых ещё в мае заявил ВРИО?
(Добавлено через 12 минут)
Кстати, на сайте ПСО первым заместителем министра здравоохранения области числится Гулевич Марина Павловна.
https://sakhalin.gov.ru/index.php?id=458
Не слышал о таком человеке, но предположу 2 варианта:
1. Гулевич покидает этот пост, а спортивный врач занимает её кресло;
2. Отныне на Сахалине будет два первых замминистра здравоохранения (!).
На сайте Минздрава уже давно не числится Гулевич, ушла вместе с раком. Там уже все новые числятся.
(Добавлено через 24 секунды)
Паком
Кто был на этой должности до этого?
1й зам была Гулевич, замминистра Згурьева, ещё одна замминистра пока остаётся прежняя.
(Добавлено через 4 минуты)
Мухина
И всё таки нетолерантная у нас публика на Сахалине. Ну подумаешь эгегей, ну и фиг с ним, что массажист, ну и фиг с ним, что умом слаб. Раскудахтались прям все. А может быть он человек хороший, не подумали? Эффективный менеджеры они такие🤣
Загрузить ещё
Другие темы раздела Новости Сахалина
101 5659
1
143
114 7245
122
16 7398
5
1
8 1436
4