anatpol
Подскажите, может кто знает, где работает мастер по имени Марк. требуется ремонт тнвд.
21 871
За zd-30 никто не берётся, меняли сами
У знакомого был, форд-транзит..
Напротив матрёшки по железнодорожной , перед шлагбаумом в правые ворота
Тебе, Константин поможет, Марк, по электрике..хотя..)
В ПАТП-3. Оба, находятся на одной и той же территории.
Возможно, размещено ботом,
Второй на Мира
..теперь, буду..в курсе..
В патп-3 сказали, что он переехал куда то в район матрешки. Скорее всего мне и нужен ремонт электрической части тнвд. Двигатель zd-30
Транзистор сгорел?
В общем ситуация такая, двигатель zd-30, завел двигатель. Работал хорошо, через минуту взял и заглох. Табло горит, стартер маслает, но не запускается. Машина стоит во дворе дома, сложно выехать. Хочу попробовать сделать самодиагностику, чтобы выяснить есть ли ошибка и какой код. Если 76, то значит тнвд и скорее всего транзистор. Жаль, что сканера нет. Было бы проще. На форумах пишут, что в основном выгорает транзистор. Поэтому и хотел найти Марка, т.к. пишут, что он спец в этом теме. Всем добра
Насосу, недопустимо,быть полупустым или вообще пустым. Возможно, "дозатор клапана"..словил межвитковое возможно и изоляция на два клапана, там беда, с ней .Да..на диагностику..надо вам.
Есть у нас в городе кто смог бы выехать и сделать диагностику? Не за бесплатно
В поисковике наберите официальные авто авто-электрики Южно-сах.
Сразу по телефону, параметры авто скажите, им . Для программы..диагностики.
Если 76,
0730 "073" Хана мозгам "Транзистору" На компе..просканируйте.Там точно, скажет ошибку. Джеки-тычан Моргает?
Нет, не моргает. Где бы комп взять или кто-нибудь мог бы проверить
Если не моргает..уже веселей. Соляра? В баке? Стрелка может и обманывать..
Контактик..хмм.. Электроника затяните..
Соляры чуть меньше полбака (20 литров, не меньше). Слежу за объемом
Эля..надо, С компом,Предохранитель..№20 в капотном пространстве. Может и реле.
Чек не горит..это радует
(Добавлено через 47 минут)
в капотном
ПоД_
сказали, что он переехал куда
Тогда не знаю..мой друг) Где он сейчас..
Была такая проблема. Там дешевле ТНВД в сборе с Владивостока заказать
с Владивостока заказать
Компания..?
открываем дром ищем ЗЧ, смотрим рейтинг и заказываем! из проверенных Токотрейд, Rommix
Раздел Авто, Мото
5 431
3 282
10 534
Почему перестали приходить уведомления о штрафах? пробиваю по всем инстанциям штрафов нет, но спустя долгий промежуток времени пристава списывают! Раньше можно было оплатить со скидкой но сейчас не приходит не одного уведомления,тем самым нету даже возможности оплатить со скидкой, и списание штрафа идет аж пол годовой давности
25 1098
103 13554
2
9