Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1756211
150 9191
30
6
150 9191
30
6
Лучшие ответыНаписать комментарий...
Блин компот а после выборов расклееные рожи жирных депутатов кто убирать будет вот в холмске до сих пор они висят местами.
теперь для тех кто тут тошнит что плохой цирк и тому подобное, посмотрите в низ рекламных банеров и вы увидите что там написано что при помощи и поддержки САХКОМА и АСТВ. то есть на этих банерах и реклама САХКОМ и АСТВ . Ничего так новость от сахкома
Вот это точно шепито!
Да ладно вам. сейчас на горького отдадут всю километровую стенку художниками и всю ее замулюют, вот красотища то будет Трущебы так только украшают, а у нас еще и миллионы на этот ужас тратят!!!
Нда, сколько безумных псевдозащитников животных то, Тошнит от вас если честно. Хотя я сам отношусь к животным хорошо. Но крыша так не едет
Это фигня! Эти циркачи растянули свое шапито, забив в новый асфальт стальную арматуру. Не хилые такие колья примерно метр в длину. И я сильно сомневаюсь, что они заново заасфальтируют парковку. Приятного представления!!!
Ещё ниодин не сказал, что в этом цирке замученные животные, плохое представление было... Все кто был, все довольны. Выводы сами напрашиваются. Один не доволен что зарекламу не заплатили, и ещё несколько псевдозащитников животных.
(Добавлено через 46 минут)
И местная "элита", которая наверное также относится к "ваши дети в обычной школе учатся, а не в лицее? Фууу"
И местная "элита"
Чудо анонимное с амурским номером и двухмесячной регистрацией, расскажи где ваша "элита" детей учит?
Поддерживаю тысячи людей уже сходили и не один не сказал . А вот тролят только псевдозащитники животных да жадные рекламщики и больше не видно тут никого .
"Ещё ниодин не сказал, что в этом цирке замученные животные"
Естественно, львы обожают гастролировать в тесных клетках, а на арену выходят исключительно из-за любви к искусству
ЗЫ: Анонимно пишешь потому что стыдно за чушь, которую несешь?
Интересно, из здесь отметившихся "любителей животных": сколько человек имеют домашних животных, сколько из них не нарушает закон и выгуливает собак в намордниках, на поводке, убирает за ними?
А мне асфальт жалко☹️
и вообще когда будет запрещено законодательно использование животных в цирке? люди циркачи пусть там что угодно делают, но животных чтобы не мучали! животное должно жить в своей естественной среде, а не в клетушке.
Ну так надо разогнать тогда ещё все зоопарки, зоомагазины, аквапарки. Защитнички...
согласен.
Надо. Кто спорит то?
Дельфинарии разогнать однозначно
(Добавлено через 28 секунд)
ЗЫ: Аквапарки можно не разгонять Пусть дети купаются
По поводу цирка: люди, зачем вы кормите живодеров?
Не нравится сиди дома! Тебя туда никто не заставляет идти !
А кто-то запретил?
А своей головы на плечах разве нет?
Кормить живодеров никто не запретил. Но если у тебя есть мозг и хоть капля сострадания к несчастным животным, над которыми измываются ради денег уроды, то наверное сам можешь сделать свой выбор. Не?
Еще их орущую машину с учета снимите, навешали на нее колхоз, как вы выражаетесь тюнинг и оно по городу двигается !
На минуточку, джиперам ведь нельзя в машины изминения вносить, пусть и этим нельзя !
Помимо того что в автомобиль внесены незаконные изменения, они еще и закон о рекламе нарушают.
Статья 20. Реклама на транспортных средствах и с их использованием
..
6. Распространение звуковой рекламы с использованием транспортных средств, а также звуковое сопровождение рекламы, распространяемой с использованием транспортных средств, не допускается.
Правильно что штрафуют. Надо до 500 тыс.поднять штраф, что бы не повадно было. Есть цивилизованные способы рекламы телевидение радио и т.д....а то привыкли на халяву и города пачкать Хотя чему удивляться Цирк он и а Африке цирк. наверняка полулегальный какой нить цирик )))
Телевидение и радио это сброс денег в помойную яму.
Вот честно, по мне так лучше смотреть на красочную рекламу с животными чем на - "тут был Коля", " Таня+вика+лера+Антон=гэнг-бэнг", "пошли все..." ... Т.е. кисель в мозгах школьников красивее? Вот реально, дешёвые остановки из поликарбоната создают вам уют Потому и живём по уши в "отходах", из-за мнимого, но с большой уверенности, чувства высшей эстетики. А люки посреди дорог вам там ничего не портят? А ямы да колдое....ы, тоже норм? А то что раньше город зелёный был как в лесу, а сейчас как в промзоне тоже пойдёт? Ну конечно, к этому же уже привыкли и денег там много заработать можно. Я сам то против цирков, уж животных люблю. Но детей своих люблю больше, так что спасибо сахкому за рекламу! Красиво заступились за людей, вроде бы и осудили, при этом дали четкую рекламу бесплатную! Уважаю зная сколько стоит у вас реклама
Вопрос к властям. Вот запретили вы расклейку объявлений и рекламы везде, а ГДЕ тогда можно их размещать? Вы прежде чем запретить места(публичные) отведите где это разрешено.
биллборды, баннеры, пилларсы, интернет, телевидение, радио, газеты и все легально.
Раньше были доски объявлений и никаких претензий ни у кого не возникало. А потом есть разница между красивой афишей и объявками на тетрадных листах. Я вот радио не слушаю и тв не смотрю зато езжу много и вижу афишу.
Ну вот, хоть про цирк узнал! Спасибо сахком!)))
Сообщение скрыто пользователями,
Ты угараешь??Это шапито.Как можно водить туда детей,этомкак к бомжам в гости сходить.Там животные содержаться не по закону,во всех странах их запретили уже давно,но остаются люди видимо с геномом приматов считающих шапито за цирк.
А у тебя какой геном ???
Зачем портить вид города, эстетика без спама. Мы здесь живём
Отличный цирк, мы еще сходим обязательно
Вы прям молодец, всей семьей поощеряете издевательство над животными
Не знаю не видели там издевательств. Поэтому сходите и посмотрите чтоб быть уверенным в своих высказываниях
Cirque du Soleil видели? Вот это цирк. А это очередное шляпочное низкоуровневое шапито.
Поглумиться решили Cirque du Soleil когда приедет на Сахалин??? очень хочу посмотреть
Это вам не шапито
никогда не приедет. нужно самим ехать смотреть на этих артистов.
Cirque du Soleil крутые. ИМХО актеры в цирках разные бывают, как и само качество их выступления. В конкретном случае претензии к данному шапито просты и понятны, город загадили баннерами – нарушили закон, а второе - они используют в цирке диких животных, тут к сожалению, нет запрета и стоит задать понятный вопрос администрации нашего города. Многие родители не понимают всей подноготной судьбы диких животных в подобных цирках.
Понаклеили тут!
У нас и своих клоунов навалом.
расклей везде рекламу ер никто из властных и контрольных и слова не вякнет,
нет мест для бесплатного размещения.
вы рекламируете услугу или товар за которую получите прибыль. так с чего же рекламное место должно быть для вас бесплатным?
Все вам бесплатно кто-то что-то должен дать. Это не обьяалени о пропаже кошки расклеить, они зарабатывают на этом деньги, будете добры платить за рекламу. Разве вы не понимаете, если появятся какие-то места для бесплатного размещения объявлений, то платить за них и их последующее обслуживание будем мы с вами.
Деньги они тут зарабатывают, так они и вкладывают, Вы поинтересуйтесь сколько им пришлось выложить для начала чтоб заработать. Сюда добраться вы знаете так просто тем более цирку. Сколько они тратят на содержания животных и так далее. или вы думаете им деньги выделяют.
любой бизнес это риск и вложения. добраться не просто? но поехали же, так как знают, что с сахалинцев денег срубят побольше, чем например в краснодарском крае ибо в нашем регионе люди богаче. их же сюда не тянули за уши, сами решили ехать, значит выгодно кататься.
А что вы за них свою .опу рвете?
А зачем грязью поливать то, Приехал цирк детей порадовать и взрослых, развесили рекламу, указали им на то что нельзя, уберут они ее или согласуют, Вот только зачем их обсирать и оскорблять?
А вы позволите вашему соседу нагадить вам на коврик перед вашей дверью? Ну он же обещал потом убрать за собой.
В первую очередь они приехали заработать, а не порадовать.
Вы хоть раз это видели? Чтобы за собой расклейщики рекламы убирали
Расклейщики нет не видел чтоб убирали. Но я видел как в прошлом году и в позапрошлом приезжие цирки убирали свою рекламу
Дай бог,ваши слова да в уши цирку
Ну прям волонтеры, ага
Не спеши меня циркач, приехали они на добровольных началах и деньги их не интересуют сам то в это веришь?
Ну в первую очередь они детей порадовали, которые там побывали. А управленцы, которым все мало, под видом борцов за чистоту, решили денег содрать. А как выборы, так весь город листовками завален будет
(Добавлено через 2 минуты)
Которые кстати мы и профинансируем
А ты по всей видимости клоун, И не понятные у тебя комплексы ненависти цирку. видать плохой клоун был и вышвырнули вот и гадишь из под тишка на форумах
Аргументы кончились, перешёл на личности? Не переживай ты так, народ ещё ведётся на ваше низкосортное шоу.
по поводу шоу, если ты спец в шоу. может устроите не низкосортное шоу. Зачем поливать грязью то чего ты даже так не сможешь сделать . Сделай лучше
Не царское это дело, по приезжным циркам ходить. Вот штраф прийдет и в Дю Солей лучше рвануть
Я и смотрю он заточенный административной точилкой, разговаривает так же по хамски
на личности ты перешел. Ты меня оскорбил. Я в цирке не работаю
Да ладно, что ж ты их так выгораживаешь? Да про какие-то тягости их жизни тут вещаешь?
очевидные вещи . я их не выгораживаю. мне стыдно за Сахалинцев. как декари накинулись. Я уверен что к нам не дикари приехали и если бы им сказали что нельзя ставить такие банеры то они бы провели свою рекламную по другому ну или согласовали бы по крайней мере. а тут идет обсирание цирка
Да ни кто им не обязан ничего говорить, как дети малые
Это вы не понимаете , потому что в вашей голове только деньги.
А вы бесплатно работаете?
для объявления про кошку места есть? Нет? Ну и зачем ваш ваш трёп?
Наверное несколько миллионов теперь надо будет выделить, на ликвидацию катострофических последствий
Зато есть для платного, в этом ведь вся фишка и сыр бор. надеялись карман поднабить за счет приезжего цирка
В Холмске до этого никому нет дела, на каждом углу,как цирк так афиши везде
Чёт из названия и заголовка я подумал про наше ПСО.
Цирк цирком, а гадить в городе как-то нехорошо, в центре почти все перекрестки обвесили баннерами, никто кроме цирков такими безобразием не занимается.
потому что только в России шапито еще не запретили
флаеры пусть раздают, рекламу по тв и радио пускают... в чем проблема?
Как раз таки дикари те, кто считает нормой засерать город своими плакатами а другие дикари, в виде администрации населенных пунктов, не видят в этом ничего страшного.
Так ты у нас не дикарь и наверное ходишь и отчищаешь город и цветы везде рассаживаешь. Отдели мух от котлет. цмрк приезжает каждый год и всегда делает такую рекламу и потом все убирают без твоей помощи . Речь о цирке. а не в общем там наклейках. Я от части с вами согласен потому как тоже против расклейки всяких буклетов. но мы видим что цирк монтируют банеры и все убирают за собой всегда.
Какая разница уберут они ее или нет? Если в городе запрещено размещать рекламу в не отведенных для этого местах, потому что она визуально уродует и без того не лучший облик нашего города, будьте добра соблюдать наши правила, раз уж вы у нас в гостях. Привыкли колхоз разводить.
Вы им сказали о таких правилах. Может они о таких правилах не знали
они когда землю в аренду под купол брали, думаете им ни чего не объясняли?
Это их проблемы, не знание не освобождает от ответственности, должны были обратится в администрации и решить эти вопросы, может и смогли бы договорится и вопросов сейчас бы небыло.
Вот сейчас обратятся и решат.
Дикари это мягко сказано.
Для себя они стараются, им же надо, чтобы денежки несли.
Так и в магазины тогда деньги не несите
Еда мне нужна, цирк - нет.
То то вы с Приморья все и претесь на Сахалин голодные
Так это тебе не нужно . Другим значит тоже не нужно что ли. Детям не нужно???
Нужны звери идите в зоопарк, нужно шоу, идите в театр или другие городские события. Хотите в цирк, идите туда, но не занимайтесь самообманом и других не передергивайте. Хотите увидеть настоящий современный цирк, сходите на представления Cirque du Soleil. Всякие гастролёры каждый год приезжают и гадят в городе (я не только про цирк) и это не нормально, в итоге объявления и баннеры месяцами портят облик города.
Далеко не все дети любят цирк.
Конечно не все, ваши только есть любят
В таком случае какого делают реламные стойки на остановках Если закон для всех один! Все таки кому то разрешают ставить стойки и делать бизнес. Не удивлюсь, что от них все пошло, как же так им денег не дали. Новость позор просто.
При завершении гастролей Цирка, надо попросить забрать и наших клоунов!
Снимут баннеры. Это не заклейка столбов с фото кандидатов и т д
Загрузить ещё
Другие темы
15 1514
8
32 3414
6
1
4 315
8 301
72 12125
5