Тема № 1756154
70 7005
4
70 7005
4
Товарищи, не совсем осведомлен в данном вопросе. А выключить зажигание в такой момент нельзя что ли?
только перекрыть подачу воздуха, т.е. быстро открыть капот и рукой или ветошью перекрыть воздуховод в входной коллектор, если это не сделать, то двигатель будет работать в разносе пока всё моторное масло не выгорит или он разлетится на части от перегрева как взорванная граната
На тот момент и это не помогло ,единственное только обесточить машину (снять аккумулятор) то что и мной было сделано ! А движка до сих пор в норме ,это тнвд крякнул !
это ваш авто?
ого, и он выжил, только насос под замену?
поздравляю!
Спасибо 😊
Можно, но когда ДВС пошел в разнос это не поможет. Он "работает" автономно в качестве топлива в цилиндрах горит масло от сюда и дым.
Вообще то Машина на тот момент была полностью заглушена 😏
очередной видеошедевр. да и было это не сегодня
Жалко машину
руки надо отрывать за такую съемку!
Если вас не затруднит,обьясните что вас так напрягло в данной видео сьемке?
первая половина видео не имеет отношения к ЧП, само видео вертикальное, зачем такое вообще публиковать. хочешь сделать видео для новости, поверни телефон горизонтально, едь плавно и снимай себе.
смотреть неудобно!
бедолага
реально неудобно!
Разнос?
Вчера по Холмску ехал какой-то новенький авто, и тоже дымил. Не так конечно, но весьма не слабо. Любопытно а в чем причина такого дыма. Я даже представить не могу...
Чего это? Таким образом таксистов-невидимок разгоняют уже!?
их вряд ли разгонят, они неприкасаемые. никому больше не позволено занимать целую полосу под знаком на центральной улице города 24/7
в разнос двигатель пошел...
То ли ГБО поставили не там, то ли газ был не оттуда, но машина дымила нещадно и ехать никуда не хотела
давлю газ а он не едет,тахометр что то бредит ,это я это я,еду зади это я
на угле тачка работает ,скоро все на уголь да дрова перейдем,цены на азс еще немного подрастут и перейдем на альтернативные виды топлива
Ага...На валежник перейдём...бесплатный
Бесплатный) "Срочные новости! На Сахалине инспекция по надзору за валежным промыслом задержала браконьеров, собравших более 50 кубометров валежника..."
дожились... люди на бензине экономят... дровами машины заправляют..
соренто дымит как паровоз мож он на угле работает:
Один в один, только у нашего труба взади
Да он ездил по городу коптил как кочегарка месяц точно
Да это просто сажевый фильтр прогорал.
Он не так прогорает. Дизелек в разнос пошел. Видимо масло кидало турбой не по детски.
Двигатель "пошёл в разнос" это может случится с любым дизелем.
скорее всего по запарке бензином заправили дизельную машину...
Я еще на выходных это видео в инстаграм видела, какие полчаса
Написали соавтору, призвали его к честности.
То на горького горят,то на ленина дымят,только японские тачки надо покупать,надежнее!
Ой зря вы это написали
Соренто курильщика😄
Это было позавчера, а не полчаса назад.
Это точно сорента?
Точно.
Да. Года 08 примерно
Сообщение удалено
раскоксавалась
Дизель в разнос пошёл, тряпку в воздухан пихать надо было.
В турбину всосет и дальше работать будет,пока топливо есть
Всосёт через фильтр?
Вы пока будете фильтр снимать, времени пройдет больше,а так шланг сдёрнул,и то топливо которое осталось,махом прогонит через обратку
Зачем через фильтр?
Чтоб всосала
Не каждый знает и готов к такому. Проще обделаться
А может это сработал дожиг сажевого фильтра?
Около получаса назад... Я оказывается могу в будущее заглядывать
Мне показалось или автор ролика тоже на корейцем Daewoo Winstorm ?!
И что?
так, наблюдение
тоже слышал, не самый простой дизель
Не знаю как там на Даево, но у самого Санта дизельная была. Движок комон рейл. Так вот, ничего там сложного нет. Они по миру разошлись милионным тиражом. Инфа любая в интернете. Запчастей куча. Есть слабые места, топливо у нас все знают какое, но если следить, вовремя обслуживать, все будет норм.
Сообщение скрыто пользователями,
Это может случиться с абсолютно любым дизелем🤷🏻‍♂️
Видел такое только на совсем убитой машине
Долго что-ли убить дизель?) перегрел разок и все, через пару дней можно и в разнос уйти😌 САТ движок на 1000 л.с. У нас так в разнос ушёл. На следующий день после перегрева. Клапан повело и перестал закрываться, ну а там дальше-больше и... Погнали)
понятно) спасибо)
Сути не меняет. Этому "явлению" подвержен дизель любого производителя.
в районе рынка "Успех"
в то время когда это "восток"
о, да там походу и форсунки льют и масло жрёт и антифриз попадает в камеру сгорания
Форсунки льют это фигня.
Скоро Путина.А енто переездной дымогенератор для копчения рыб.
Дизельный оргазм.в разнос пошел. Взорваться не взорветься,но двигателю кердык.
Скоро Путина. А эенто передвижной дымогенератор, для копчения рыб
Команда газы!
Раздел Авто, Мото
Здравствуйте!
мотор 7а-фе.
Подскажите в чем причина, что машина на полностью прогретом двигателе едет через раз - что на трассе, что по городу. пока 1-2 раза газ полностью не отпустишь и снова не нажмёшь - как амёба на нажатие реагирует, сбросил\нажал - поехала.
на непрогретом едет как ошпаренный, реакция на газ очень бодрая.
14 413
14 579
1
186 14092
3
21
65 5369
15
2
7 561