Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1756123
133 4184
28
Обсуждение новости:
Сахалинку будут судить за заказанные в интернет-магазине стероиды
https://sakhalin.info/news/172083/
133 4184
28
Лучшие ответы
Любой запрет порождает подпольную криминальную деятельность.
может это и лучше для нее. знал парня который колол ретаболил себе. хотел успехов в спорте. в 24 года у него выявился рак желудка
Я знаю человека который пил чай и у него выявился рак желудка
(Добавлено через 55 минут)
Кстати он ещё воздухом дышал каждый
(Добавлено через 56 минут)
каждый день*
мальшик!!. погугли: побочные действия анаболических стероидов
шо мне гуглить, я их жрал и колол 20 лет, и здоровее тебя в 1000 раз
бывают и наркоманы со стажем.
много конечно зависит от способа применения.
ну а по поводу в "1000раз" давайте завтра оба сделаем экг, и сравним. можно платно чтоб по быстрому
Тут фермер повесил трекер на корову, чтобы последнюю не украли - так его чуть не посадили за покупку на Али. Дурость была постоянной чертой нашей ветви власти.
Надо через Белоруссию заказывать
Это не убережёт от уголовной ответственности
Я заказываю
Вариантов 2: либо эти стероиды не содержат сильнодействующих веществ, запрещенных к перемещению через гос. границу; либо вы ещё не в поле зрения соответствующих органов.
Лично читал приговор человеку, приобретшему туранабола в Белоруссии
да вы батенька, потенциальный объект подобной новости
И что? Любой если купит стероиды плохим человеком от этого не сделает. Если завтра запретят хлеб, ты тоже будешь потенциальным объектом подобной новости. Тут нужно судить в разумной системе "плохо-хорошо", а не в системе "запрещено - не запрещено". В России запретить могут что угодно, даже дышать.
кому она мешала? это ее дело, лицемеры. лучше водку запретите продавать, на каждом шагу алкогольные магазины и алкомаркеты
Пить или курить, тоже дело каждого. НО про запрет полностью согласен
Им бы в колбасе с мясом напичканых стероидами жмвотных тоже проверку устроить.
Что такое ДВСУ?
Дальневосточный Сахалинский Упячка!
Департамент воров, сексотов, упырей
Срубили палку их благородия господа охфицеры
Какая "контрабанда", если куплено было открыто и от таможенников не скрывалось? Наверное, получит по-минимуму, но судимость - клеймо на всю жизнь.
што за магазин международный и чего заказала написали хотя б, чтоб другим неповадно было, а то сиди и гадай
Спайсы, соли всякие тоннами НА ОСТРОВ попадают, а эти доблестные. Чудилы в погонах. Работать не умеют, а звёзд хотят. Вот и ловят то бабушек с очками, то тётенек со стероидами.
У нас область от наркотиков синтетических задыхается просто.Каждый ребёнок купить можетр, а эти ресурсы тратят на таких тётенек. Уволить этих бездельников и их начальника, который так ресурсы распределяет.
Тебе ссылок накидать, как постоянно задерживают с наркотиками при получении посылок? Или сам найдёшь?
Себе ссылок на кидай. Здесь со стероидами задержали, а не с наркотиками.
Ты пишешь про наркотики, а теперь врубил заднюю.
Ты хоть прочти, что пишу.
Накидай... А мы просуммируем, сколько там будет в граммах.
Набери здесь в поисковике "наркотики" удачи!
Подожди... А чего ты как заяц в кусты помчался??? Ты же форуму ссылки обещал, тебя за язык никто не тянул... Или может ты с цветом ника ошибся?
Начнём с того, что я тебе лично ничего не обещал, я не на форум обратился а написал другому товарищу. Но коль ты влез в разговор, то я тебе посоветовал зайти в поисковик.
Ну выложи мне ссылки. Мне обещал ведь?
Что и требовалось доказать! Просуммировав данные по твоим ссылкам получаем 149,59 граммов (!!!) наркотиков. Плюс в одном случае 1 шприц и следовые остатки. В одном случае точного количества нет, но судя по статье "в крупном размере" там тоже далеко не килограмм.
Какой вывод? Наши "доблестные органы" борятся с рядовыми потребителями, не задевая сам наркотрафик. И задержанная на почте женщина - яркий тому пример.
Ты дуру не включай, я скинул буквально несколько ссылок, этих ссылок тьма. Но ты можешь троллить сколько угодно, но наркотики килограммами изымают и прими это как должное.
Доказательства будут???
Я нашел только как в Уссурийске изъяли тонну синтетики и в Питере 800 кг кокаина... А остальные "органы" ловят одиночных потребителей.
Набери в поисковике слово наркотики, там столько доказательств.
Стоять лошадка, тпру...
Ты форуму обещал ссылки, а теперь требует, чтобы я за тебя информацию искал.
Признайся, ты пустобрех?
vasiliy7010 июня 15:35
Накидай... А мы просуммируем, сколько там будет в граммах.
1 1 Ответить
Мега-чел10 июня 16:55
(Добавлено через 47 секунд)
Я тебе сразу сказал, что в твоих ссылках будут граммы. С чем не согласен?
Начнем с того, что ты не в личку товарищу написал, а на форум сообщение выложил, на всеобщее обозрение.
Получается ты просто похвастался?
Откуда тогда спайсовые наркоманы?
Кто не отстегивает тех и ловят.
Чем ты похвастаешься, герой?
А у тебя как успехи в борьбе с мировой буржуазией?
И что в этом такого? Все качки и даже многие другие спортсмены используют стероиды и большинство заказывают именно по почте. И я тоже несколько лет получал такие посылки когда занимался. ГНК наркоманов поддерживает, а единичных спортсменов отлавливает словно они какие-то преступники. Тогда запрещайте и соревнования по ББ, ведь любой же качок на сцене "под дозой стероидов". Позор полиции. Позорище! За что мы платим ей зарплату с наших налогов? Чтобы она занималась похищением наших детей?
Спортсмены не едят, а качки которые сидят на этой химии ни какого отношения к спорту не имеют, не нужно обманывать себя и всех вокруг
Ержан проснись, на работу пора
Сообщение удалено
Зато шахматисты, великие спортсмены. Шахматы же имеют отношения к спорту?
И автомобили тоже имеют.
Когда то,очень давно. Когда я был глуп и смотрел телевизор. Подробностей не помню, но помню по нему увидел что где то прошли соревнования по спортивному преферансу.😂
? Чтобы она занималась похищением наших детей?
Начали с качков, закончили похищением детей.
Все качки и даже многие другие спортсмены используют стероиды и большинство заказывают именно по почте
А как же честные тренировки, режим питания, тело, доставшееся непосильным трудом, все дела?
А это не похищение? Ушёл на почту и не вернулся. Никому ничего плохого не сделал, но ограничен в свободе. Завтра вообще запретят дышать и будут задерживать за то что просто открыл рот на улице.
мне кажется, не всем это дано ввиду своих физиологических особенностей каких-то. ну и это же дело каждого, каким путем добиваться нужной формы)
ну и это же дело каждого
Инфантильненько. Так и бы и сказали - ем таблетки, можно даже не сушиться^W париться ;)
свободный оборот которых на территории России ограничен.
Она нарушила закон. Органы исполнительной власти (МВД) обязаны возбудить дело. Что они и сделали.
(Добавлено через 2 минуты)
Законы принимает законодательная власть. Недовольны законом - нужно возмущаться не на того, кто исполняет закон, а кто его принимает.
Закон что дышло куда повернул туда и вышло.
Не когда не задумывалась что жены и дети чиновников сплошь становятся успешными бизнесменами?
Почему тогда тонны кокаина привозятся в Россию неприкасаемыми правительственными бортами? Они не нарушают закон?
Свечку держал ?
А вот на святое замахиваться не смей!
На скрепы гадёныш руку поднял!
А вы в курсе про такое? Или лишь бы ляпнуть, причем розовую чушь?
ВЕСЬ МИР в курсе был. И, уж наверное, не перестали возить кокаин дипломатическими рейсами, просто самолет поменяют
Я в курсе. А вы в курсе что это не так? Или лишь бы ляпнуть, причём розовую чушь?
Те, кто в курсе такое не ляпают, потому что за такое разбазаривание можно получить пулю. Так что ты врешь.
Походу пуля у вас в голове, при чём с рождения
Их тоже отлавливают
капец. уже за тягу к спорту и подтянутому телу судят.
Спорт - пить стероиды?
ну они же наверное занимаются, а стероиды это как впомогательное?
(Добавлено через 15 секунд)
*вспомогательное
Причем тут спорт и куча стероидов, которые вы жрёте тоннами?
Ты пиво жрёшь тоннами, но это не помешает тебе говорить что занимаешься спортом если купишь абонемент в фитнес-центр
контрабанда сильнодействующих веществ
Какая тяга к спорту?
(Добавлено через 1 минуту)
Спорт - это тренировки, режим питания, но никак не запрещённые препараты.
Любой спорт кроме шахмат вреден для здоровья.
А в не сильнодействующих препаратах нет смысла, даже в обычном анальгине. Так что никакой разумной составляющей в этом законе нет.
Пармезан у нас в России тоже запрещен однако его можно купить по всему миру в свободной продаже.
Не пармезан, а торговля с другими странами, если сказать грубо. Вон куча импортных сортов сыра, сделанных в России продается
Это как?
С чего бы это? Где такое написано что запрещен?
Пармезан санкционный продукт запрещен к ввозу на територию рф.
Не сыр запрещен, а торговля
А когда дышать запретят, ты скажешь всё нормально это не кислород запрещён, а дыхание
Если не дал на лапу кому следует однозначно торговля запрещенна
Да я так и поняла что ерунду пишет👌
Скоро ей в России еду запретят, и она скажет что спорт это только тренировки, но никак не запрещённая еда и запрещённые препараты
Мадам, а коммунисты не могут жить без высокопарных слов и громких лозунгов? Под называемую вами "контрабанду сильнодействующих веществ" попадают больные, заказывающие по почте лекарства, спортсмены стимулирующие эффект от тренировок, и даже домохозяйки, стремящиеся похудеть. А наше государство, унаследовавшее от СССР плановость и отчётность правоохранительных органов, делает людей преступниками.
Про похудеть - это французские таблетки с яйцами цепня? Да, зря их не разрешают.
(Добавлено через 1 минуту)
Что ж ваше государство эту отчетность не отменит? Если она так плоха? СССР уже 30 лет нет.
Мадам, я про похудение просто для примера. Но вижу вы крупный специалист по поеданию яиц цепня. Не смею с вами спорить.
Судя по вам, страны СССР 30 лет нет, но коммунисты ещё остались.
Ну, про анаболики ты конечно загнул...
Дело не в анаболиках, а в законодательстве. Например в Белоруссии эти вещества продаются свободно, а в России они запрещены. Причем запрещены не препараты по их фактическому названию, а входящие в них вещества. Не каждый продавец акцентирует внимание на составе препаратов. И тем более ни один продавец не пишет, что они запрещены в России.
В Африке кое-где и кокаин не запрещен. Есть страны с разрешённой проституцией и кровной местью. Предлагаете всё это разрешить?
А что горы денег отправленные Советами на поддержку "лумумб" не помогли побороть эти родимые пятна капитализма?
Мадам, для этого у нас есть таможня с ее запретительной функцией. Если препарат запрещен в стране таможня обязана его не пропустить. А судя по статье, таможенники обнаружили запрещённые вещества при их ввозе в Россию, но вместо "запрета" пропустили в Южно-Сахалинск, выдали в руки получателю, и только потом задержали "преступника" с поличным.
Иными словами, если я повезу сумку наркоты сюда или наоборот за рубеж. Меня остановят сумку заберут и отпустят?
Так по вашему
Похоже вы за границу никогда не выезжали... На границе таможенник всегда задаёт вопрос - есть ли у вас при себе наркотики. Если у вас в сумке есть наркотики и вы отвечаете -"Да", сумку заберут, а вас отпустят.
Не, ну это уж ты загнул!
- Есть наркотики?
- Да. В чемодане кокаин.
- А, ну тогда чемодан оставляйте. Счастливого пути!
Нет, ну конечно объяснения заставят давать, полицию вызовут... Но по факту таможне предъявить будет нечего.
Не согласен
Согласие есть продукт непротивления обоих сторон. Но ещё раз повторюсь... Наказуемо незаконное перемещение наркотиков через границу. Незаконное - значит с обманом таможни (сокрытие, левые документы и т.д.). А если я их не прячу, более того сам заявляю таможне, что везу наркотики? Это что угодно, но не контрабанда.
(Добавлено через 3 минуты)
И даже если таможенники вызовут полицию - добровольная выдача наркотиков исключает уголовную ответственность.
да ты сказочный, как посмотрю
а то что что в аптечке на корабле: значит была опись и опечатана и тем боле внесена в декларацию.
Загрузить ещё
5 688
1
11 1228
2
52 5682
1
15
2 699
27 2675
2
3