Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1755798
92 5365
41
21
Обсуждение новости:
Сергей Надсадин наградил сотрудников, оперативно среагировавших на нападение в мэрии
https://sakhalin.info/news/171992/
92 5365
41
21
Лучшие ответы
Шизофрения на Сахалине прогрессирует это видно даже по коментам. С недавним губернатором сложно не согласиться.
А этот, подозреваемый,к Надсадину приходил?
Сообщение удалено
Помню
в 1993 году лупили из танков по парламенту России
Возможно, размещено ботом,
Кого убили?
Скоро закончится его карьера.
Ахахах... Я так и думал... за оборону стулом и листочками всем выдали деревянные рамочки! Ну в случае чего, чтобы оборонялись ими!
А ведь такой НЕДОчеловек мог прийти в детскую поликлинику, школу... я ужаснулась, как он резко набросился на сидевшего мужчину! Изолировать его пожизненно от общества. Пострадавшему-скорейшего выздоровления. Все кто пришёл на помощь Молодчины!
Сдерживала себя от обсуждения в этой теме.
Хотя с ужасом думаю: комментируют, простите, гадостно и с наслаждением реальные всё-таки люди, пусть и анонимы и под никами. Я живу в этом городе, рядом с ними. Возможно, встречаюсь с ними - по долгу службы, просто по жизни. В автобусах, в магазинах, в парке, на улицах. Они реально такие, как в этой теме? Или это просто выпендрёж, когда "без лица" можно нести на форуме всё, что вздумается, даже если сам и мыслишь иначе? Ну, что покрасивше всех "приложить" и минутную гордость испытывать за свой "героизм"?
Вот, честное слово, некоторым комментаторам шибко хотелось бы наяву посмотреть в глаза, встретиться, за жизнь поговорить за чашкой кофе.
Удивительные люди.
Крепитесь.
А чего крепиться то? Мне чисто профессионально интересны разные люди. И я действительно готова выпить кофе -ну, вы понимете, с кем.
Возможно, размещено ботом,
А между тем, ты сам отправлял анонимные сообщения, лицемер.
Это вы наверное по своему личному опыту об этом знаете?
Молодцы! Надо бы ещё всем премию выписать! (только сегодня с коллегами обсуждали, что пострадавшего на лечение отправят, а спасителей не поощрили. Оказывается мы ошиблись, чему безмерно рады)
Как не почитаешь, кругом одни герои. Правда только на форуме. Вам то че до того, кого наградили?
На видео вроде двое кинулись помогать. а награду получила целая грядка.
Это точно, на видео 3 человека помогли, а награду выдали чуть ли не всей администрации. Надсадин без награды с Куприной остались...
(Добавлено через 1 минуту)
А те , кто бросился на помощь -действительно молодцы....
Сейчас под шумок, еще и спишут на эти нужны под пол ляма!
оказывали первую помощь, да и видео не целиком. Думаете людям заняться нечем и они просто так примазаться к этому решили? Слишком плохо о людях думаете.
Молодцы! Рублём ещё надо поблагодарить 👍🏻
Один я заметил, что-то Надсадина Фиолетовый галстук. (Фиолетовое настроение)
это значит все без разницы? фиолетово?
Как бесят нудные выпады... Наградили - плохо (пиар, танцы на костях), не наградили бы - еще хуже (не уважение, безучастие)... Сколько можно? Порадоваться за человека нельзя? Зачем додумывать то, чего нет?
По поводу того, что на видео были 3, а наградили кучу... Во-первых, вы не знаете, что было за камерами, а, во-вторых, там черным по белому написано, что мужчин наградили (поблагодарили точнее) за то, что поспешили на помощь, а женщин - за оказание первой помощи!
Сообщение скрыто пользователями,
Ребята ВЫ молодцы!!!
Они по сути спасли жизнь человеку на которого напали. Молодцы. Правильно что мэр их наградил. К сожаления В наше время многие люди равнодушны к чужим проблемам, стоят снимают на телефон как кого то убивают или горит чужой дом и не чешутся. Молодцы сотрудники мэрии, если бы быстро не с реагировали то жертв могло бы быть гораздо больше.
Пышнотелую охранницу забыли наградить. А вообще странно получается: человека чуть в фарш не порубили, а оказывается столько спасителей было на месте.
Люди, вы одно поймите мэр у них работодатель, он решил что необходимо наградить и наградил. То что ваши работодатели вас ни как не поощряют, то это уже ваши проблемы, а не администрации.
Работодатель обычно,создает компанию, фирму, ну и тд, нанимает работников. Всем коллективом зарабатывают деньги,что то производя или оказывая услуги.Не похож мэр на работодателя. Раз деньги им платят с бюджета, а значит это наши, общие деньги. Значит это мы все их работодатели. В том числе и мэру мы даём работу.
Огласи сумму которую ты мэру платишь и работникам мэрии
облезаю от комментариев.
Люди Вы с ума посходили.
Такой больной и в школу и в больницу может прийти,а на месте пострадавшего мог быть ваш ребенок, мать,отец.
выборы,непричастные.
Больное общество. Бывший губер был прав.
А охранника(цу) чего не наградили?
Залезь, откуда выполз, а? Откуда вы такие только беретесь.
Что,не нравится? Ай-яй-яй! Ну прямо не знаю,что мне теперь делать.А вот ваше злое сквернословие лишь подтверждает,что мною выдвинутая версия имеет право на жизнь.
Хм откуда вы такие вылезли м??
А вы,товарищ,по делу или как? Если имеете что-то важное сообщить,то выкладывайте. В противном случае мы вас не задерживаем.
Тамбовский волк вам товарищь.
Сообщение удалено
В вашем кисиле мозгов не найдено.
Вот вместо того,чтобы заниматься чистоплюйством,вы бы лучше на трезвую голову подумали,что будет с человеком,если его такой детина рубанёт по шее топориком.
А,ведь,действительно,если присмотреться.
Эта "информация к размышлению" не на ваш кисель рассчитана. Плохо сварен ваш кисель.
(Добавлено через 11 минут)
А здесь вообще-о должно быть столько минусов сколько в мэрии работников.Ну кто тут со мной не согласен?
Мужчины!
Женщины!👍
Хорошая новость, правильно сделали
ПС: некоторые комментаторы, вы желчью этой питаетесь или как, непонимаю?
Афигеть сотрудников
"Молодцы" сколько специалистов бросились на помощь пострадавшему, но возникает вопрос, а почему никто из этой "бравой команды", не выслушал и не посодействовал нападавшему "террористу". Судя по видио пострадавший чиновник сказал, что-то нелицеприятное в его адрес и это возможно послужило катализатором данного случая. Гражданин конечно же понесет наказание за свое деяние, главное чтобы и господа чиновники, сделали для себя определенные выводы.
Не мы такие, жизнь такая
Ребята вы молодцы. И приятно знать, что мэрия это отметила. Пострадавшему скорейшего выздоровления.
просто на месте пострадавшего, мог быть надсадин. вот и суетится
Вообще-то мы все до одного могли встать на это место.
(Добавлено через 2 минуты)
оказаться на этом месте.
Там мог быть любой ты или я
просто когда последний раз офисный планктон грудью на рогатину ходил?
это из разряда фантастики почти что
Сергей Александрович - молодец и человек хороший,остальных тоже заслуженно поблагодарили, не понимаю откуда столько минусов новости.
Если б они струсили, пострадавших могло быть больше
хорошая новость, благодарность обязательна должна быть!
я то же так считаю, только награда какая то.... досками наградили
какое гадкое обсуждение
Просто нет слов. Интересно, это от зависти? Человека спасали как могли. Пришли на помощь, оказали её как они знали, это не специально обученные люди, это такие же граждани как все мы и что в итоге: одни про пиар, другие про должности... Я действительно не понимаю, что с людьми в последнее время не так... Интересно, если бы все негативные комментаторы были на месте Дмитрия, как бы они сейчас себя ощущали.
Это точно, к сожалению люди теряют человечность.
вы их должности прочитали? в их обязанности так-то не входит стоять на входе, охранять служебное помещение.
Кто похвалит если не сам себя
Они не полиция, не охрана, человек выжил, они просто мимо проходящие коллеги которые не струсили
гнилые языки - признак современного общества. даже по видео видно, что этих людей не было и они прибежали потом
А Сахком - магнит-рассадник для толстой прослойки этого общества
Вот если бы он помер, тогда, да, а так, молодцы, оперативно сработали
Не согласился с психически неуравновешенным типом получи награду
А что они думали, без охраны сидеть, досмотровые мероприятия даже не проводят, в тех же судах, досматривают чтоб не допустить такого, а им видимо инвестиции на охрану жалко....
Да, в суде сидят охранники, там такая охрана, что можно что угодно пронести в суд
Там, вообще то, не охранники, а судебные приставы👆.
Судебные приставы по оупдс и есть охранники
Ой да конечно.... Если обморок, то ....
И сколько там охранников обмороков?
(Добавлено через 6 минут)
А Вы случаем не из них?
Ну да может я не правильно сказал в моем понимание охранник - судебный пристав, вневедомственная охрана - сторожа.
Надо этих сотрудников в полицию устроить может тогда толк будет
По видео помогало три человека, а наградили пол мэрии.
Да вы видели только минимальный кусочек видео😒
Он только до трех считать научился
В новости же написано что женщин наградили за умелое оказание первой помощи пострадавшему.
Возможно пострадавшему помогали, вы же видели только отрезок видео
На видео помогают обезвредить преступника 4 мужчин и позже подошла женщина . Видео не полное. Вероятно, до приезда скорой женщины оказывали помощь пострадавшему .
Молодцы!
Вы спасли ему жизнь!
А я считаю правильно что публично всё произвели.Героев надо знать
Это всегда так, щенята котята ....
Оперативно сработали, на заявления трудящихся ещё бы так реагировали, было бы хорошо