Inspire
Тема № 1755317
37 2279
Сегодня притерли машину на парковке около Аэрофлота на Хабаровской - бордовый Lexus LS600. Если кто был свидетелем ДТП и запомнил номер, просьба написать...
37 2279
Ну что, автор, удалось вам номер пробить??? Очень бы хотелось, чтоб хотя бы одного такого водятла трусливого поймали
Извините, что не в тему, но неужели у вас обвес фирмы wLad. Всегда думал, что waLd
да нормальный abibas и ribuk
китайцы когда красили крышку багажника перепутали буквы местами потом, ничего нового
, а то подумал что новая Фирма появилась
Наши злодея?
10 за ремонт бампера вам и ему 30+ за 2 двери и заднее крыло
Однозначно филдер
На фото похожи машина Тойота Филдер.
ироды.
Парковка наверное не устроила кого то, ваша.
В конце парковки образуется треугольный карман. Можно поставить машину прямо, но она дальше будет торчать на дорогу. Думаете в этом случае не найдется того, кто не сможет ее обьехать? 😁
Белый фильдер, в 13-01, постоял 3 минуты и уехал. Ободрал себе бочину, на видео хорошо заметно. Повернул в сторону прокуратуры на следущем перекрестке. Осталось только исходя из времени парковки и отьезда определить номер по близлежащим камерам.
Ремонт минимум на десяточку потянет...
Я все видел и знаю, я свидетель, а что случилось?
Что то как-то машинка криво стоит?
Это конец парковки, вдоль края стоит.
А знак там разве не висит как парковаться, параллель или перпендикулярно бордюру? Парковки ёлочка в городе не видел.
Вы что хотите сказать? Что паркуясь в конце парковки строго перпендикулярно (и при этом задний бампер будет еще дальше торчать на проезжую часть) - гарантия того, что тебе не снесут бампер? Парковка елочкой прямо напротив - Хабаровская 56.
Хочу сказать, что кто то раскорячился на дороге, нарушая правила, а потом крайних ищет.
И я ищу не крайних, а того, кто уехал с места дтп.
Там, где я припарковался, нет ни разметки не знаков, предписывающих способ парковки. Поэтому поставил так, чтобы машина геометрически меньше мешала тем, кто весь день таи паркуется во второй ряд. Так что свои замечания выскажи тем, кто действительно паркуется не по правилам.
По фото, эта машина стоит непонятно как. Поэтому и возник вопрос.
Суть разговлра в том, что задел-оформил-получил страховку, а не покидать место дтп, тем самым создав кучу проблем автору, да и самому себе
Каски ооодеть!
Надеть ))
Ну кто то точно оденет
Вот это да! Сегодня около 12 часов проезжала по Хабаровской вниз, обратила внимание на ваш авто, в глаза просто бросился очень красивый цвет, может не заметила, но как показалось, авто в идеале. Значит уже после этого времени вам его притерли. У меня похожая была ситуация, никого так и не нашли. Вообще терпеть не могу таких людей. Ну напиши ты номер, оставь. Зачем быть такими св...ми. Вообще вам правильно говорят, там камеры точно есть! Желаю найти виновника и надавать ему по физиономии. Плюс оплата ремонта!
Спасибо. Я в 13-00 подходил к машине, не было повреждений. Жаль сигналка не сработала. Там сразу две камеры покрывают эту парковку, завтра получу записи. Даже если номер не будет четко просматриваться, можно с соседних зданий или перекрестков сопоставить по времени и найти машину. Надеюсь получится. Инспектор кстати адекватный попался, шанс есть. Но вообще неприятно - не потому что машину «жалко», потому что люди поступают по-свински.... даже тогда когда на самом деле страховая компания несет расходы.
Какая-то чамора укаканая, так тирануть и не заметить проблематично. Я как то на Комсомольской во дворе терранчик притер (ливень, в зеркала плохо видно), так я записку с номером в пакетик и под дворник. Хозяин с меня на баллон краски взял. А знаете почему? Ему так тёрли раз семь (проезд узкий, все впритык), и я единственный кто не схизнул, он и не стал на полный ремонт выставлять.
Мне Эскудик много раз терли. Я в принципе с пониманием к такому отношусь, но когда люди по человечески поступают, а не улепётывают поджав хвост.
Влад, привет. Там камер вроде полно.
Камер много, Юр, но все по косой. Завтра получу видео, буду сам прокручивать. Должна быть модель и цвет авто плюс точное время. Ну а потом скорее всего номер придется смотреть по камерам с соседних перекрестков.
А видео у ГИБДД запрашивать можно?
Тут как получится. Можно и самому получить, если возможность есть. Где-то ГАИ может потребовать, им вряд ли откажут. Я так понимаю особо доказывать (где, когда, кем) заснято особо не приходится - как только виновник ДТП понимает что он налип, он скорее всего будет сам писать явку с повинной и заглаживать вопрос всеми способами, потому что за оставление места ДТП либо лишение прав, либо арест.
Я хотела поинтересоваться у вас,Вы где видео будете брать?
Завтра получу видео, буду сам прокручивать.
Со здания хабаровская 56 и здание аэрофлота.
Раздел Авто, Мото
14 656
1
226 17923
3
30
76 6322
18
3
7 704
8 284