Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1755193
8 809
Доброго вечера! Люди добрые, помогите пожалуйста. Нужны натяжные потолки в "брежневке" Сама в этом ничего не понимаю, поэтому и ищу действительно толковых мастеров. Чтобы без нервов, сделали как положено)) P. s. За рекомендации буду очень признательна)))
8 809
Написать комментарий...
Видел натяжные потолки с подсветкой или светом по периметру. У нас такие делают?
Да
Добрый день! Позвоните на этот номер - 89241977744.
Зовут Виктор. Очень хорошо делают свою работу ребята.
Здравствуйте! Могу рекомендовать приличного мастера по натяжным потолкам , очень качественно , быстро, без нареканий , Юрий +7 914 755-38-83.😊
Только им желательно звонить за ранее, всегда очередь.
Здравствуйте! Думаю, смогу помочь. 8924-197-7744, компания '' Триумф''. Качественно, в срок. И цены хорошие)
Добрый вечер! Хотел помочь,но уже поздно. Я тоже у них делал год назад, через знакомого вышел. Интересное дело... Сейчас не знаю кто у них работает с клиентами, но был Виктор вроде. Приятно было работать, молодцы.
Да да, и сейчас Виктор.
Другие темы раздела Недвижимость
Добрый вечер.
Ситуация такая, гражданский брак, обоим за 40, оба работаем в разных бюджетных организациях (медицина),так получилось детей нет..
Какие льготы могут предоставить при приобретении недвижимости,покупка квартиры, дома, строительство дома?
Слышал только про молодёжную политику, многодетным семьям...
Сейчас как я понимаю программы не работают, ипотечное агенство закрыли...
8 744
1
2 267
1
1 138
2 227
2 416