La_Reina
Тема № 1754328
8 1012
Здравствуйте. Подскажите, где взять обходной лист для прохождения медкомиссии в дет.сад. Медкомиссию будем проходить платно, в одной клиника спросила - у них этих листов нет. И нужен ли этот лист? Или можно просто все справки собрать?
8 1012
Живем в Дальнем. Наш педиатр сказала пройти только психиатра и стоматолога. Плюс после получения путевки к дню выхода в садик сдать анализы. К психиатору записались по телефону, к стоматологу - через смотровой кабинет в детской стоматологии.
Вам нужен список ,каких врачей проходить ? Могу сфотать наш.Но к педиатру идти все равно придется.Они заверяют эту карту,проверяют наличие прививок
Да, скиньте, пожалуйста, в личку. То есть, к педиатру в поликлинику?
Да
(Добавлено через 1 минуту)
Чуть позже,список в машине
У педиатра.
У педиатра в поликлинике? Или он у всех педиатров есть, в клиниках тоже?
В поликлинике. На счёт клиник не знаю, но думаю,что тоже есть такие обходные листы.
а если мне мой педиатр не давал мед книжку, сказала взять талоны самой в регистратуре или гос услугах на специалистов всех (сказала что нужен стоматолог, хирург, лор, окулист и гинеколог, а про психиатра не говорила). Если я всех специалистов пройду, то мне что потом дадут медкнижку и мне опять бегать по специалистам и ставить их печать?
18 724
33 1726
4
7
Родители учеников 2х классов, как у вас в школах дети изучают английский язык? Наши прошли в первой четверти алфавит без звуков, и дальнейшее обучение сводится к зазубриванию написания слов и частей предложений без объяснения грамматики (хотя она там уже есть). Оценивают по правильности написания. У всех так?
69 2607
17 1153
10 949