Здравствуйте. Девочки, кого направляли в роддом по сроку? Как там все происходит? Не чувствую никаких предвестников, а доктор выдала направление в роддом. Перехаживать же тоже не хорошо. Немного волнуюсь, т.к. не знаю, чего ожидать.
14 830
Пришла по направлению, мне врач сразу же в обеденное время расковыряла и проткнула пузырь. Даже не предупредила, что делать собирается. Я обиделась. После ужина начались схватки.
Ой, Слава Богу, мне все рассказывали, что делать будут, как все будет проходить а так я бы тоже обиделась
Девочки, всем спасибо за ответы. Сдалась, ещё в понедельник.
Легких вам родов
Спасибо!!!
Ложитесь заранее лучше. Тоже не было предвестников, сделали узи - маловодие и 2 петли пуповины. На след.день таблетку, через день еще одну, процесс пошел, но очень медленно. Под капельницы, прокол пузыря, через 16 часов родила.
лучше лечь, а то потом места не будет и пошлют тебя с баулами как они любят
на 23 было пдр, но ничего не произошло и дали направление в роддом на 26 на осмотр. пришла, доктор осмотрел, что называется "с пристрастием". Сказал оставаться у них, что теперь процесс точно пойдет, но я отказалась и сбежала домой (такое повторять, разумеется, не советую). И конечно же уже вечером я вернулась в роддом уже в процессе
В 41 положили ,в понедельник.Раакрытия ноль,ни каких признаков родов.Сказали если в четверг не рожу,под стимуляцию.Во вторник УЗИ показало двойное обвитие и меконию .Прокесарили в четверг
Меня положили в 41,3,никаких предвестников, никакого раскрытия, давали две таблетки,все это время под наблюдением была,необходимые анализы,УЗИ,ктг два раза в день. Мучительное ожидание, удачи вам
Спасибо!
У меня было я пришла меня посмотрели и положили в полату, но у меня раскрытие было уже большое
То есть, никакой стимуляции? Родили сами? Как быстро?
Я во вторник легла а в пятницу утром родила и то мне перед этим говорили что если не рожу ночью с четверга на пятницу то будут давать таблетку
17 1190
10 995
0 155
0 205
анонимная 40298
Доброго времени суток! Хотелось бы услышать отзывы о детском стоматологе Обертинском Евгении Олеговиче, есть ли контакт с детками? Разговаривает ли, отвлекает? Комментирует ли ребёнку свои действия? Были неудачные походы, которые внушили ребёнку дикий страх, но вот недавно посетили стоматологию с острой болью, пришлось удалять зубик... но от доктора сын был в восторге. В общем пока есть настрой, не хотелось бы спугнуть
0 182
1