Тема № 1753765
47 1427
здрасти что посоветуете купить ,какой автомобиль за 400-450 тысяч .чтоб можно было в такси поработать.
47 1427
Написать комментарий...
У нас большинство таксуют на короллах, филдерах, аксио, ладах (гранта, ларгус).
Succeed вам в помощь.
Витса)) дёшево и сердито
В такси не разбогатеешь... Аренда авто - тоже самое, что покупать для работы
Алекса или ранкса
Универсалы Toyota Probox и Succeed! самые не убиваемые японские авто+экономичные!
Альмеру или сильфи в этом же кузове.
чутка не хватает
редкий номер , надо брать
А,ну да. Номер норм а так норм машина. До 500 ценой, больше ни одна не стоит.
я бы посмотрел Тойоту Порте , правда там цена завышена на подобный авто . Стоит 450 , я вот на днях такой же за 380 отдал с резиной . реально экономичный авто и огромный салон . минус один - низковатая
У нее пассажирская дверь только слева. Для такси крайне неудобно.
Пузотерка
для себя нормальная,в такси её за год так ушатаешь,что ремонтировать нечего будет
А что там ушатывать? Салон пластик, золовка вроде не сложная. Езжу ща на такой, норм, но деревянная, валкая.
так в том то и дело,ты один ездишь,ну или полный иногда,а в такси сядут 3-4 плавбазы килограмм по 100,и вези куда нить по грунтовке,да и салон там малюсенький,задние пассажиры при посадке, ногами всё ушатают,нескладная балалайка в общем,тут нужно табуретку искать типа рактиса например
на этот случай Бигхорн дизель 3,1 в 69 кузове . просто неубиваемая машина . как не старайся
или Grand Hiace на 1kz моторе , ходовка крепкая и в салоне есть где по кувыркаться пассажирам ))
если бы он жрал литров 6-8,тогда да,а так нахрен этот проглот нужен,да и солярка нынче подороже бенза будет
да у меня по городу ел примерно 10-11 . на холостых ( когда в нём ночевал ) вообще ни о чём
(Добавлено через 3 минуты)
правда и не грел не фига
то есть по фиг на пассажиров . на их безопасность и комфорт Ноах ( Таун Айс) возьми 90-х годов , дизель.
ну,только вместо двери боковой калитку распашную поставить,и нормально будет
ну кто во что горазд . Всё не балалайка типа короллы тех же годов
Ну ежели в такси, тады ГАЗ 24.
(Добавлено через 2 минуты)
Или ГАЗ 21, лучше тачки для такси нет. И шашечки не забудь. Жёлтой краски не жалей!
в 24ю Волгу молодёжь садиться не будет,в Долинске один на семёрке таксовал,нормальная ухоженая,так у него постоянно порожняки,как не приедет,так малолетки в отказ,западло говорят 21 может и попрёт как экзотика,да и авто не самые экономичные так то
Ему надо было жигули наклейками обклеить....с иероглифоми...😂😂😂 они бы все ровно бы не поняли...😁😁😁
Когда распробуют,отбоя не будет.
прикольная машина из детства , друг на такой таксовал , да ...некоторые не садились . Я с удовольствием с ним ездил 2410
до начала 90х выбора не было особо,ездили либо на 24 х из таксопарка,либо с бордюра на жучках,и всех всё устраивало
сейчас наоборот винтажные авто в почёте
ну 24 я волга,так себе винтаж
ну не сталинский ЗиС . норм тачка Кроун 80-го года со сплошной передней сидушкой -чем не витаж ? найти бы ещё такой в добром здравии
Да, с дизелем 2L.
сплошная сидушка это так,опция,она и в 95 году встречается,а так машина да машина,кадик эльдорадо,или линк континентал,это винтаж
Красного цвета , как Элвис маме свой подарил , ну
(Добавлено через 46 секунд)
не знал , что и в 90-х такая опция была
(Добавлено через 1 минуту)
точнее есть
в 131 кузове 89 года был такой у меня,а недавно у знакомого видел универсал 95
Бери практичную,монопривод,коробка,мотор до 1.6,большой салон,ибо маленький салон пассажиры так ухайдокают,будешь на одну химчистку работать,доступные и недорогие запчасти,минимум электроники
Рикшу!
Калдина 2хх кузов. Карина 2хх кузов. Филь. Если найдешь Живой.
Королла передний привод
Не окупится же?
Какой смысл работать в убыток? Сторожем надёжнее будет поработать.
А сколько Логан стоит? Тачка покрепче жигуля будет
На логане от многих материковских слышал ходовка неубиваемая, про салон и движку сказать не могу
Логан да. У нас на севере, один ИП брал. Херачили сутками. За лям пробег. Но убили их водятлы. А так тачки для такси самое то. Сам работал месяц на такой.
гранту новую, он-до датсун или как его там, Рио, солярис в кредит
Другие темы раздела Авто, Мото
Добрый вечер.Владельцы автомобиля Xonda Fit в кузове GK4 .2015 г 4ВД.подскажите сколько надо литров масло в вариатор при полной или частичной замене.Полная я так понимаю с заменой всех фильтров и прокладки в поддоне а их там два в поддоне и за охладителем а частичная просто слив масла и замена маленького фильтра за охладителем масла.Кто этим занимался буду очень признателен
8 257
6 339
18 525
13 310
31 806