Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Всем,здравствуйте!Во сколько состоится встреча врио в Поронайске,есть у кого информация?Спасибо!
1 570
Написать комментарий...
16:00
Другие темы раздела Политика, власть
Некоторые русские люди родившиеся в Россти, являются откровенными русофобами. Они называют русских алкашами,ворами иттд. И я их даже в чем то понимаю.Но! Я помню времена своего детства в СССР в каждом,абсолютно в каждом дворе стояли стойки для веревок на которых наши мамы сушили бельё и ни кто это бельё не воровал.То есть да это правда никто не воровал бельё на улице на сушилках до 90-х годов. Потом эти сушилки заржавели за все 90-е ,ибо ими никто не пользовался и в итоге их демонтировали. Так вот… (читать далее)
64 1412
3
16
Кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская в опубликованном во вторник на платформе Youtube видеообращении подтвердила свой отъезд из Белоруссии, подчеркнув, что это ее самостоятельное решение.
"Это решение я приняла абсолютно самостоятельно. Ни друзья, ни родные, ни [избирательный] штаб, ни Сергей (Тихановский, супруг - прим. ТАСС) никоим образом на него просто не могли повлиять", - заявила Тихановская.
"Я знаю, что многие меня поймут, многие меня осудят, а многие возненавидят. Но, вы… (читать далее)
50 1052
1
9
Сегодня впервые в Мире зарегистрирована первая вакцина от коронавируса.И это вакцина российская.Тут на форуме особо рьяные враги России постоянно мне доказывают что Россия ничего не может.В общем хают Россию как хотят.А я им говорю что нужно верить в Россию.Просто верить.Как верят в Бога.У нас рождаются самые гениальные люди.Даже несмотря на отток учёных за бугор ,всегда у нас в достатке много молодых,рьяных специалистов.Нет не оскудеет земля российская талантами и героями.
125 2005
9
58
0 49
1
0 47
1